Гость
Статьи
Холодно постоянно

Холодно постоянно

Как перестать мёрзнуть? Летом холодно и особенно в руки.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зведи горячего джигита,он тебя согреет

Гость
#2

завидно мне стало

Гость
#3

Вес набери чуть-чуть. Скорее всего тощая очень.

#4

Грелку под бочок. Или элехтроодеяло. Скорее всего кровоснабжение конечностей нарушено.

Гость
#5

мне жарко, я звонила в ЖКХ, сказали, что нужно согласие соседей. На улице -17, в квартире 28.

#6
Гость

Вес набери чуть-чуть. Скорее всего тощая очень.

Угадали. 😳

#7
Гость

завидно мне стало

Почему?

#8
Cv654

Угадали. 😳

Обожаю тощих!

#9

скорее всего дело в сердечно-сосудистой системе, обратитесь к кардиологу, возможно нужно почистить сосуды.

Гость
#10

у меня ВСД, тоже часто конечности холодные) Очень люблю ванночки с горчицей делать, можно для рук и ног, потом такое самочувствие хорошее. Я в аптеке в пакетиках беру Горчицатрон, это аптечная горчичка, удобно очень

Маргаріта
#11
Гость

Вес набери чуть-чуть. Скорее всего тощая очень.

Также проблема. Мерзлячка до костей. При росте 160 вешу 50, норм думаю. Но! Врач сказала, что у меня гипотония и гипотиреоз. От веса тут ничего не меняется (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргаріта
#12
Гость

мне жарко, я звонила в ЖКХ, сказали, что нужно согласие соседей. На улице -17, в квартире 28.

28 градусов? Как по мне, замёрзла б уже