Гость
Статьи
задержка 4 дня

задержка 4 дня

Девочки, здравствуйте!
Прошу без осуждений заранее, каждый сам выбирает свою судьбу, поэтому просто, прочитав, дайте совет, ЕСЛИ СТАЛКИВАЛИСЬ ВЫ ИЛИ ВАШИ ЗНАКОМЫЕ!!!

Итак, мне 25 лет, ребенку 8 лет через 2 недели.
Год назад в декабре делала аборт ( ну там беременность была не запланированная никак, случайность)
Сейчас задержка 3-4 дня.
Из признаков: набухла исключительно левая грудь( болит, она всегда так при КД), живот болит, тянет, настроение ну как всегда в принципе(злиться и расстраиваться я могу и так 12 месяцев в году)
Цикл ну максимум 1 отличается, исходя из данных календаря.
Тесты делались.
Вчера струйный- отрицательный, но он был сделан вечером, может быть неверный.
Сегодня с утра-тоже отрицательный ( но моча не прям утренняя, без завтрака доехала до работы, купила тест и сделала)
Насколько по опыту своему и близких знаю, если Б есть-она есть и покажется сразу ( не утверждаю, что у всех. чисто мое индивидуальное наблюдение)
А, забыла. Еще белые выделения.
Они могут свидетельствовать как о Беременности, так и об овуляции, так и о инфекции вообще.

Повторюсь, прошу совета/подсказки лишь тех, кто реально сталкивался с чем-то похожим.
Я ждать не умею, я сведу себя с ума раньше, чем все закончится.
Беременности не планировала( да ПА как такового не было в те дни, редко, но случается, МЧ всегда вытаскивает заранее)
В общем и целом, ситуация вот такая.
Хелп ми, плиз. #нуженсовет

Киса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самовнушение - великая штука! Если беременности нет, обратитесь потом к гинекологу, пусть назначит Вам гормональные контрацептивы и не будете больше себя изводить догадками!

Гость
#2

У меня так почти каждый год, КД всегда как часики, но один раз в год задержка дней 5. У каждой женщины есть один ановулярный цыкл, когда нет овуляции

Киса
#3
Гость

Самовнушение - великая штука! Если беременности нет, обратитесь потом к гинекологу, пусть назначит Вам гормональные контрацептивы и не будете больше себя изводить догадками!

Это точно! Этим я люблю пострадать)
Надо...были бы еще врачи нормальные в моем районе..
И то - ничто не дает уверенности в отсутствии беременности кроме отсутствия половой жизни)

Гость
#4

Отсутствие половой жизни вредно для здоровья! Я 8 лет пила противозачаточные, всё норм.

Гость
#5

Сдайте кровь на хгч, в любой частной лаборатории, 500 руб и полчаса времени надо для этого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#6

1. ППА (прерванный половой акт) не способ предохранения
50/50, при том что часть спермы все равно попадает и ее может хватить для Б.
Знаю три таких малыша от ппа.
2. Сдайте кровь на ХГЧ - сегодня сдали, а завтра вечером уже знаете - беременны или нет. Есть же клиники с таким быстрым тестированием.
3. У меня тест показал в 6 недель Б.
Лучше брать 10 ММЕ точность, тогда раньше покажет. В магазинах чаще 20-25 ММЕ.
4. Была задержка в 16 дней из-за двойной овуляции. Была задержка на 7 дней из-за низкого гемоглобина. Были задержки на 3-5 дней из-за нервов, ношения тяжелых предметов, приема лекарств.

Следующая тема