Гость
Статьи
Падает сахар

Падает сахар

Здравствуйте, девочки сходила сегодня к врачу -обьяснила ему ,у меня бывает такое состояние что вот,вот сейчас упаду ,какбудто анимия какая то !! Он говорит что я кормлю грудью и у меня возможно ,падает сахар !! Скажите пожалуйста может ли быть такое ?и скажите пожалуйста у кого нибудь было такое ?что делали ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Key
#1

Может , но нужно измерить сахар именно в момент этого приступа !

Гость
#2
Key

Может , но нужно измерить сахар именно в момент этого приступа !

Сахар мерила на голодный желудок 4.2

Key
#3
Гость

Сахар мерила на голодный желудок 4.2

У меня так же ! А именно в момент этого приступа , когда плоха кажется упадёте !

Гость
#4

А как ваш режим , может не успеваете отдохнуть,поесть нормально?

Гость
#5
Key

У меня так же ! А именно в момент этого приступа , когда плоха кажется упадёте !

Что делаете ?чем спасаетесь ?

Гость
#6
Гость

А как ваш режим , может не успеваете отдохнуть,поесть нормально?

Режим ,да ,нет режима ,у меня трое деток дочке 7 ,дочке 2 года и сыночек 5 месяцев на грудном вскармливании. Так что ем иногда и на ходу а отдыха вообще нет

Key
#7
Гость

Что делаете ?чем спасаетесь ?

Если падает сахар , то это может быть гипогликемия! Вообще говорят именно в этот момент попробуйте съесть, что-то сладкое и посмотрите , что будет! А вообще мне эндокринолог сказал надо питание наладить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Key

Если падает сахар , то это может быть гипогликемия! Вообще говорят именно в этот момент попробуйте съесть, что-то сладкое и посмотрите , что будет! А вообще мне эндокринолог сказал надо питание наладить

Вот я в этот момент начинаю кушать и пить сладкий сладкий чай , но не пойму это считать заболеванием или же это пройдет !!??

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема