Гость
Статьи
Унизили, оскорбили в …

Унизили, оскорбили в супермаркете!

Сегодня стояла в очереди в Сельпо, взяла маленький кусочек сыра. Передо мной бабка с огромной тележкой на крупную сумму. Кассирша с ней так долго и мило общалась, как будто меня совсем нет. Тут подошла моя очередь. Кассирша начала демонстративно общаться по телефону, потом достала помаду и начала красить губы. А потом взяла мой сыр и демонстративно швырнула, что он аж на пол полетела. Я схватила сыр и выбежала вся в слезах! Как наказать нахалку?

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не очень талантливая разводка на излюбленную вуманскую тему.

Автор
#2
Гость

Не очень талантливая разводка на излюбленную вуманскую тему.

Задолбали со своими разводками. Проходите мимо

Гость
#3
Автор

Задолбали со своими разводками. Проходите мимо

задолбали вы со своими развоодками. идите нахер_с_ сайта

#4

Разводка так себе, на троечку с минусом.

Автор
#5
Гость

задолбали вы со своими развоодками. идите нахер_с_ сайта

Иди валерьянки выпей

Гость
#6

Принесите в следующий раз крупную сумму мелочью))
А вообще, не расстраивайтесь вы из-за этого, может у неё тоже день не задался. Вам свои-то нервы не жаль, ходить переваривать всё это? Забудьте.

Гость
#7

Пожаловаться начальству. Если не будет иметь успеха, не ходить больше туда.
Если это единственный магазин в округе, сочувствую.
Принесите ей 1000 рублями, если наберете, пусть сидит считает.

Автор
#8
Valeri

Разводка так себе, на троечку с минусом.

Иди в ж.пу уже и нах с сайта! У тебя уже мозг атрофировался от круглосуточного сидения на сайте

Гость
#9
Автор

Иди валерьянки выпей

так тебе нужней, ты же слюнями брызгать начала

Irisha
#10

Почему разводка? Сельпо...Значит в селе дело. А значит очень даже может быть.

Гость
#11

опять короче_ебанашка_какая то с глупой темой и своими слюнями. одна и та же видимо

Автор
#12
Гость

Принесите в следующий раз крупную сумму мелочью))
А вообще, не расстраивайтесь вы из-за этого, может у неё тоже день не задался. Вам свои-то нервы не жаль, ходить переваривать всё это? Забудьте.

У нас есть магазин АТБ. Так вот там кассиры постоянно злющие. Может платят мало, и никакого контроля нет, тк там и так никто работать не хочет

#13
Автор

Иди в ж.пу уже и нах с сайта! У тебя уже мозг атрофировался от круглосуточного сидения на сайте

Фи, какая некультурна. Валерьяночки выпей))).
Круглосуточного..))) к счастью, круглосуточно тут не сижу.
Ну извини, не знала, что мозг у тебя атрофировался, теперь вижу, вон как кидаешься))

Автор
#14
Гость

Пожаловаться начальству. Если не будет иметь успеха, не ходить больше туда.
Если это единственный магазин в округе, сочувствую.
Принесите ей 1000 рублями, если наберете, пусть сидит считает.

Да это новый магазин, я только первый раз сюда зашла и такое. Ахаха, а с мелочью это вариант

Гость
#15

Вера, это ты? сыр с пола Салику отдашь

Гость
#16
Гость

опять короче_ебанашка_какая то с глупой темой и своими слюнями. одна и та же видимо

Это верка баржа

Гость
#17

А патаму шта нечего со шматом сыра на кассу лезть. Взяла в карман, да и пошла культурно. Пусть спокойно губья красит.

Автор
#18
Valeri

Фи, какая некультурна. Валерьяночки выпей))).
Круглосуточного..))) к счастью, круглосуточно тут не сижу.
Ну извини, не знала, что мозг у тебя атрофировался, теперь вижу, вон как кидаешься))

Придумай что-то новенькое, а не копируй с моего текста. Но тебе с твоей одной извилиной, это очень сложно будет сделать

Серебряная книга
#19

Вы забыли дома Айфон! С собой берите, чтоб разбили эти нахалки. Так их!)))

