Гость
Статьи
Поссорилась с мужчиной …

Поссорилась с мужчиной и он меня бросил

Летом я пережила тяжёлый развод с мужем. Дочь взрослая учится в медуниверситете, сыну 5 лет. 2 месяца назад познакомилась с мужчиной, ровесником. тоже 42 года. Сначала он мне не понравился ниже меня ростом, лысый, лишний вес. Я высокая стройная занимаюсь фитнесом, стараюсь за собой следить. Но он красиво ухаживал, дарил подарки, возил везде на своей машине. Я начала к нему прикипать. У нас завязались отношения. Он сразу сказал жениться не собирается, только встречи. Я согласилась. Вскоре он стал ко мне хуже относиться, перестал помогать, дарить подарки. Пьёт каждый день, чтобы я не видела, так как я спиртное не выношу, веду здоровый образ жизни. Постоянно меня упрекает. Позавчера он меня бросил. Позвал к себе вечером. Я собралась, ребёнок у бабушки. Звоню , трубку не берёт. Я через час перезваниваю, не берёт. Затем перезванивает и начинает орать, что он дома уборку наводит, а я вообще могла бы прийти и все полы у него перемыть. Хотя я ему до этого предлагала помощь в уборке, он отказал. Я ему говорю мне приходить, а он как хочешь. Я говорю, а ты хочешь? Он начал орать, что может ему передо мной ещё на колени встать? Я говорю, встретишь меня( время позднее, фонарей в его районе нет, рядом заброшенный дом). на что он сказал, сама дойдёшь, мне лень, я устал. Я не пошла к нему, обидно стало. Он мне , что значит всё между нами? Утром он приехал бросил все мои вещи, забрал ключи от своей квартиры и не ответа ни привета. Что за детский сад. Не знаю стоит ли ему звонить первой? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит ему звонить. Только психику свою испортите.

Гость
#2

Он вас не любит, а использует как домработницу.
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.
Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других.

Гость
#3

Автор, как можно себя так не уважать и не ценить?он своим поведением вам все сказал, да и словами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: