Гость
Статьи
Курение

Курение

Моя девушка курит. Я узнал об этом случайно. С начала подумал, что это шутка. Вскоре надавил на неё не много и она рассказала правду. Я не знаю, как её отучить. Сказал, что не буду с ней целоваться если не бросит. Но её это не остановило. А не давно я принёс ей пачку сигарет и сказал выкурить при мне все за один раз. Думал она не осмелится. Но не тут то было. Она начала это делать. Конечно, я не ждал пока она выкурит все сигареты. Устроил скандал. Когда я спрашивал её почему же она курить начала, девушка всегда отвечала, что из-за нервов. Ещё она очень часто зарекается: "Это просто облегчение во время стресса. Но если я захочу, то перестану курить". Можно ли, как-то отучить?

Никита
54 ответа
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Мне помогает никотиновая кислота в таблетках. Без нее тоже бывает курить тянет. У меня не очень крепкая психика, могу себя накрутить, вылазит мнительность, страх совершить ошибку, и т.д. Но...никотиновая кислота творит чудеса!!!👍

Гость
#2

Тебе 14 что ли? А попытку убийства она тебе простила? я бы на ее месте на тебя заяву бы написал в полицию. А на месте ее отца, уши бы тебе оторвал,в прямом смысле слова. Хочет курить, пусть курит. не нравится? ты знаешь что делать.

Никита
#3
Серебряная книга

Мне помогает никотиновая кислота в таблетках. Без нее тоже бывает курить тянет. У меня не очень крепкая психика, могу себя накрутить, вылазит мнительность, страх совершить ошибку, и т.д. Но...никотиновая кислота творит чудеса!!!👍

Это не равносильно тому, что просто пойти и покурить?

Гость
#4
Гость

Тебе 14 что ли? А попытку убийства она тебе простила? я бы на ее месте на тебя заяву бы написал в полицию. А на месте ее отца, уши бы тебе оторвал,в прямом смысле слова. Хочет курить, пусть курит. не нравится? ты знаешь что делать.

При чём здесь попытка убийства?

Серебряная книга
#5
Никита

Это не равносильно тому, что просто пойти и покурить?

Нет, конечно. Чтобы не быть таким невежественным, автор, откройте интернет и прочтите, что это - это витамин группы б. Но что-то общее в них есть, просто витамин полезен, а никотин в сигарете вроде как не усваивается, быстро выводится и еще сопровождается тяжелыми металлами.

Никита
#6
Серебряная книга

Нет, конечно. Чтобы не быть таким невежественным, автор, откройте интернет и прочтите, что это - это витамин группы б. Но что-то общее в них есть, просто витамин полезен, а никотин в сигарете вроде как не усваивается, быстро выводится и еще сопровождается тяжелыми металлами.

Да, я уже нашёл в интернете. Никогда не слышал об этом способе. Спасибо большое.

Гость
#7
Гость

При чём здесь попытка убийства?

С великой долей вероятности человек, выкуривший пачку сигарет сразу, покинет этот мир. а так как инициатива исходила от тебя, то твои действия можно квалифицировать как попытку убийства.

Никита
#8
Гость

С великой долей вероятности человек, выкуривший пачку сигарет сразу, покинет этот мир. а так как инициатива исходила от тебя, то твои действия можно квалифицировать как попытку убийства.

Но я просто блефовал. Когда она вытянула одну сигарету из пачки, намеривая скурить всю, я забрал у неё сигареты.

Гость
#9
Никита

Но я просто блефовал. Когда она вытянула одну сигарету из пачки, намеривая скурить всю, я забрал у неё сигареты.

кого то волнует блеф это был или нет?. по твоим словам выглядело именно как попытка заставить выкурить человека пачку сигарет, тем самым умышленно лишить его, как минимум здоровья, и как максимум жизни.

#10

Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит всё не так уж плохо на сегодняшний день...

Никита
#11
Валерище

Но если есть в кармане пачка сигарет, Значит всё не так уж плохо на сегодняшний день...

Неужели сигареты на столько успокаивают. Я считаю, что это просто самовнушение.

Никита
#12
Гость

кого то волнует блеф это был или нет?. по твоим словам выглядело именно как попытка заставить выкурить человека пачку сигарет, тем самым умышленно лишить его, как минимум здоровья, и как максимум жизни.

В таком случает любого человека можно посадить за статью "Жестокое обращение с животными" исходя из того, что он ударил кота, чтобы тот не лез на стол.

Серебряная книга
#13
Никита

Неужели сигареты на столько успокаивают. Я считаю, что это просто самовнушение.

Успокаивают реально. Сходное действие никотина и никотиновой кислоты. А последняя реально успокаивает нервы, даже шизофреникам начали ее назначать. Ведутся исследования, пишут статьи.

Серебряная книга
#14

Просто никотин не усваивается и не накапливается в организме + всякая побочка. Но вот в эту минуту когда тянет курить и курить начинаешь, да, никотин работает.

Гость
#15
Никита

В таком случает любого человека можно посадить за статью "Жестокое обращение с животными" исходя из того, что он ударил кота, чтобы тот не лез на стол.

вот видишь, ты все понимаешь. и,надеюсь, раскаиваешься о своем поступке. но на месте твоей подруги, я бы задумался, стоить ли вообще продолжать общение с тобой. Твое счастье, что она, по всей видимости, не очень умная, возможно в силу своего возраста.

Серебряная книга
#16
Гость

вот видишь, ты все понимаешь. и,надеюсь, раскаиваешься о своем поступке. но на месте твоей подруги, я бы задумался, стоить ли вообще продолжать общение с тобой. Твое счастье, что она, по всей видимости, не очень умная, возможно в силу своего возраста.

Хватит разводить человека, блин! От выкуренной пачки сигарет никто не умирал еще. Будет очень хреново просто, полежишь зеленый, поб/люешь, познобит малец, голову поломит мигрень. Но одна пачка - эта не та еще смертельная доза.

Никита
#17
Гость

вот видишь, ты все понимаешь. и,надеюсь, раскаиваешься о своем поступке. но на месте твоей подруги, я бы задумался, стоить ли вообще продолжать общение с тобой. Твое счастье, что она, по всей видимости, не очень умная, возможно в силу своего возраста.

Получается меня нужно бросить из-за того, что я хочу помочь любимому человеку? (И она не глупая. Ей 19 лет)

Серебряная книга
#18

Отравишься от одной быстрой пачки, это да. Так многие родители и делают подросткам, чтобы отбить желание курить.Но чтобы прям убить сигаретами, ну я не знаю, это 10 пачек нужно. Пытать надо сигаретами человека.

Никита
#19
Серебряная книга

Отравишься от одной быстрой пачки, это да. Так многие родители и делают подросткам, чтобы отбить желание курить.Но чтобы прям убить сигаретами, ну я не знаю, это 10 пачек нужно. Пытать надо сигаретами человека.

Полностью согласен.

#20

Можно сигаретки в молоке вымочить, высушить и на видном месте оставить. Можно мелко резанные ногти с табаком смешать и забить обратно в сигареты, но это трудоемко. Мы так в детстве родителям подсовывали, пилюлей потом отгребали.
Курить? Не знаю. Дорого. Руководство страны под предлогом сохранения здоровья нации бесцеремонно наживается на не самых полезных привычках людей.

Гость
#21
Никита

Полностью согласен.

С чем ты согласен?с тем что организмы бывают разные?и что сигареты бывают разные.и реакция на них - тоже. но тем не менее кто тебе право дал так себя везти? Ты в себе воспитателя увидел или что?
19 лет очень молодая и очень глупая.
и вообще че ты тут демагогию разводишь, просто скажи ей, что все кончено и все.

#22

Организмы бывают разные -
Чёрные, белые, красные,
Но всем одинаково хочется
На какой-нибудь билиберде заморочиться...

#23

Если она сама не хочет, то не бросит! Муж мой часто настаивал, что бы мы вместе перестали курить, но я не хотела( сколько с ним не пыталась(а желания бросать у меняНИКОГДА НЕБЫЛО), Я БРОСАЮ, А ОН СВОЛОЧЬ НЕТ! Ловлю его на сигарете(шифровался долго) через пол года! И так несколько раз! Последний раз сказала ХРЕН ТЕБЕ , А НЕ БРОСАТЬ ВМЕСТЕ, ХОЧЕШЬ НЕ КУРИТЬ, ДАК НЕ КУРИ, А МЕНЯ НЕ ТРОЖЬ! В итоге БРОСИЛА Я(ЗАБЕРЕМЕНЕЛА), а он курит)😁! И признаюсь вам чесно... Я потом закурю снова, если он к тому времени не бросит... А ОН НЕ БРОСИТ!

Никита
#24
Гость

С чем ты согласен?с тем что организмы бывают разные?и что сигареты бывают разные.и реакция на них - тоже. но тем не менее кто тебе право дал так себя везти? Ты в себе воспитателя увидел или что? 19 лет очень молодая и очень глупая. и вообще че ты тут демагогию разводишь, просто скажи ей, что все кончено и все.

Девушки бывают разные. Некоторые глупые и в свои тридцать лет. Ум по возрасту не измеряется. Ещё, вы, наверное, никогда ни с кем не встречались, так как не знаете, что когда любишь, готов мирится со всеми недостатками человека и принимать их. Если она никак не захочет бросить, то мне придётся смирится с её плохой привычкой.

Никита
#25
Валерище

Можно сигаретки в молоке вымочить, высушить и на видном месте оставить. Можно мелко резанные ногти с табаком смешать и забить обратно в сигареты, но это трудоемко. Мы так в детстве родителям подсовывали, пилюлей потом отгребали. Курить? Не знаю. Дорого. Руководство страны под предлогом сохранения здоровья нации бесцеремонно наживается на не самых полезных привычках людей.

Какая реакция будет если вымочить сигарету в молоке и дать девушке. Я более чем уверен, что моя девушка заподозрит, что-то. Но всё же, это не опасно, если она скурит такую сигарету?

#26
Milli

Если она сама не хочет, то не бросит! Муж мой часто настаивал, что бы мы вместе перестали курить, но я не хотела( сколько с ним не пыталась(а желания бросать у меняНИКОГДА НЕБЫЛО), Я БРОСАЮ, А ОН *** НЕТ! Ловлю его на сигарете(шифровался долго) через пол года! И так несколько раз! Последний раз сказала ХРЕН ТЕБЕ , А НЕ БРОСАТЬ ВМЕСТЕ, ХОЧЕШЬ НЕ КУРИТЬ, ДАК НЕ КУРИ, А МЕНЯ НЕ ТРОЖЬ! В итоге БРОСИЛА Я(ЗАБЕРЕМЕНЕЛА), а он курит)😁! И признаюсь вам чесно... Я потом закурю снова, если он к тому времени не бросит... А ОН НЕ БРОСИТ!

Я в Вашу жизнь не лезу ни разу, но не стал бы начинать курить хотя бы из жадности: представьте, сколько денег Вы отдаете государственным Gomoseksualistam за акциз на табак? Можно купить себе любимой что-нибудь вкусное.
Чаще это всё неоднозначно, хочу - курю, не хочу - не курю.

Серебряная книга
#27
Никита

Какая реакция будет если вымочить сигарету в молоке и дать девушке. Я более чем уверен, что моя девушка заподозрит, что-то. Но всё же, это не опасно, если она скурит такую сигарету?

Нет, конечно, просто табак испорчен. Лучше попробуйте ненавязчиво предложить ей никотиновую кислоту. 36 рублей стоимость. Таблетки. Принимать после еды. У нее есть свойство сильно разогревать и жечь кожу, но мне нравится. Это если натощак, но так и вредно. Надо плотно пообедать, потом закидываться. Ням-ням, вкусняшка!)))) (После еды никаких эффектов физических, а через несколько дней психически устойчивей может стать).

