Гость
Статьи
Дочь передумала менять …

Дочь передумала менять пол, но уже поздно

Она 2года сидела на мужских гормонах, а когда перестала было уже поздно. Пол года ничего не принимает, а голос так и остался грубым.
Врачи отвечали "а чего вы хотели? голос ломается при гормонах"
Она лицо до сих пор бреет
Сегодня подходит и говорит "мам, что же я натворила"
Я говорю "зато твои бедра возвращаются", а дочь отвечает "я как мужик с женскими бедрами"
Расстраивается на меня. Я ведь подбодрить пытаюсь.
Недавно она с парнем рассталась, работу бросила и ходит разбитая.
Что с ней делать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Покормить оливьешечкой. И почитать про трансгендеров, чтобы хоть как- -то соответствовать выдуманной истории.

Гость
#2

Да ни одна мать не будет поддерживать ***.

Гость
#3
Гость

Да ни одна мать не будет поддерживать ***.

тоже так подумал. Вброс какой-то опять.

Гость
#4
Гость

Да ни одна мать не будет поддерживать ***.

почему? нормальные поддерживают. Там с детства все видно. Но тема конечно разводка.

Гость
#6
Моногамус

Покормить оливьешечкой. И почитать про трансгендеров, чтобы хоть как- -то соответствовать выдуманной истории.

может вы плохо ознакомлены с трансгендерностью? Что из моих слов не соответствyет реальности?

Гость
#7
Гость

Да ни одна мать не будет поддерживать ***.

в моем тексте нет поддержки трансгендерности
я не стала описывать как отговаривала ее
Сейчас мне надо понять как yспокить ее депрессию

Гость
#8

Вот очевидный вред от пропаганды. Сколько судеб сломано от этой псевдосвободы. Людям внушают, что можно родиться не в том теле, и если у человека случаются какие-то жизненные проблемы, на эмоциях он может принять неверное решение, отказаться от себя настоящего. Это ужасно. Ваша дочь - не единственная жертва.

Гость
#9

Тема разводка, так не бывает

Гость
#10
Гость

Вот очевидный вред от пропаганды. Сколько судеб сломано от этой псевдосвободы. Людям внушают, что можно родиться не в том теле, и если у человека случаются какие-то жизненные проблемы, на эмоциях он может принять неверное решение, отказаться от себя настоящего. Это ужасно. Ваша дочь - не единственная жертва.

Тема разводка, а вы пишете бред

#11
Моногамус

Покормить оливьешечкой. И почитать про трансгендеров, чтобы хоть как- -то соответствовать выдуманной истории.

клон, ты опять тут бегаешь?

Гость
#13

Почерк Людмиллы писательницы, она же Катя остросися, та же ограниченность и скудный словарный запас

Гость
#14
Гость

Почерк Людмиллы писательницы, она же Катя остросися, та же ограниченность и скудный словарный запас

сам ты остросися

Гость
#15

ну а Анджелина Джоли в такой ситуации что конкретно делает?

Василиса
#16

Никогда не поздно, *** мерзкое, а девушки лучше, пусть мышцы качает теперь что ли.

Гость
#17

Отведите ее на психотерапию. Пройти обратный курс женскими гормонами

#18

Сочувствую... Раньше драть нужно было, как сидорову козу. Сейчас только поддерживать и усиленно следить что бы она не "того". Ну и соврите ей что со временем все назад вернется. Оно конечно вернется, но несколько лет пройдет. Больше, чем срок применения мужских гормонов. Главное что б хирургического вмешательства небыло. После него уже точно ВСЁ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Яда подсыпь