Гость
Статьи
Изменения лица не в …

Изменения лица не в лучшую сторону из за брекетов

Всем доброго времени суток! Ситуация такая: мои зубы всегда были ровными, пока не полезли восьмёрки (зубы мудрости), все четыре штуки. Места им не хватало и поэтому они сдвинули все зубы в кучу. Появился комплекс и мечта поставить брекеты, перестала улыбаться открытым ртом. Брекеты поставила и вот прошло два месяца, мама говорит, что лицо моё осунулось, щёки впали, страшно выглядит. Из-за надкусочных пломб челюсти не смыкаются, на фото я действительно стала страшно выглядеть. Какие-то грубые черты лица, не могу улыбаться теперь даже с закрытым ртом, улыбка просто уродливая. Из за этого я отказалась от новогодней фотосессии. Пугает то, что изменения в лице будут дальше и хуже. Поэтому хочу снимать брекеты! В приоритете у меня всё таки моя физиономия…
Подскажите, кто сталкивался с подобным? Это временный эффект или подобные изменения Снимали ли брекеты не заканчивая лечение? #лицо #брекеты #стоматология #красота

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимай конечно! Сдались вам эти брекеты!

Гость
#2

То есть ты за пару - тройку лет не видела смещение зубного ряда и не удосужилась посетить ортодонта и удалить 8?
Брекеты ни при чем. Старость, мордочка стареет, птоз начинается

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: