Гость
Статьи
Унизили в супермаркете

Унизили в супермаркете

Девочки, плачу!!! Сегодня взяла в супермаркете гречку, макароны, фасоль, зеленый горошек и немного туалетной бумаги (упаковку всего лишь, 8 рулонов), подхожу к кассе, так там в очереди двое парней стали гоготать, мол, съест гороха с гречкой и сразу на унитаз. У самих на ленте лежали только сиги и резинки (жевательные). Я заплакала, бросила тележку и убежала. Почему люди стали такими жестокими?((((((((

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Я бы им фак показала и спокойно купила, что нужно.

Гость
#2

А что за город и магазин?

мисп
#3

Это не ты вчера создавала тему про висячие половые губы на 6 см ?

Гость
#4

Бросила туалетную бумагу? Да ты смелая, её сейчас ещё найти нужно и успеть взять.

Гость
#5

Ахахахахах
Угарнула

Гость
#6

ахахаха, автор, давай еще

Гость
#7

Надо было над ними поржать, что у них денег только на сигареты хватает

Гость
#8

А почему вы им не сказали, что они покурят свои сиги и вынуждены жуйками освежать свой вонючий рот и гнилые зубы прокуренные? Если так от от всех убегать, так вообще без еды умереть можно.

#9

Заплакала, бросила тележку и убежала 🤣🤣🤣

гость
#10
Гость

А почему вы им не сказали, что они покурят свои сиги и вынуждены жуйками освежать свой вонючий рот и гнилые зубы прокуренные? Если так от от всех убегать, так вообще без еды умереть можно.

Я всегда угарала с таких колхозанских острячек, их ответы - это прям из разряда раннего Петросяна

Гость
#11

Так вот, когда убегала, охранник схватил за рукав и сказал на весь магазин "а кто оплачивать будет?" Я обернулась, эти двое с кассиршей смотрят на меня и ржут. Я сказала, пусть эти бескультурные п/и/д/о/р/а/с/ы оплачивают. Они сразу перестали смеяться

мисп
#12
Гость

Так вот, когда убегала, охранник схватил за рукав и сказал на весь магазин "а кто оплачивать будет?" Я обернулась, эти двое с кассиршей смотрят на меня и ржут. Я сказала, пусть эти бескультурные п/и/д/о/р/а/с/ы оплачивают. Они сразу перестали смеяться

... и оплатили. Да?

Гость
#13
мисп

... и оплатили. Да?

Кассирша зыркнула на меня и сказала "а сама то смотри какая культурная, разве так можно людей обзывать". Конечно, она хотела перед ними задницей покрутить, деревенская фрося с красным шеллаком и губьями, встав на их сторону!!! Я сказала ей "ты то хоть не лезла, штанопоклонница", вырвалась и убежала

мисп
#14
Гость

Кассирша зыркнула на меня и сказала "а сама то смотри какая культурная, разве так можно людей обзывать". Конечно, она хотела перед ними задницей покрутить, деревенская фрося с красным шеллаком и губьями, встав на их сторону!!! Я сказала ей "ты то хоть не лезла, штанопоклонница", вырвалась и убежала

А кассирша покраснела?

Гость
#15

***, чё за бред!!!

Каждая Настя чье то счастье
#16

ооой,с.у.у.кк...орууу😂

#17
Гость

Так вот, когда убегала, охранник схватил за рукав и сказал на весь магазин "а кто оплачивать будет?" Я обернулась, эти двое с кассиршей смотрят на меня и ржут. Я сказала, пусть эти бескультурные п/и/д/о/р/а/с/ы оплачивают. Они сразу перестали смеяться

Вы прямо с гречкой побежали? Или в тележке её бросили?))

