Гость
Статьи
Мастопатия

Мастопатия

Помогите, пожалуйста! Девочки, уже 3 месяца по назначению врача принимаю клайру. Очень болит грудь. У меня мастопатия. Она и раньше болела, но сейчас сильнее. Это организм так привыкает? У кого так было? Надо ли сменить препарат или еще мало времени прошло на адаптацию организма? Спасибо

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

К врачу и лучше не одному сходите

Рената
#2

Я бы задала вопрос врачу, который назначил препарат. Мне прописывали капли Эдас Мастиол. От них ухудшений никаких не было, постепенно боли проходили и сейчас их вообще нет, грудь никак не беспокоит.

Гость
#3

Медики все пэдики , брось ты свои лекарства и лечись мочой особенно хорошо помогает кипячёная и резко охлаждённая делай компрессы, прям на весь день и ночь . Лекарства во время такого лечения нельзя, ну и вести здоровый образ жизни, а вообще читай книгу Малахов Г.П. ,,из сосуда своего,,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Всё-таки без помощи врача в этом вопросе не обойтись, как мне кажется....а вот когда выздоровление придет наконец, тогда советую принимать индол форте, лишним точно не будет. Я именно так и смогла избавиться от постоянных мастопатий. Профилактика делает своё дело.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема