Гость
Статьи
Что делать когда …

Что делать когда врачам нет доверия?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обосраться и не жить

Гость
#2

Брать ответственность на себя.Правильное питание,двигательная активность,вовремя устранять очаги инфекции(насморк,кариес,тонзилит и т.д.).

Гость
#3

Так не обращайтесь:)) Можете поехать в германию или штаты и будет вам счастье:))

Андрей
#4

Поступать на медицинский

Гость
#5
Гость

Брать ответственность на себя.Правильное питание,двигательная активность,вовремя устранять очаги инфекции(насморк,кариес,тонзилит и т.д.).

И в итоге сдохнуть от какого-нибудь рака, или инфаркта.
Так то на обследования тоже ходить нужно

Гость
#6
Гость

И в итоге сдохнуть от какого-нибудь рака, или инфаркта.
Так то на обследования тоже ходить нужно

Так ходите,кто вам запрещает?В инвитро постоянно акции,проверяйтесь и следите сами за своим здоровьем.Как будто врачи не в состоянии прохлопать ваш рак или инфаркт.Сколько угодно случаев.

Гость
#7

Накрыться белой простынёй и ползти в сторону кладбища.

Гость
#8
Гость

обосраться и не жить

Так говорили гопники в 89-х. Вам лет 100?

б-ка
#9

Если доверия нет некоторым врачам - ищите других. А себе доверяете?

Гость
#10
Гость

Так говорили гопники в 89-х. Вам лет 100?

А сколько лет Вам, если помните те древние времена?

Гость
#11

Лично я ищу врача, которому всё таки доверяю. Но бывают и радикальные люди. Которые занимаются самолечением.

Гость
#12
Гость

А сколько лет Вам, если помните те древние времена?

А я фольклор изучаю.

Гость
#13

Сотрудничать с врачами, а не слепо доверять им. Говорите им, когда и отчего возникли симптомы, как на лекарства реагирует организм. Пейте витамины. Некоторую информацию можно найти в интернете, но осторожно. Если с врачом вам дискомфортно, найдите другого врача вместо того, чтобы вступать в конфликт.

Гость
#14

Тогда надо довериться немецким врачам

Гость
#15
Гость

Тогда надо довериться немецким врачам

Так денюжку платить не хочется, а тут на халяву:)) А потом поныть, что не доверяю, врачи убийцы и т.д.

Гость
#16
Гость

А я фольклор изучаю.

нет, ты просто древняя старуха

Гость
#17
Гость

нет, ты просто древняя старуха

Пошли на скамейку, дед? Посидим, поохаем.

Гость
#18

совать в опу огурцы!

Гость
#19

Автор, я понимаю, что плохо говорить так. Я сама не доверяю врачам. В итоге, на форумах получаю гораздо более дельные советы. Естественно, не все подряд использую, что пишут. Своей головой думаю в первую очередь. Но частенько было что врачи говорили полную ерунду, а на форуме были дельные вещи. Или тоже самое говорили. А если тоже самое, то зачем платить за приём врача? Я понимаю, что так нельзя говорить, нельзя заниматься самолечением и тд и на меня сейчас накинутся и будут в чем-то правы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

Я давно не верю. Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***