Гость
#20

Да кинули бы ей тот сыр, пока она с бабулей разговаривала, и свалили в туман
Или могли сказать что-то вроде девушка тут очередь или хорош губы мазать на рабочем месте, я на вас в роспотреб напишу

Автор
#21
Irisha

Почему разводка? Сельпо...Значит в селе дело. А значит очень даже может быть.

Такой супермаркет есть и в России, и на Украине. Может это ты из села?

#22
Автор

Придумай что-то новенькое, а не копируй с моего текста. Но тебе с твоей одной извилиной, это очень сложно будет сделать

Ну прости - прости, забыла, что это твоя коронная фраза "Выпей валерьянки")))
Что же никак не уймешься с извилинами, все о мозгах да о мозгах речь? Или по типу "у кого что болит"? Ну тогда вопросов нема))

Автор
#23
Гость

А патаму шта нечего со шматом сыра на кассу лезть. Взяла в карман, да и пошла культурно. Пусть спокойно губья красит.

Ахахаха

Автор
#24
Гость

Это верка баржа

Нет, не Верка

Автор
#25
Гость

Да кинули бы ей тот сыр, пока она с бабулей разговаривала, и свалили в туман
Или могли сказать что-то вроде девушка тут очередь или хорош губы мазать на рабочем месте, я на вас в роспотреб напишу

У меня есть чеки. Завтра пойду и напишу жалобу. Пусть по камерам мотают, будет им хоть одно занятие, а не ходить е.плом щелкать и с кассиршами заигрывать

Автор
#26
Valeri

Ну прости - прости, забыла, что это твоя коронная фраза "Выпей валерьянки")))
Что же никак не уймешься с извилинами, все о мозгах да о мозгах речь? Или по типу "у кого что болит"? Ну тогда вопросов нема))

Детский сад. Скучно, можешь не стараться больше

Гость
#27
Автор

Нет, не Верка

А кто ещё? подражатель Веркин?

Автор
#28
Гость

А кто ещё? подражатель Веркин?

Я не знаю, кто это. Это моя первая тема

Гость
#29
Автор

У меня есть чеки. Завтра пойду и напишу жалобу. Пусть по камерам мотают, будет им хоть одно занятие, а не ходить е.плом щелкать и с кассиршами заигрывать

А если на видео окажется, что это вы своей необъятной пышноплотостью сыр задели и он улетел?

Автор
#30
Гость

А кто ещё? подражатель Веркин?

Пришла к вам с советчицы. Там глухо, думала, хоть тут поддержат

#31
Автор

Детский сад. Скучно, можешь не стараться больше

Читаешь мои мысли. Тоже самое хотела написать, вот серьезно.
Удачки тебе, прокачивай свои извилинки, о которых ты так часто говоришь, и будет щщщастье тебе.
А я пойду с мужем фильмец смотреть , уж это гораздо интереснее, чем вести диалог с агрессивными людьми.

Автор
#32
Valeri

Читаешь мои мысли. Тоже самое хотела написать, вот серьезно.
Удачки тебе, прокачивай свои извилинки, о которых ты так часто говоришь, и будет щщщастье тебе.
А я пойду с мужем фильмец смотреть , уж это гораздо интереснее, чем вести диалог с агрессивными людьми.

Проснись уже, ты серишь

Автор
#33
Гость

А если на видео окажется, что это вы своей необъятной пышноплотостью сыр задели и он улетел?

Нет. Я худышка. Вес 45 кг, рост 178

Гость
#34
Автор

Нет. Я худышка. Вес 45 кг, рост 178

Надеюсь, вы шутите. Я при росте 166 столько вешу и выгляжу очень худой

Алина
#35

Автор, я вас понимаю. У них зп маленькие, недотрах вечный, стремные, что атомная война, вот и злые. И не обращайте внимание на клуш типа Валери. Сидит тут, трется на форуме круглыми сутками, придумала себе воображаемого мужа какого-то. Видела ее недавно, когда выкидывала мусор. Она сидела и рылась в баке. Я кинула ей шкурку от банана, а она ее сьела

#36
Алина

Автор, я вас понимаю. У них зп маленькие, недотрах вечный, стремные, что атомная война, вот и злые. И не обращайте внимание на клуш типа Валери. Сидит тут, трется на форуме круглыми сутками, придумала себе воображаемого мужа какого-то. Видела ее недавно, когда выкидывала мусор. Она сидела и рылась в баке. Я кинула ей шкурку от банана, а она ее сьела

Саму себя не успокоишь - никто не успокоит, да?))
Хоооспади, вот это фантазии больные прут)) а, ну да, забыла, весна же, обострение))

Гость
#37
Алина

Автор, я вас понимаю. У них зп маленькие, недотрах вечный, стремные, что атомная война, вот и злые. И не обращайте внимание на клуш типа Валери. Сидит тут, трется на форуме круглыми сутками, придумала себе воображаемого мужа какого-то. Видела ее недавно, когда выкидывала мусор. Она сидела и рылась в баке. Я кинула ей шкурку от банана, а она ее сьела

Автор, если вы перепишите свое имя, то айди и значок автора все равно остается

Автор
#38
Valeri

Саму себя не успокоишь - никто не успокоит, да?))
Хоооспади, вот это фантазии больные прут)) а, ну да, забыла, весна же, обострение))

По моему, это у тебя обострение))

Клюква в сахаре
#39

)))
Вы довольно бойкая)странно,что на кассе расплакались..более реалистично,судя по вашим высказываниям *зажала голову кассирши у себя меж коленей и заставила съесть весь кусок сыра под гул толпы*
Это не вы сегодня били пакетом по голове девушку?)хотя нет..в пакете были замороженные куры,а у вас только сыр..

Гость
#40
Алина

Автор, я вас понимаю. У них зп маленькие, недотрах вечный, стремные, что атомная война, вот и злые. И не обращайте внимание на клуш типа Валери. Сидит тут, трется на форуме круглыми сутками, придумала себе воображаемого мужа какого-то. Видела ее недавно, когда выкидывала мусор. Она сидела и рылась в баке. Я кинула ей шкурку от банана, а она ее сьела

Это сейчас новый стеб появился. Создавать тему и самой себе отвечать.

Гость
#41
Гость

Не очень талантливая разводка на излюбленную вуманскую тему.

Не очень талантливая??? Вы льстите автору😂😂😂

#42
Автор

По моему, это у тебя обострение))

Да?)) Ну я сама себе не отвечаю, по крайней мере))

Алина
#43
Valeri

Саму себя не успокоишь - никто не успокоит, да?))
Хоооспади, вот это фантазии больные прут)) а, ну да, забыла, весна же, обострение))

Че, забыла уже? Ты там двум бомжам делала минет за продукты. Я над тобой сжалилась и кинула тебе 10 рублей, ты их взяла и быстро скрылась в туман

Гость
#44

Аааа это также дура, номер такой же.
Она прикалывается. Она знает, что сама себе отвечает.

Автор
#45
Клюква в сахаре

)))
Вы довольно бойкая)странно,что на кассе расплакались..более реалистично,судя по вашим высказываниям *зажала голову кассирши у себя меж коленей и заставила съесть весь кусок сыра под гул толпы*
Это не вы сегодня били пакетом по голове девушку?)хотя нет..в пакете были замороженные куры,а у вас только сыр..

Это я на форуме бойкая, как и все здесь

#46
Алина

Че, забыла уже? Ты там двум бомжам делала минет за продукты. Я над тобой сжалилась и кинула тебе 10 рублей, ты их взяла и быстро скрылась в туман

Алина, или как тебя, сходи к психиатру, а то явно с головушкой не все лады, да и какой-то сдвиг на продуктах, извилинах и помойке.

Алина
#47
Valeri

Алина, или как тебя, сходи к психиатру, а то явно с головушкой не все лады, да и какой-то сдвиг на продуктах, извилинах и помойке.

А ты уже там? Ану бегом в палату, у тебя щас уколы по расписанию

Юлия
#48
Гость

Это сейчас новый стеб появился. Создавать тему и самой себе отвечать.

Почему вы думаете, что стеб? Думаете, таких ситуаций не бывает? Значит, вам никогда не попадались хамовитые кассиры. Я вот почему то верю Автору

Гость
#49

"Побила сотрудницу муж". Твоя тема. Опозорилась на весь форум.

Автор
#50
Гость

"Побила сотрудницу муж". Твоя тема. Опозорилась на весь форум.

Ты че, курнула там? Или из психушки вещаешь?

Следующая тема