Гость
Статьи
Падает сахар

Падает сахар

Здравствуйте! Хочу посоветоваться с вами женщины , ситуация такая мне 29 ,у меня трое деток ,но совсем не стало сил наступил какой то упадок сил ,как будто организм не вытягивает !,кормлю ребенка грудью нам 7 месяцев , падает сахар в крови я этих состояний очень боюсь ! Помочь мне не кому ,муж тоже особо не помогает Может у кого нибудь было так ?Подскажите что делать я как в замкнутом круге

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А закончить грудное кормление не хотите закончить?? Платные клиники работают и по выходным. В суб-воскресение мужа с детьми - сама обследоваться. Падает сахар - это симптом заболевания, а в чем причина нужно разбираться.

Гость
#2
Гость

А закончить грудное кормление не хотите закончить?? Платные клиники работают и по выходным. В суб-воскресение мужа с детьми - сама обследоваться. Падает сахар - это симптом заболевания, а в чем причина нужно разбираться.

Спасибо за ответ , я думаю сахар падает потому что я кормлю грудью ! И нет отдыха у меня между детьми 2 и 3 маленькая разница ,сначала одну кормила потом бросила забеременела родила сейчас опять кормлю !и витамины не пью не какие

Гость
#3

откуда вы знаете что он падает? сахар меняется в течении дня, это нормально

Гость
#4

Вы меня извините, но я все же скажу. Зачем рожать много детей от мужа который вам не помогает? Да ещё и с такой маленькой разницей в возросте.
Милые дамы думайте прежде всего о своём здоровье, прежде чем рожать одного за другим. Ведь у вас уже есть малыш которому нужна здоровая мама. Даже врачи говорят что для организма лучше сделать перерыв в 2-3 года

Гость
#5

Точнее, сколько и когда намерили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А зачем столько рожать если муж не помогает?
Сдать анализы (глюкоза, инсулин, гликированный гемоглобин, ферритин, ттг, т3 т4, атпо, витамин Д), платные лаборатории работают чуть ли не круглосуточно. Сходите к эндокринолу, платные клиники работают в выходные.

Форум: Здоровье
Всего: 193 442 темы
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 218 тем
Следующая тема