Гость
Статьи
Кто где витамины …

Кто где витамины заказывает?

Девочки, поделитесь отзывами... кто где берёт витамины?(в особенности D3, интересен вариант в каплях), хочу 100% натуральность и безопасность, желательно европейского качества.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

iHerb в помощь

Гость
#2

Айхерб, без вариантов)

Гость
#3

В аптеке

#4

Привет! Я покупала через бандерольку, сразу на её сайте, по акции были витамины, включая D3 от разных фирм. В каплях не покупала, но вот традиционные, в капсулах от Jarrow понравились!

Гость
#5

в аптеке покупаю, чего их заказывать. все и тут есть

Гость
#6

Предпочитаю только Солгар или Фармамед. То, что не в каплях, меня не напрягает

Гость
#7

Айхерб. Но мне вит Д больше в капсулах нравится.
Калифорния, торн, ноу фудс.

#8
Ксения Герасимова

Привет! Я покупала через бандерольку, сразу на её сайте, по акции были витамины, включая D3 от разных фирм. В каплях не покупала, но вот традиционные, в капсулах от Jarrow понравились!

Благодарю за отзыв, думаю попробовать наконец-то такой шоппинг, давно соблазняюсь и наслышана про Бандерольку)

#9

Мне очень нравятся витамины шведской фирмы Wellness.
Я в восторге от тех результатов по здоровью, которые получила. С детства страдаю пищевой аллергией, поэтому не все могу кушать.
Были частые головные боли, шум в ушах, рассеяность внимания, боли в сердце, становился желудок. Отекали ноги по утрам, хроническая усталость, боль в суставах, лишний вес, сухость кожи, ломкость ногтей, выпадение волос, забывчивость, геморрой......
В общем, кто ещё сомневается надо пить витамины и добавки или не надо, просто задумайтесь о качестве Вашей жизни о долголетии и красоте уже сейчас....
Покупаю напрямую от производителя через онлайн кабинет, делаю подписку, четвертый продукт в подарок. Подарю онлайн дисконтные карты этой компании, сможете так же как и я покупать напрямую эти классные продуктыдля вашего здоровья и долголетия.
Обращайтесь, буду рада помочь. Будьте здоровы! Люблю Вас.)
+375293280725

Маргарита
#10

Мне понравился D3 RNL, лучший вариант из тех, что я пила ( а я пью D3 каждый год в осенне-зимний период), тут дозировка большая (5000 ед. в каждой капсуле), производится в Канаде, эффективность лабораторно подтверждена. Заказывала в интернет-магазине RatioNutriLife.

Нина
#11

Я заказываю в интернет аптеке свои Минисан Мама, в Аптека Ру. Мне это удобно, стоимость приемлема, витамины меня вполне устраивают, состав хороший.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#12

https://fitomarket.ru/catalog/vitaminy_i_mineraly/vitaminy/vitamin_d/vitamin_d3_max5_5000me_60_kapsul_avicenna/ Витамин D3 MAX5

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 526 тем
Популярные темы за неделю: 83 054 темы