#18
Гость

Кассирша зыркнула на меня и сказала "а сама то смотри какая культурная, разве так можно людей обзывать". Конечно, она хотела перед ними задницей покрутить, деревенская фрося с красным шеллаком и губьями, встав на их сторону!!! Я сказала ей "ты то хоть не лезла, штанопоклонница", вырвалась и убежала

Молодец. Сделала всех. И пацанов, и кассиршу. Надо было после этого красиво пройти и покупку оплатить. А затем с довольным рылом и вздёрнутым носом выйти из магазина, как королева.

Гость
#19
Кроули

Вы прямо с гречкой побежали? Или в тележке её бросили?))

Бросила всю тележку, потому что они громко смеялись и все начали оборачиваться. Мне стало так неловко, я застенчивая немного, вот и кинулась через соседнюю кассу к двери

Гость
#20

Почему люди стали такими истеричными?! Мне было бы пофиг. Я бы размазала любого, кто встанет между мной и гречкой 😆

Гость
#21

Я еще и одета была просто, а эти двое айфоны в руках крутили (с алика наверно привезенные, раз на ленте такие куцые покупки), вот продавщица с ними и миндальничала, а на меня презрительно смотрела, как на бомжиху, пусть у меня и сяоми, зато доллары имеются, в отличие от этих гопников

Гость
#22
гость

Я всегда угарала с таких колхозанских острячек, их ответы - это прям из разряда раннего Петросяна

Таких колхозанских "остряков" и ставить на место надо по-колхозански, до них иначе не дойдет.
Автор, сколько Вам лет? Я Вам сочувствую, но научитесь как-то давать отпор, а лучше не реагировать. Как Вы вообще живете? В нашей жизни столько повседневного негатива, в магазинах, общественном транспорте, просто на улицах. Извините меня за грубость, столько *** по улицам ходит, и, что на каждый тупой подкол так раздражаться? У меня таких случаев давно не было, но я бы лучезарно улыбнулась и сказала бы что-то из серии "А с Вами поделиться бумагой, вижу, Вам в туалет хочется?"Ну или это неудачно, но главное, не теряться, не нервничать. Лучше всего улыбнуться с таким видом, что они грязь, а Вы королева, и спокойно отпустить саркастичный комментарий. Вы поймите, это токсичные люди, они и добиваются того, чтобы Вы среагировали так. Меня вообще, конечно, тоже поражала такая жестокость людей. Причем я бы сказала, это очень свойственно больше всего менно русским. Как-то давно приезжала в европейскую страну, в которой живу, и в один день я помню не очень хорошо выглядела, в старой куртке, плюс болела, была вся закутанная шарфом. В одном из помещений института, как сейчас помню, стояла компания молодых людей, они не поняли, что я русская, и очень громко стали меня обсмеивать и ржать, уже не помню конкретно как. Хотя, что называется, никого не трогала, вела себя скромно.
Еще, автор, Вы всегда так себя вели? В школе Вас не обижали случайно? Тогда Вы потенциальная жертва, с низкой самооценкой, робкая, и люди это "чуют", как волки. Работайте над своей уверенностью

Гость
#23
Гость

Бросила всю тележку, потому что они громко смеялись и все начали оборачиваться. Мне стало так неловко, я застенчивая немного, вот и кинулась через соседнюю кассу к двери

Автор, сочувствую. Вот, реально, я когда-то была такая же, надо мной в школе издевались, мне до сих пор иногда кажется, что кто-то не так смотрит. ***, оно и есть ***. Развивайте уверенность в себе и поймите, что, если Вы этого не сделаете, к Вам будут так или иначе изредка прикапываться, потому что Вы слабая.
Мне кажется, Вам стоит, например, больше бывать на людях, заниматься спортом, в идеале, каким-нибудь боксом, дома репетировать и перед выходом на улицу говорить себе, что Вы классная, у Вас есть дела и Вам пофиг на каких-то уродов.

Василиса
#24

Потому что из-за таких паникёров как ты цены поднимутся и такими останутся.

