Гость
Статьи
Выбор роддома Москва

Выбор роддома Москва

Может и не на этот форум надо писать, но все же спрошу. 30я неделя, в жк сказали топай в 27й роддом им. Спасокукоцкого. Написала отказ. Так как знаю о нем очень и очень много, и к сожалению не очень радужного. Теперь стоит вопрос о роддоме, жаль что дни открытых дверей, теперь везде онлайн, а красивое постановочное видео я и сама могу сделать. Девочки, девушки и дамы, помогите советом. Куда податься?))) интересует раздельное пребывание матери и ребёнка, чтобы не навязывали ГВ, роддом не боится за статистику (только ЕР и больше ничего кроме него), где можно убедить врача сделать Кс, если не получается разродиться. Где не стимулируют всех поголовно, не прокалывают бездумно пузырь всем подряд. Читаю форумы, читаю отзывы и волосы дыбом, причём, что платно, что бесплатно.... Прошу Вас помочь мне, на этом нелёгком поприще. Спасибо!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в 17 рожала, мне понравилось. По омс. Пкс, в паталогии лежала 3 недели.
Знакомые в нем же ер рожали, все довольны, бесплатно.
29 роддом говорят хороший, тоже знакомые там рожали.

Гость
#2

кесарево сечение во всем мире производится по показаниям. это операция, а не просто поспать легли.

#3
Гость

Я в 17 рожала, мне понравилось. По омс. Пкс, в паталогии лежала 3 недели.
Знакомые в нем же ер рожали, все довольны, бесплатно.
29 роддом говорят хороший, тоже знакомые там рожали.

Большое спасибо! Займусь изучением информации

Гость
#4

Ну автор вы так не найдёте роддом. Как доказать бездумно или думавши прокалывают, стимулируют, кесарят?
У меня по показаниям было кс. Рисковать вряд ли кто хочет, им надо чтобы вы с ребёнком вышли живые здоровые.
Надо тогда не роддом, а врача искать, чтобы ему доверять

Гость
#5
AngruGirl

Большое спасибо! Займусь изучением информации

Да, почитайте. Там главврач очень хороший профессор. Зав отделением паталогии тоже. Ну и много других врачей. К сожалению по ер я не специалист, 2 раза пкс по показаниям

#6
Гость

Ну автор вы так не найдёте роддом. Как доказать бездумно или думавши прокалывают, стимулируют, кесарят?
У меня по показаниям было кс. Рисковать вряд ли кто хочет, им надо чтобы вы с ребёнком вышли живые здоровые.
Надо тогда не роддом, а врача искать, чтобы ему доверять

Просто среди моих знакомых у кого были абсолютные показания к КС, вводили в ЕР со словами не порть нам статистику. Причём все контрпктники и не дёшево. У двоих обошлось все более менее сносно, у третьей теперь проблемы с ребёнком и серьёзные, что в родзале заявили, ну сама виновата, пиши отказ. И вот эти вот слова "сама родишь не порть статистику" очень сильно настораживает. Я не топлю ни за ЕР ни за КС. Я просто хочу чтобы с моим малышом и мной все было хорошо. Сейчас из-за этого вируса ни дня дверей открытых нормального нет, так бы я не стала узнавать на форуме статистику по роддома и не шариться в интернете как ненормальная, а пошла бы по всем, где пустят и узнавала бы

Гость
#7
AngruGirl

Просто среди моих знакомых у кого были абсолютные показания к КС, вводили в ЕР со словами не порть нам статистику. Причём все контрпктники и не дёшево. У двоих обошлось все более менее сносно, у третьей теперь проблемы с ребёнком и серьёзные, что в родзале заявили, ну сама виновата, пиши отказ. И вот эти вот слова "сама родишь не порть статистику" очень сильно настораживает. Я не топлю ни за ЕР ни за КС. Я просто хочу чтобы с моим малышом и мной все было хорошо. Сейчас из-за этого вируса ни дня дверей открытых нормального нет, так бы я не стала узнавать на форуме статистику по роддома и не шариться в интернете как ненормальная, а пошла бы по всем, где пустят и узнавала бы

Не, там такого не было. Я лежала 3 недели в паталогии. Много с кем общалась. Вроде на это никто не жаловался.
Ну сами посмотрите что и как

#8
Гость

Не, там такого не было. Я лежала 3 недели в паталогии. Много с кем общалась. Вроде на это никто не жаловался.
Ну сами посмотрите что и как

Спасибо Вам!

Гость
#9

Тоже сейчас интересуюсь этим вопросом ..сама живу около 70, но рожать там не хочу, так как была там на сохранении и там ужасно, да и жк ужас. Вот смотрю на 29 роддом и 20.

Гость
#10
Гость

Тоже сейчас интересуюсь этим вопросом ..сама живу около 70, но рожать там не хочу, так как была там на сохранении и там ужасно, да и жк ужас. Вот смотрю на 29 роддом и 20.

Тоже думаю про 29, а вам когда рожать и платно ли собираетесь?

#11
Гость

Тоже сейчас интересуюсь этим вопросом ..сама живу около 70, но рожать там не хочу, так как была там на сохранении и там ужасно, да и жк ужас. Вот смотрю на 29 роддом и 20.

29 тоже рассматриваю, отзывы вроде как не плохие, да и недалеко от дома.

Гость
#12
AngruGirl

29 тоже рассматриваю, отзывы вроде как не плохие, да и недалеко от дома.

У меня вся родня там рожала но по контракту поэтому тож думаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Тоже думаю про 29, а вам когда рожать и платно ли собираетесь?

В марте, а вам? Я ещё изучаю такие вопросы, чтобы не было такого, что роддом только за ер , например , или только за гв, или только без анестезии.

Форум: Здоровье
Всего: 192 770 тем
Новые темы за неделю: 555 тем
Популярные темы за неделю: 83 017 тем