Гость
#28
Никита

Девушки бывают разные. Некоторые глупые и в свои тридцать лет. Ум по возрасту не измеряется. Ещё, вы, наверное, никогда ни с кем не встречались, так как не знаете, что когда любишь, готов мирится со всеми недостатками человека и принимать их. Если она никак не захочет бросить, то мне придётся смирится с её плохой привычкой.

любовь она существует только в детском сознании школьника/студента, с возрастом это пройдет. и курильщицу ты свою забудешь, и в любовь перестанешь верить.и закуришь сам и возможно еще и сопьешься.
и потом ты же не можешь доказать что любишь ее. по крайней мере твои действия, которые ты описал говорят об обратном, говорят о ненависти, о жестокости, но никак не о любви, раз уж ты веришь в нее.

Никита
#29
Гость

любовь она существует только в детском сознании школьника/студента, с возрастом это пройдет. и курильщицу ты свою забудешь, и в любовь перестанешь верить.и закуришь сам и возможно еще и сопьешься. и потом ты же не можешь доказать что любишь ее. по крайней мере твои действия, которые ты описал говорят об обратном, говорят о ненависти, о жестокости, но никак не о любви, раз уж ты веришь в нее.

Я не особо верю в любовь. (Есть на то причины) Но с вами продолжать не буду, так как на этом форуме ищу ответы на мой вопрос. С вами всё понятно.

#30
Никита

Какая реакция будет если вымочить сигарету в молоке и дать девушке. Я более чем уверен, что моя девушка заподозрит, что-то. Но всё же, это не опасно, если она скурит такую сигарету?

Вытошнит с отвращением. Ничего опасного.

Никита
#31
Валерище

Вытошнит с отвращением. Ничего опасного.

Огромное спасибо.

#32

Лучше скачайте и послушайте старенькую песню Мальчишника "Когда ты вернешься". Я щаз слушаю и получаю истинное удовольствие, клянусь своей фигурой!

Гость
#33
Никита

Я не особо верю в любовь. (Есть на то причины) Но с вами продолжать не буду, так как на этом форуме ищу ответы на мой вопрос. С вами всё понятно.

не тот форум ты выбрал. тебе надо на форум поклонников усопшего аллена карра, заядлых курильщиков, незнаю вейперов может быть. но точно не на вуман.
ты не понимаешь, да?, что если человек сам не захочет бросить курить, он этого никогда не сделает. И для девочки, о которой ты пишешь, уговоры какого то мальчика - пустой звук.

Гость
#34
Валерище

Вытошнит с отвращением. Ничего опасного.

я бы такое не простил.
хотя для автора это возможное решение. он подсовывает ей такую сигарету, ее тошнит, она его посылает, потом автор создает тему "бросила девушка, как вернуть".
точно автор делай именно так.

Гость
#35

"ей 19 и она не глупая"???к сожалению глупая и старомодная. нынче курят только очень примитивные люди.

#36
Гость

я бы такое не простил.
хотя для автора это возможное решение. он подсовывает ей такую сигарету, ее тошнит, она его посылает, потом автор создает тему "бросила девушка, как вернуть".
точно автор делай именно так.

А это не Я! Это совсем не Я подложил для Тебя протухшую сигарку. Ты же видишь мои Честные глазенки, это не я.

Никита
#37
Гость

я бы такое не простил. хотя для автора это возможное решение. он подсовывает ей такую сигарету, ее тошнит, она его посылает, потом автор создает тему "бросила девушка, как вернуть". точно автор делай именно так.

Моя девушка не бросит меня даже если ей будет плохо от моей сигареты. Она прекрасно понимает, что я делаю это не из-за того, что хочу ей навредить.

Серебряная книга
#38
Валерище

Лучше скачайте и послушайте старенькую песню Мальчишника "Когда ты вернешься". Я щаз слушаю и получаю истинное удовольствие, клянусь своей фигурой!

Это не Мальчишник, а Дубовый Гайъ. Правильно пиши, Валерка!

