Гость
Статьи
Что принимать для …

Что принимать для восстановления щитовидной железы?

Был гипотиреоз, последний раз сдала анализы, вроде все нормально, по узи относительно тоже, но со структурой что-то, врач объяснял, но толком не поняла. Подскажите, чем восстанавливаете щитовидку? Желательно что-то безопасное и не гормоны. У врача спрошу, но к нему нескоро попаду, хочу заранее подготовиться.

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие в наше время могут быть таблетки
Йога, только йога!

Гость
#2

В смысле был? Обычно он никуда не девается. Как только прекратить пить таблетки - сразу показатели щитовидки выходят из нормы

Виктория
#3

Я с щитовидкой давно мучаюсь, у меня и диагнозы разные были, сейчас приплыли к тиреоидиту. Из всего, что испытано, лучше всего восстанавливает и поддерживает щитовидку - тирамин. Его уже второй год пью, правда не постоянно, а курсами и это безусловно радует. С ним хоть жить спокойно можно.

Екатерина
#4
Виктория

Я с щитовидкой давно мучаюсь, у меня и диагнозы разные были, сейчас приплыли к тиреоидиту. Из всего, что испытано, лучше всего восстанавливает и поддерживает щитовидку - тирамин. Его уже второй год пью, правда не постоянно, а курсами и это безусловно радует. С ним хоть жить спокойно можно.

Что это за тирамин? Не слышала раньше. Я пробовала морскую капусту, травы, потом еще что-то из бадов брала, но толку вообще не увидела, деньги на ветер.

Виктория
#5
Екатерина

Что это за тирамин? Не слышала раньше. Я пробовала морскую капусту, травы, потом еще что-то из бадов брала, но толку вообще не увидела, деньги на ветер.

Тирамин это пептид, биорегулятор щитовидной железы. Состав у него очень классный, он безопасный, негормональный, можно с любыми лекарствами пить. Вот я и пью, курсами, мне с ним жить легче, нет симптомов проблемной щитовидной железы. Конечно он не волшебник и за раз чуда не сотворит, но постепенно дает очень даже неплохой результат.

Кристина
#6

Если нет противопоказаний к йоду, то его можно попринимать, как тут уже писали, хорошо восстанавливает щитовидную железу Тирамин.

мила
#7
Кристина

Если нет противопоказаний к йоду, то его можно попринимать, как тут уже писали, хорошо восстанавливает щитовидную железу Тирамин.

Мне врач рекомендовал Тирамин, но что-то не могу понять как долго его принимать.

Кристина
#8
мила

Мне врач рекомендовал Тирамин, но что-то не могу понять как долго его принимать.

В зависимости от проблем. Если чисто профилактический курс, то недели две, если есть проблемы и железу надо восстанавливать, то принимать Тирамин можно нон-стопом длительно до улучшения состояния и нормализации анализов. Потом уже можно попринимать профилактические курсы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мила
#9
Кристина

В зависимости от проблем. Если чисто профилактический курс, то недели две, если есть проблемы и железу надо восстанавливать, то принимать Тирамин можно нон-стопом длительно до улучшения состояния и нормализации анализов. Потом уже можно попринимать профилактические курсы.

Спасибо. Уже пропила одну упаковку Тирамина, реально больше энергии, не так устаю, к обеду спать не хочу, кожа не шелушится и даже волосы стали лучше расти, буду принимать еще упаковку, потом сдам анализы.

Форум: Здоровье
Всего: 193 758 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
Популярные темы за сутки: 83 335 тем