Гость
Статьи
Сыроедение для …

Сыроедение для здоровья

Что вам дало сыроедение в плане здоровья и красоты? Какие плюсы и минусы? Может вы избавились от каких-то болезней? Или наоборот приобрели какие-то проблемы? И ваш примерный рацион на день?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съедаю 1 головку голландского сыра в неделю. Всё вроде пока хорошо, но стала находить в унитазе чёрные пластмассовые цифирки. Не понимаю откуда они берутся.

Гость
#2

Сыроедение - чистой воды идиотизм. Питайтесь нормально

Гость
#3

Сожрала сырые макарошки, уже неделю запор

Джен джен
#4

Была хорошая коллега на работе, дружили, она была несколько лет сыродедом. Плюсов больше чем минусов. Я думала ей 23, а оказалось 31, отлично выглядела, девичий румянец на щеках, бархатная кожа, отличные ногти и волосы. Больше энергии и сил. Но вот через пару лет она сломалась, стала есть рыбу, слабосоленую и вареную.
Я думаю это +, отказаться от мяса и рыбы есть овощи сырые ты больше получаешь витаминов. Но честно быть в России сыроедом очень сложно! Если бы я жила в тропической стране, я бы без проблем стала сыроедом, я когда уезжаю в отпуск мне не нужно мясо рыба, мне хватает овощей и фруктов. Просто зимой то особо жрать нечего в России, солнца нет, энергии тоже нет поэтому очень тяжело.

Гость
#5

Сыроедение вредит организму - портятся зубы , поджелудочная и тп. Человек не приспособлен постоянно есть сырую пищу.

Гость
#6

Сыроедение (было) необходимо чукчам, потому что витаминов ноль на массу, а после термообработки и того меньше.
Там из салата только содержимое желудка оленя.

Спасибо советской власти за транспортную инфраструктуру, короче. На земле не осталось больше мест, где сыроедение полезно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Сыроедение вредит организму - портятся зубы , поджелудочная и тп. Человек не приспособлен постоянно есть сырую пищу.

Вы проверили это на личном опыте? Или это Ваше предположение?

Форум: Здоровье
Всего: 192 260 тем
Новые темы за 3 дня: 237 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 859 тем