Гость
Статьи
Зависимые отношения

Зависимые отношения

Прошу совета.
Встречалась с парнем пол года. По началу все было хорошо (как я думала), он был заботлив, ответственен, хорошо ко мне и моему ребёнку относился. Возил на секции. Общались первый месяц по телефону . Потом он переехал в мой город. И так получилось ,что примерно два месяца жили вместе. Как семья. Он тоже хочет семью (так говорил), работу нашёл, но далеко от дома, где мы жили. Начались ссоры, скандалы, недопонимая. Он стал намекать, что уедет, что надо ему снять жильё рядом с работой, что он устал от ссор. Я не хотела этого. Унижалась, умоляла остаться. Я потеряла себя в этих отношениях. Я тоже далеко не ангел, я закатывала истерики. Это даже не истерики, это какое-то отчаяние что ли было. То есть когда он начинает кричать, ты сначала пытаешься защищаться, а потом слёзы непроизвольно льются и ты ничего сделать даже не можешь..
В итоге мы разъехались. Мне стало ещё хуже. Я осталась одна с ребёнком. Продолжала заниматься работой, водить ребёнка на секции, заниматься с ним подготовкой к школе.. и продолжала унижаться и ждать встречи с ним..
Подруги не понимали, пытались поддержать, объясняли, что человеку ничего не надо. Что ему было просто удобно со мной. Жили у меня, ездили на моей машине, я неплохо зарабатываю. Я им не верила. Ныла и продолжала унижаться выпрашивая какую-то любовь и веря, что человек не такой..
Мы сошлись. Нет, жить вместе не стали. Но он приезжал, оставался с ночевкой. Стал опять тренировать моего ребёнка. Говорил, что у нас все хорошо. А я чувствовала, что он отдаляется… он говорил, что эта работа, что ехать далеко и не может часто приезжать (ехать час 40 мин).
И я поняла, что мне совсем больно, что есть сильные чувства к нему. Стала об этом ему говорить, писать как скучаю, люблю… Он принимал все это, но не отвечал взаимностью. Говорил, что скучает тоже, что нужна, но что вот такой он чёрствый человек и не любит говорить.
Начались ссоры, и при каждой ссоре он был не против расстаться.Вчера у меня была неприятная ситуация на работе #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Начались ссоры, скандалы, недопонимая"

Мое любимое. Они сами собой начались, или вы их начинали?

Гость
#2

Была расстроена. Позвонила ему. И услышала , что «я пойду гулять в центр». Спрашиваю, а почему ты не зовёшь нас ? «Я откуда знал, что вы пойдёте». Я расстроилась. Сказала ему что устала выпрашивать любовь и бегать за тобой

Гость
#3
Гость

Была расстроена. Позвонила ему. И услышала , что «я пойду гулять в центр». Спрашиваю, а почему ты не зовёшь нас ? «Я откуда знал, что вы пойдёте». Я расстроилась. Сказала ему что устала выпрашивать любовь и бегать за тобой

За шкирняк в брак. Даже если затащите, все будет плохо.

Гость
#4

Попросила с горяча, чтобы заблокировал тогда навсегда, раз человек ему не нужен. Звонила 2 раза, трубку не взял, игнорил. Потом написал «да, побудь одна», «счастья тебя, здоровья» «пока». И заблокировал во всех соц сетях и в телефоне. Оставил только Вотсап. Видимо чтобы я дальше писала туда и унижалась перед ним. Сам туда не заходит, чтобы сообщения мои не доставлялись. У него почему что глючит так вотсап. Приходят смс, если заходишь туда

Гость
#5

Мне больно от такого отношения. Он знает, что я его люблю. Зачем так делать, я не понимаю. Зато я уже поняла, что веду себя недостойно, унижаюсь. Плачу как *** какая-то. Никак не могу взять себя в руки, продолжать жить дальше уже без него…

Гость
#6
Гость

"Начались ссоры, скандалы, недопонимая"

Мое любимое. Они сами собой начались, или вы их начинали?

Оба хороши! И у меня и у него упрямые характеры. Ссоры были на бытовые темы или про тренировки ребёнка. Или ревность какая-то. Серьезного максимально , измен не было

Гость
#7
Гость

За шкирняк в брак. Даже если затащите, все будет плохо.

Да я не хотела прям в брак. Я хотела просто встречаться. Просто нормальные человеческие отношения. Когда уважают друг друга

Гость
#8

Все люди по разному понимают что такое " любовь" и по разному умеют "любить". Мужчина и женщина мыслят по разному, хотят разного, разное для них важно или неважно. Часто причины конфликта - банальный эгоизм("все должно быть как я сказала или как я хочу или я всегда права") и недопонимание психологии полов. Он может не уметь выражать нежность и любовь словами и делами ведь в семье примера от отца не было. Он не понимает чего вы требуете от него и зачем. Он просто устал от требований и критики.

Гость
#9
Гость

Все люди по разному понимают что такое " любовь" и по разному умеют "любить". Мужчина и женщина мыслят по разному, хотят разного, разное для них важно или неважно. Часто причины конфликта - банальный эгоизм("все должно быть как я сказала или как я хочу или я всегда права") и недопонимание психологии полов. Он может не уметь выражать нежность и любовь словами и делами ведь в семье примера от отца не было. Он не понимает чего вы требуете от него и зачем. Он просто устал от требований и критики.

Согласна с вами. Как вы считаете, мы больше никогда не увидимся? Он никогда не напишет мне ? Не обнимет? Может вы знаете как справится мне с этим, когда внутри сидит боль….я успела человека полюбить

Гость
#10

Ну семьи у тя с ним никогда не было, а сожительство было.
Дитё свое на кой в свою гадкую секс интригу вмешала? Через ребенка выясняешь/долбишь из него то, чего нет по определению. Подруг zаjebaла своей глупостью и тупостью .

Те лечиться надо. Голову.

Гость
#11
Гость

"Начались ссоры, скандалы, недопонимая"

Мое любимое. Они сами собой начались, или вы их начинали?

Она канешна. Она ж стерва тупая

#13

Иди к психологу,дура

Гость
#14
Гость

Мне больно от такого отношения. Он знает, что я его люблю. Зачем так делать, я не понимаю. Зато я уже поняла, что веду себя недостойно, унижаюсь. Плачу как *** какая-то. Никак не могу взять себя в руки, продолжать жить дальше уже без него…

Я понять такого не могу.. Как можно бегать за мужиком, унижаться... Ну не понять мне этого никогда.. Если думаете, что я не любила... Ошибаетесь.. Любила, так любила, что умирала, но если человек уходил, или предавал, или делал по отношению ко мне ещё что то, чего я не могу простит... Я расставалась, хоть и любила до безумия.. Н когда не звала назад, не бежала, не писала, не звонила.. . Мне уважение к себе, достоинство моё, всегда были дороже... Так что вам посоветовать мне нечего.. Так как непонятно мне это все..

Гость
#15
Я нормальная ,в отличии от вас .

Иди к психологу,дура

Не поможет

Гость
#16
Гость

Я понять такого не могу.. Как можно бегать за мужиком, унижаться... Ну не понять мне этого никогда.. Если думаете, что я не любила... Ошибаетесь.. Любила, так любила, что умирала, но если человек уходил, или предавал, или делал по отношению ко мне ещё что то, чего я не могу простит... Я расставалась, хоть и любила до безумия.. Н когда не звала назад, не бежала, не писала, не звонила.. . Мне уважение к себе, достоинство моё, всегда были дороже... Так что вам посоветовать мне нечего.. Так как непонятно мне это все..

Я сама в шоке с себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: