Гость
Статьи
Курение

Курение

Вы курите?если да,то с какого возраста и как много?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас не курю. В юности баловалась, как на дискотеки ходила. Лет с 20 иногда баловалась. В 28 лет бросила курить. Муж курит, запах очень неприятный, буээээ.

Гость
#2

Если быть честным человеком, с 13 лет. Не стабильно. Потом долго курила айкос, когда перестала кормить грудью снус даже использовала, сейчас подумываю снова купить пачку сигарет. Вот думаю надо или не надо, быть или не быть, опять же в эту западню сама себя вгоняю

Гость
#3

курю с 17 лет, вот уже как 25 лет стажа((( с перерывами на беременности и кормление. Очень напрягает, но силы воли нет бросить

Гость
#4

пачка на 1,5 - 2 дня

#5

Курю Айкос сейчас, это тема.
А так сиги лет с 15 по одной две в день. У меня почему то нет желания курить днём с утра. Никогда не понимала как люди могут вставать и первым делом идти не зубы чистить а курить, меня б вырвало. А вот вечером под винцо - самое то)

Трансгендер
#6

Бросил, курят рабы ,да и нет в этой привычки смысла,только раньше умрешь от забитых сосудов,да и дорого стало

Гость
#7

Курю с 20 лет, уже 14 лет почти , с перерывом на беременность, и бросить ещё много раз пыталась, не получаеться.

#8

С 16 лет курю. Мне 32. Не напрягает. Все помрем от рака. Даже не курящие.

#9
Анастасий

С 16 лет курю. Мне 32. Не напрягает. Все помрем от рака. Даже не курящие.

Ну не гони, не все. Ты точно не от рака, вангую. Я предсказательница Дашуля 🔮

Гость
#10

Дело не в том, что вы курите, дело в том, что с сигаретой в зубах и солнцезащитных очках за рулём авто вы похожи на обезьян из американского чёрного юмора.

Гость
#11

Как раз сейчас мой муж бросает. 3-ий день. Курил по 2 пачки в день.

Гость
#12

Чтоб вы подавились табаком и задохнулись табачным дымом, паразитки.

#13

Первую сигарету попробовал в 14 лет, очень понравилось. Постоянно курить начал с 15 лет, курю уже 14 лет

N. Keller
#14

Курю с 15 лет примерно. Сейчас мне 25. Сильной зависимости нет. Разве что психологическая. Обычно выкуриваю от 5 до 10-12 штук в день. Самых лёгких. Электронные сигареты пробовала, но что-то не пошло. Вкус приятный, но сложнее себя контролировать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Курю. С 13 лет. До университета выкуривала пачку в день, став студенткой - количество сигарет увеличилось вдвое. Сейчас могу и 2,5 пачки выкурить, особенно когда нахожусь дома. После 30 минут с момента крайней сигареты начинается ломка.

Форум: Здоровье
Всего: 194 401 тема
Новые темы за 3 дня: 284 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 558 тем