Гость
#39
Никита

Моя девушка не бросит меня даже если ей будет плохо от моей сигареты. Она прекрасно понимает, что я делаю это не из-за того, что хочу ей навредить.

да бросит, еще как бросит. хотя конечно если она не резиновая.но с другой стороны зачем резиновой курение? что то ты автор темнишь.зп какая у тебя?

Серебряная книга
#40
Гость

да бросит, еще как бросит. хотя конечно если она не резиновая.но с другой стороны зачем резиновой курение? что то ты автор темнишь.зп какая у тебя?

Ахаха, я в голос ржу уже!)))))))))

#41
Серебряная книга

Это не Мальчишник, а Дубовый Гайъ. Правильно пиши, Валерка!

Я не знаю что такое Дубовый Гай. Я вот Мальчишник гоняю в наушниках, там ещё в конце песни: "А сейчас мне пофиг с кем ты ebeshsja". Мы его ещё в армии слушали...

Серебряная книга
#42
Валерище

Я не знаю что такое Дубовый Гай. Я вот Мальчишник гоняю в наушниках, там ещё в конце песни: "А сейчас мне пофиг с кем ты ebeshsja". Мы его ещё в армии слушали...

Вот я тебе говорю, это отдельный их проект - группа с другим названием. Да, там был Дельфин и собственно, он все это и пел, но это не Мальчишник. Найди группу Дубовый Гайъ на Ютьюбе и заштырь - тебе понравится!)

Гость
#43

Как же меня бесят такие как вы ,автор.В свое время я такого бросила парня,потому ,что сигареты буквально из рук вырывал.
Потом встретила некурящего уже мужа ,бросила через полгода после свадьбы ,три года не курю,курила 6 лет. Всему свое время.Ну покурит она ,ну и что ?

#44
Гость

да бросит, еще как бросит. хотя конечно если она не резиновая.но с другой стороны зачем резиновой курение? что то ты автор темнишь.зп какая у тебя?

Вот-вот! Безалкогольное Пиво - это первый шаг к пластмассовым Цветам и резиновой Женщине!

#45
Серебряная книга

Вот я тебе говорю, это отдельный их проект - группа с другим названием. Да, там был Дельфин и собственно, он все это и пел, но это не Мальчишник. Найди группу Дубовый Гайъ на Ютьюбе и заштырь - тебе понравится!)

Спасибо, буду знать теперь, посмотрим, послушаем.

Серебряная книга
#46
Валерище

Спасибо, буду знать теперь, посмотрим, послушаем.

Успехов вам!)

Гость
#47
Серебряная книга

Вот я тебе говорю, это отдельный их проект - группа с другим названием. Да, там был Дельфин и собственно, он все это и пел, но это не Мальчишник. Найди группу Дубовый Гайъ на Ютьюбе и заштырь - тебе понравится!)

Ну надо же, кто-то еще помнит Дубовый Гаайъ. Эх, любимая моя когда-то Синяя лирика №2

Гость
#48

Любая зависимость - антидепрессант. Депрессия - психическая болезнь из-за больной души и накопленных нераскаянных грехов. Чем более пугливый и/или агрессивный человек, тем больше у него зависимостей

#49
Валерище

Я в Вашу жизнь не лезу ни разу, но не стал бы начинать курить хотя бы из жадности: представьте, сколько денег Вы отдаете государственным Gomoseksualistam за акциз на табак? Можно купить себе любимой что-нибудь вкусное.
Чаще это всё неоднозначно, хочу - курю, не хочу - не курю.

Я бросала 5 раз, на 1-2года, не могу на всегда... Бросается легко и сразу, когда в голове информация, что не навсегда! Ну люблю я это пагубное дело! Успакаиваю себя тем, что даю передышку организму! Конечно, если пачка будет стоить очень дорого, то подумаю😏!

Гость
#50
Никита

В таком случает любого человека можно посадить за статью "Жестокое обращение с животными" исходя из того, что он ударил кота, чтобы тот не лез на стол.

Запросто можно. Правда для этого нужно, чтобы кот на тебя в суд подал.