Гость
#25

Автор, Вы наверное всё очень близко к сердцу воспринимаете, так нельзя. Правильно сверху написали, почему Вы им не ответили? Б*дло одним словом. Сказали бы им про сигареты. А продавщицу бы тоже унизили, что не знает, как к таким подлизаться. Ещё называют себя мужчинами, неадекваты и б*дло.

#26

Автор, как же я вас понимаю! "Дай мне руку, я пожму её".
Сколько вам лет? Думаю, до 30-и?
Лет 5 назад я была такой же, как и вы. Мне было чуть за 20, при этом очень стеснительная, зажатая, за плечами - опыт травли ровесниками из-за внешности. У меня просто очень маленький рост. Надо мной часто шутили в магазинах, на улице, как раз такие же - с айфонами, при этом ещё сидящие на родительской шее, школьники-студенты. Я проглатывала обиду, приходила домой и плакала. А теперь поняла: если держишься с достоинством - никакой идиот тебя не тронет, а если и скажет что-то глупое, надо отвечать сразу, морально его по стенке размазывать. Я до сих пор контролирую себя, чтобы ходить прямо, уверенно, чтобы никто не докопался. Надо мной до сих пор иногда подростки шутят, думая, что я их ровесница, а мне 27 почти. Мой вам совет: при подобных случаях либо полностью игнорируйте (что хуже), либо реагируйте быстро и метко. Отвечайте, что вы-то за себя заплатить можете, а им только на сиги с родительских денег и хватает. Либо "Хочу - ещё туалетной бумаги возьму, захочу - и на тебя насру". Да, не интеллигентно, но я б так и ответила. Разворачивайтесь и уходите с поднятой головой. Да, этому не сразу научитесь, но поймите, вы должны себя уважать! Успехов вам.

Гость
#27
Гость

Автор, Вы наверное всё очень близко к сердцу воспринимаете, так нельзя. Правильно сверху написали, почему Вы им не ответили? Б*дло одним словом. Сказали бы им про сигареты. А продавщицу бы тоже унизили, что не знает, как к таким подлизаться. Ещё называют себя мужчинами, неадекваты и б*дло.

Я застенчивая, немного пухленькая (96 кг), русские мущины ведь вежливы только тогда, когда хотят присунуть! А я не делаю ставку на секс, скорее на интеллект и кругозор! Вот они и начали ржать, а пигалица с шеллаком их поддержала! Обидно, жуть((( Вот они, жестокие реалии.

Гость
#28
Гость

Я застенчивая, немного пухленькая (96 кг), русские мущины ведь вежливы только тогда, когда хотят присунуть! А я не делаю ставку на секс, скорее на интеллект и кругозор! Вот они и начали ржать, а пигалица с шеллаком их поддержала! Обидно, жуть((( Вот они, жестокие реалии.

Я такая же, во мне 155 см роста и 65 кг.Я тоже застенчивая и стеснительная.На вашем бы месте тоже расплакалась бы.

#29
Гость

Я такая же, во мне 155 см роста и 65 кг.Я тоже застенчивая и стеснительная.На вашем бы месте тоже расплакалась бы.

Вес 65 кг: вы имеете в виду, что вы полненькая? Совсем немножко, но не всем же быть худыми. Плакать не стоит, стоит ставить на место обидчиков.

Гость
#30
Гость

Я застенчивая, немного пухленькая (96 кг), русские мущины ведь вежливы только тогда, когда хотят присунуть! А я не делаю ставку на секс, скорее на интеллект и кругозор! Вот они и начали ржать, а пигалица с шеллаком их поддержала! Обидно, жуть((( Вот они, жестокие реалии.

Автор, вот от застенчивости надо обязательно избавляться. Не надо, конечно, становиться хабалкой - Ваше достоинство в том, что Вы другая, из интеллигентной девушки рыночную "хабалку" не вылепишь. И это Ваш большой плюс. Но одно дело отсутствие "нахрапистости", другое дело, что Вы именно застенчивая.
Но я не согласна с Вами насчет русских мужчин. *** оно и есть ***, хоть мужчина, хоть женщина, хоть средний пол. И на мой взгляд, как раз основной источник социального негатива, тем более если ты молодая симпатичная женщина, - это как раз женщины. Я вот сколько живу, убеждаюсь, что женщины значительно злее мужчин по своей натуре. Мужчины, хотя и более дерзкие, тем более молодые парни, простодушнее. А это как раз такие вот несчастные, как правило не очень молодые, но и далеко не старые тетки "советского" типа, кассирши, продавщицы, и просто женщины, которые ездят, например, в общественном транспорте. Быдловатые, обозленные, с кучей жизненных проблем. Но, может, это только мое наблюдение. Ну и вообще профессия обязывает - не бывает интеллигентных кассирш в супермаркетах.

Гость
#31
Гость

Я застенчивая, немного пухленькая (96 кг), русские мущины ведь вежливы только тогда, когда хотят присунуть! А я не делаю ставку на секс, скорее на интеллект и кругозор! Вот они и начали ржать, а пигалица с шеллаком их поддержала! Обидно, жуть((( Вот они, жестокие реалии.

Вы из-за здоровья пухленькая или это можно изменить? Назло всем займитесь собой, в конце-концов можно сделать акцент на другом. Поверьте, что есть и адекватные мужчины, воспитанные. А это просто б*дло, им лишь бы придраться к кому-то. Найдут такие себе приключения.

Гость
#32
Гость

Я застенчивая, немного пухленькая (96 кг), русские мущины ведь вежливы только тогда, когда хотят присунуть! А я не делаю ставку на секс, скорее на интеллект и кругозор! Вот они и начали ржать, а пигалица с шеллаком их поддержала! Обидно, жуть((( Вот они, жестокие реалии.

Вы не просто пухленькая, вы толстенькая. А ещё слишком сильно зависите от мнения окружающих. Я вообще не понимаю вашей истерики. Не могли что-нибудь изъявительное сказать в ответ? Как же вы тогда прокладки покупаете?

Мисс
#33

Ооо, автор. Как я вас понимаю. Бесят тупые люди в магазинах и кассиры, обсуждающие кто что берет. Сами старые треники носят, а в головах пусто. Зато у меня счет в банке на N сумму и плевать я хотела на всех. В Европе такого нет. Помню вышла в спортивных домашних штанах, тапочках и майке и пошла в магазин. Так со мной 5 человек до и после поздоровалось.

Гость
#34

Автор, вам бросили вызов, надо было в ответ прокомментировать их покупки. Что-то в духе: фу, не открывайте больше рты! что это у вас тут, жвачка? не покупайте, она вам все равно не поможет. + вы покупали туалетную бумагу, я бы им в довесок подарил один рулон и посоветовал замотать ею головы.

Гость
#35
Гость

Вы не просто пухленькая, вы толстенькая. А ещё слишком сильно зависите от мнения окружающих. Я вообще не понимаю вашей истерики. Не могли что-нибудь изъявительное сказать в ответ? Как же вы тогда прокладки покупаете?

Вот я не понимаю таких тупых и мерзких комментаторов) какое отношение к застенчивости и неуверенности имеет ее вес? Явно же, что это не "истерика", а неуверенность.
А Вы просто сами, извините, не могла промолчать, видимо, бестактное ***, раз Вы зачем то подчеркиваете ее вес и презрительно называете психологическую проблему "истерикой". Сама знаю по себе, что, даже если прийти в идеальную форму, но себя не любить, застенчивость и комплексы все равно останутся. Хотя их станет меньше, наверное. И стройность это всегда хорошо. Но проблему застенчивости это никак не решит. Если Вы не знакомы с проблемой застенчивости, когда такое стеснение очень часто возникает в общественных местах, не надо умничать. Вам не идет, это не Ваше.

Гость
#36

автор, у вас темы повторяются.Все про продукты. Давайте что то новенькое

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема