Гость
Статьи
Стоматолог, зубы, …

Стоматолог, зубы, какие права у пациента и стоматолога?

Здравствуйте! Я очень нуждаюсь в вашей помощи и совете, заранее благодарна. В конце июля я лечила три зуба (36,37,38)в клинике за очень даже приличную сумму нежели в других клиниках , потом эти же зубы начали беспокоить и я снова туда сходила удалили нервы , то есть я еще сверху доплатила . 37,36 зубы начали беспокоить и врач сделал рентген ( вы бы знали как я мучалась) и удалили 38 зуб думаю что те зубы болят именно изза этого зуба и за удаление я еще оплатила, не знаю правильно это или нет. Вот уже декабрь меня до сих пор эти 2 зуба беспокоят , врач которая лечила уехала в командировку то есть все это время я ждала ее, я зря платила такие деньги( моя месячная зп) ? Сегодня сходила туда, хирург пролечил эти зубы и знаете что? Они так же болят при надавливании😭я уже не хочу туда возвращаться ( он говорил типа открой рот пошире хотя у меня привкус неправильный и трудно открывается, то язык мой мешал ему, он злился честно я вообще хотела встать и уйти но все же деньги которые я заработала 😭...) Могу ли я вернуть деньги или же половину ? Хотя они не согласятся , очень уж наглые ( были случаи когда они неправильно пролечили человеку зубы и те писали в паблик города) какие у меня права? Или просто забыть все и копить деньги чтобы вылечить эти же самые зубы ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть стоматологи думали , те 2 зуба болят изза зуба мудрости 🤦🏻‍♀️И вырвали 38 зуб

Гость
#2

Вот как люди работают. Я на свою работу год гарантии даю…

#3

Очень жаль, но боюсь вы, ничего доказать не сможете. Даже если в суд поладиие, нужны будут мед эсперизы, а что сейчас докажешь, когда уже и зуба нет одного и нервы удалены. Вам надо было к другим врачам сходить. Попробуйте претензию написать в письменном виде на имя директора клиники.

Гость
#4
Асти

Очень жаль, но боюсь вы, ничего доказать не сможете. Даже если в суд поладиие, нужны будут мед эсперизы, а что сейчас докажешь, когда уже и зуба нет одного и нервы удалены. Вам надо было к другим врачам сходить. Попробуйте претензию написать в письменном виде на имя директора клиники.

Врач которая уехала в командировку и есть главная заведующая , думаю уже ничего не смогу сделать

Гость
#5

Ну если вам хирург зубы лечит, вы явно не в ту клинику ходите. Смените ее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Нужно обращатся в другую клинику на обследование, если никаких косяков они не заметят, то естественно, предьявить вы ничего не сможете. Странно, что после удаления нервов зубы продолжают болеть, так быть не должно, там же уже просто нечему болеть. Или это остаточный эффект, говорят, после удаления нерва зуб может болеть еще до полугода, у меня самой так было и не раз, потом прошло. Или ищите проблемы с деснами, как вариант

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: