Гость
Статьи
Ищу зубную пасту

Ищу зубную пасту

Девочки, подскажите зубную пасту, чтобы не дорого баснословно, но и отбеливающий эффект давала? Можно не из проф косметики

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такого не бывает. Есть отбеливающие жидкости, полоски, гели, но это совсем иное.

Рыба
#2

Я купила себе недавно Elmex. Отлично)

Виктория
#3

Новый жемчунг. Моя любимая российская паста, хорошо чистит - лучше чем любые иностранные.
Если нужно немного отбелить - раз в пару дней "3Д Вайт" в каждом сетевом ТЦ продается, стоит дороже обычной зубной пасты, но стоящая, эффект есть.

#4

Привет, я пользуюсь Binturong Pineapple Thai Herbal Toothpaste (так и вбей в поисковик), отбеливает классно

#5

я тоже пользовалась, Бинтуронг пастой, у меня была со вкусом кокоса, неплохая

Трольче деКабана
#6

Зубной порошок. Дёшево и сердито.
Если пасты - то йод-содержащие. В принципе, отбеливают любые галогены (фтор, хлор), но йод - наименее вреден.
Если не лень возиться - можно тупо намазать зубы аптечным йодом с помощью ватной палочки, чуть подождать и прополоскать рот. Только надо аккуратно чтоб не пожечь язык и дёсны.
А ещё это делают стоматолаги.

Гость
#7

просто смотрите rda на упаковке, у паст президент точно есть отбеливающие, но не помню написано ли там рда на упаковке, можно по гуглить сначала. рда для обычной пасты 70-75, все что выше - имеет эффект отбелиаания. макс. рда который я встречала - 200.

Гость
#8
Трольче деКабана

Зубной порошок. Дёшево и сердито.
Если пасты - то йод-содержащие. В принципе, отбеливают любые галогены (фтор, хлор), но йод - наименее вреден.
Если не лень возиться - можно тупо намазать зубы аптечным йодом с помощью ватной палочки, чуть подождать и прополоскать рот. Только надо аккуратно чтоб не пожечь язык и дёсны.
А ещё это делают стоматолаги.

Фтор разрушает же все, а хлор зубам, тоже не полезен

Гость
#9

Ни одна зубная паста не способна отбелить,полоски разве или отбеливание у стоматолога.паста лишь поддерживает зубы в нормальном состоянии

Рыба
#10

Я раньше зубы простой пищевой содой отбеливала) эффект силтный.
Но десна проблемно переносят такое.
Можно так редко, раз в полгода делать

Гость
#11

Biorepair PlusProwhite,Marvis.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Мне нравится биоси .
https://katalog.online-biosea.ru/?from=vekref11569u1049660

У одной девушки видела видео про отбеливающие полоски.

Форум: Здоровье
Всего: 191 957 тем
Новые темы за 3 дня: 241 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 772 темы