Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Мне нужно ставить брекеты, так у меня не правильный привкус, восьмёрки покручены и упираются в кость, одного зуба вообще нету через что нижний ряд зубов очень сильно сместился. И собрав весь этот букет хрустит челюсть, да так что больно открывать рот, а когда кушаю то ощущение как будто ем одни сухари. Так вот говорю об этом своему парню, что вот мне нужно ставить брекеты и мне реально больно а он говорит что всё у меня нормально, ну немного кривоваты зубы но он же меня и так любит. Не могу понять почему он не мне верит, мы вместе с ним же ходили к ортодонту и он ясно и понятно сказал что без брекет системы мне лучше не станет а только хуже будет. Как только у нас заходит об этом разговор он сразу говорит что ничего мне не нужно, и то что я комплексую по пустяках.
Почему мне нужно его мнение, потому что вся эта процедура недешевая и одной моей зарплаты не хватит даже на один ряд зубов, мы живём вместе и бюджет у нас общий.
Что делать и как уговорит?

Бзик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он так говорит не потому что не верит вам.
Причины может быть как минимум 2:
1. Он реально любит вас такой какая вы есть и считает, что вам не надо страдать, тратить кучу денег, что бы выглядеть иначе.
2. Он понимает что финансово будет тяжело и не котов впрягаться в это дело, все таки ваши зубы только ваши.

Ну и вы подумайте что стоит жить по своим средствам, если вам не хватает денег на брекеты, то это только ваша проблема. Хорошо если мужчина поможет, но он не обязан. Вы либо найдите работу получше, либо копите, либо отложите эту идею до лучших времен.

Гость
#3
Света

Совсем нищеббрродки с ума посходили - абсолютно чужой по сути парень должен заплатить, чтобы переделать ее кривые зубы.
А родители ваши почему не почесались привести в порядок дочурочку, а?

Она же пишет, что у нее с МЧ ОБЩИЙ бюджет!

Гость
#4
Света

Совсем нищеббрродки с ума посходили - абсолютно чужой по сути парень должен заплатить, чтобы переделать ее кривые зубы.
А родители ваши почему не почесались привести в порядок дочурочку, а?

Ну не всем же быть такими миллионерами как ты, тупица.

Гость
#5

Автор, если бюджет общий, то берете и тратите на необходимое. Здоровье - это важно.
А еще лучше расстаться и не тратить свою энергию на человека, которому безразлично Ваше здоровье

Гость
#6

Значит переходите на раздельный бюджет. На общие расходы типа коммуналка и продукты питания складвайтесь вместе, а все остальное в личный бюджет. Копите деньги и делайте брекеты. И не вздумайте за этого жмота замуж идти и рожать, это самая большая тупость с вашей стороны будет. Дело не в том что он вам не веритч а в том что денег жалко на вас.

Света
#7
Гость

Она же пишет, что у нее с МЧ ОБЩИЙ бюджет!

И что это меняет?
Завтра он ее кинет или она его и прости-прощай денежки парня.
Таких хитрожжопых тетенек мужики уже научились далеко посылать.

Бзик
#8
Гость

Он так говорит не потому что не верит вам.
Причины может быть как минимум 2:
1. Он реально любит вас такой какая вы есть и считает, что вам не надо страдать, тратить кучу денег, что бы выглядеть иначе.
2. Он понимает что финансово будет тяжело и не котов впрягаться в это дело, все таки ваши зубы только ваши.

Ну и вы подумайте что стоит жить по своим средствам, если вам не хватает денег на брекеты, то это только ваша проблема. Хорошо если мужчина поможет, но он не обязан. Вы либо найдите работу получше, либо копите, либо отложите эту идею до лучших времен.

Я могу найти хорошую работу за границей, и тогда оставить эти отношения и жить до себя)

Гость
#9
Бзик

Я могу найти хорошую работу за границей, и тогда оставить эти отношения и жить до себя)

Ну так и в чем проблема? Вы всегда можете для себя решить что вам важнее. Обговорить это с мч и если вам ну вот обосраться как важно что бы он вам оплатил брекеты, то предоставить ему такой выбор. Либо он помогает вам, либо вы находите хорошую работу, но уезжаете от него.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Он так говорит не потому что не верит вам.
Причины может быть как минимум 2:
1. Он реально любит вас такой какая вы есть и считает, что вам не надо страдать, тратить кучу денег, что бы выглядеть иначе.
2. Он понимает что финансово будет тяжело и не котов впрягаться в это дело, все таки ваши зубы только ваши.

Ну и вы подумайте что стоит жить по своим средствам, если вам не хватает денег на брекеты, то это только ваша проблема. Хорошо если мужчина поможет, но он не обязан. Вы либо найдите работу получше, либо копите, либо отложите эту идею до лучших времен.

3. Боится, что если вы станете красивее, то он будет вас уже не достоин. Опасается, что вы захотите и других перемен к лучшему в своей жизни и смените его самого. Это может быть даже бессознательной реакцией.

Форум: Здоровье
Всего: 192 028 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 796 тем