Гость
Статьи
Постоянно холодный нос

Постоянно холодный нос

Девочки, что делать, Что бы это значило? У меня ПОЧТИ ПОСТОЯННО холодный нос, не важно, тепло ли мне или холодно, он или прохладный или холодный! Уже не знаю что и думать.у кого нибудь было такое?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Лии
#1

У меня та же фигня, и руки еще. Вроде это как-то с давлением связанно.

Гость
#2

У моей знакомой так было. Ее бросил муж. Она спилась.

Гость
#3
Гость

У моей знакомой так было. Ее бросил муж. Она спилась.

ааа ржу..
автор, вот видите к чему приводит холодный нос?
растирайте его спиртом!

Гость
#4

Пониженное давление,вегето-сосудистая дистония. Мне холодный нос никак не мешает в жизни.

Вельма
#5

Вегетососудистая дистония по гипотоническому типу.

котенок по имени ГАП
#6

Превращаешься в Шарика (( Как в Собачьем сердце, только наоборот. И без операции.

Блондинка
#7

Свяжите на нос футляр из шерстяной пряжи.

Гость
#8
Блондинка

Свяжите на нос футляр из шерстяной пряжи.

По типу носа у клоуна КЛЕПЫ?!

Блондинка
#9
Гость

По типу носа у клоуна КЛЕПЫ?!

да

Гость
#10

облитерирующий эндартериит носа?
проба с никотиновой кислотой, далее с антимикробными или иными препаратами соответственно предполагаемому патогенезу и этиологии.
избегать контактов с дышащими на нос всякими ангинами Симановского, чаще стирать подушку, принимать РР или ант.кальция дигидропиридиновой группы перед выходом на мороз.

Гость
#11
котенок по имени ГАП

Превращаешься в Шарика (( Как в Собачьем сердце, только наоборот. И без операции.

Блин народ да вы че а???? Зачем вы глумитесь? Человек же нормально спросил! Или вам скучно? Что ж вы за люди такие то ? А если бы вам так ответили? Как бы вы себя чувствовали? Нельзя так!

Гость
#12

если холодный и мокрый значит здоровая.

Анастасия
#13
Гость

облитерирующий эндартериит носа? проба с никотиновой кислотой, далее с антимикробными или иными препаратами соответственно предполагаемому патогенезу и этиологии. избегать контактов с дышащими на нос всякими ангинами Симановского, чаще стирать подушку, принимать РР или ант.кальция дигидропиридиновой группы перед выходом на мороз.

У меня тоже постоянно мерзнет нос. Устала болеть.2года уже как в аду. Подскажите какие именно нужны препараты(антагонисты кальция) .Никто не может поставить диагноз, уже кажется всех врачей обошла в своем городе.Спасибо большое за ответ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Тоже постоянно мерзнет нос, переносица холодная, (в теплом помещении)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: