Гость
Статьи
Корона. Одиночество на …

Корона. Одиночество на изоляции...

Всем привет. Хочу просто выговориться... Вчера положили в больницу с короной с отцом, а сегодня маму...у обоих пневмония, слава богу в начальной стадии. Мазок на ковид взяли. Состояние у них удовлетворительное, вовремя начали лечить. Оказывают помощь. Заболела первая я, но у меня КТ не показал пневмонию. Плохое самочувствие, голова болит, горло...на прием только в понедельник. Слава богу, нет хрипов и сатурация норма.

Муж с сыном отделились от заразы на время, живут в другом месте. Особо близких отношений с мужем и нет, а сыну 17, я ему так сильно не нужна...
Я одна в родительской квартире . Скучаю без родных, грущу, а самое главное, переживаю, что я их заразила... Откуда, где, как...ходили в масках. Жалко их, да еще на днях умерла пожилая тетя, которую мы все любили.

Просто прошу поддержки) не с кем поговорить. Если что, я не маленькая, мне 43 года... Но как представлю, что просижу дома одна неделю или две...

16 ответов
Последний — Перейти
настоящий ниссе
#1

Да где угодно, в подъезде, в лифте. И вовсе необязательно вы принесли, не вините себя. Иммунитет разный у всех.
Постарайтесь больше отдыхать, сейчас надо выздороветь, а остальное само наладится :)

Анна
#2

Только не верите себя в их болезни ! Вы не виноваты ! Это всех коснется. Все переболеют.да кто то сложно .я вот тоже на карантине . Нюх пропал на той неделе . Ужасно перенервничала .но потом взяла себя в руки . Наше спокойствие - наш иммунитет! Не переживайте , всё пройдёт хорошо ,потом вспоминать будете и радоваться !

Гость
#3

А вы посвятите время тому, на что обычно его не хватает, например, фильмы смотрите, читайте, спите, отдыхайте, хобби если есть. 2 недели пролетят очень быстро. Выздоравливайте!

Гость
#4

А вы посвятите время тому, на что обычно его не хватает. Ну например фильмы смотрите, читайте, спите, отдыхайте, хобби если есть. 2 недели пролетят очень быстро. Выздоравливайте!

Luna
#5

Сегодня только прочитала , что в Питере муж , жена и их беременная дочь умерли от этой херни и все это за 4 дня ! Но правда ребёнка спасли , когда мать под эвл лежала ! Только ребёнок остался ((

настоящий ниссе
#6
Luna

Сегодня только прочитала , что в Питере муж , жена и их беременная дочь умерли от этой херни и все это за 4 дня ! Но правда ребёнка спасли , когда мать под эвл лежала ! Только ребёнок остался ((

Умеете поддержать)
А у меня на работе куча народу переболело и ничего, все как новенькие пришли.

Luna
#7
настоящий ниссе

Умеете поддержать)
А у меня на работе куча народу переболело и ничего, все как новенькие пришли.

Я тоже болела ! И все нормально , а мой брат спортсмен 7 дне в реанимации лежал ! Так , что быть одной в квартире это не самое страшное !

Гость
#8

Автор, все будет хорошо, главное, чтобы родители Ваши поправились. Переболеем рано или поздно все, я уже, тоже была одна совсем дома, две недели по стенке ползала, сама себя колола, родственников на порог не пускала, чтоб не заразить. Еду у порога оставляли. Ничего, поправилась, но пришлось тяжело. Выше нос, не унывайте.

Гость
#9

Используйте это время для того, чтобы научиться быть самой с собой. Для многих это почему-то катастрофа, остаться на несколько дней одной.

Гость
#10

Хз У меня вообще никого нету Я вообще один в полном смысле этого слова и у меня нету таких депрессий

Luna
#11
Гость

Хз У меня вообще никого нету Я вообще один в полном смысле этого слова и у меня нету таких депрессий

Это дело привычки ! Я например люблю быть одна и рада когда все разъезжаются

Гость
#12

Автор, всё будет хорошо, не раскисайте! Вы обязательно всё преодолеете, удачи и здоровья вам и вашим близким желаю от всего сердца!

#13

мне не скучно. комп и тв! в магазин хожу. а кто меня покормит?!

Гость
#14

Большое спасибо всем за поддержку! Да, все наладится, конечно. Фильмы и все остальное развлекательное пока нет сил смотреть... Силы есть только лежать. Но я справлюсь. Вот, выговорилась, и уже легче. Еду сын заносит. Самое главное это здоровье! Берегите его!

#15

У меня на фоне короны начался дикий стресс, спасалась глиатилином. Как начал его пить, стало намного легче. Как-то пришла в себя, ушли рассеянность, потерянность и раздраженность. Читала, что это сейчас часто встречается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Снег
#16
masha89

У меня на фоне короны начался дикий стресс, спасалась глиатилином. Как начал его пить, стало намного легче. Как-то пришла в себя, ушли рассеянность, потерянность и раздраженность. Читала, что это сейчас часто встречается.

мне, наверное, тоже подойдет, спасибо

Форум: Здоровье
Всего: 191 972 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 772 темы
Следующая тема