Гость
Статьи
Брекеты исправят …

Брекеты исправят челюсть в лучшую сторону?

Здравствуйте. У меня неровные зубы и неправильный дистальный прикус. Я хочу в ближайшее время поставить брекеты. Самая главная моя проблема: полубоком лицо очень сильно ассиметрично. Это все из-за челюсти, мои зубы с одной стороны очень выпирают вперед, а с другой уходят немного назад. Поэтому одна сторона как-будто толще. Если я поставлю брекеты, это изменит челюсть?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Изменения будут, но не факт, что они вам понравятся

#2

Да. Брекеты вообще меняют овал лица

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Да, у меня изменился. По мне -лучше было ДО. Кстати, узнайте про брекеты побольше, я когда ставила, наивно думала, что отношу из положенный срок и все. Ничего не знала ни о пожизненных ритейнерах, ни о капах. Знала бы, мб и не стала связываться, тк серьезных показаний у меня не было.