Гость
Статьи
Как снять диагноз …

Как снять диагноз гепатита А

Добрый день. В 1999 году у нас в садике воспитательница заболела гепатитом А, я тогда была маленькой, начали проверять всех детей, мне поставили подозрение на гепатит А. Соответственно, сам диагноз гепатита не подтвердился, а в карточку вместо подозрения внесли как подтверждённый диагноз. Где-то год назад сдавала анализ, показывает, что старых антител нет, значит, вероятнее всего и гепатита у меня в детстве не было, т.к. антитела сохраняются пожизненно. Скажите, реально ли и как снять с себя этот диагноз? Не смогла сдать кровь на донорство, как клеймо на мне теперь... Помогите

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Дама под вуалью
#1

Какое клеймо?Никакого клейма нет
Вы себя накручиваете.
Просто у людей,переболевших гепатитом не берут кровь-нельзя такую переливать.Знайте об этом и не пытайтесь помочь кровью,помогайте чем то другим

Автор
#2
Дама под вуалью

Какое клеймо?Никакого клейма нет
Вы себя накручиваете.
Просто у людей,переболевших гепатитом не берут кровь-нельзя такую переливать.Знайте об этом и не пытайтесь помочь кровью,помогайте чем то другим

Я сдала анализ на антитела, получается их нет, а это означает, что я гепатитом никогда не болела. Это нечестно, как минимум, я не знаю, с какими проблемами я дальше столкнусь в жизни из-за ошибки врачей

Автор
#3
Дама под вуалью

Какое клеймо?Никакого клейма нет
Вы себя накручиваете.
Просто у людей,переболевших гепатитом не берут кровь-нельзя такую переливать.Знайте об этом и не пытайтесь помочь кровью,помогайте чем то другим

Я не болела гепатитом, как мне снять этот диагноз?

Дама под вуалью
#4
Автор

Я не болела гепатитом, как мне снять этот диагноз?

Я переболела им в 12 лет.
В жизни не сталкивалась с обстоятельствами,когда наличие антител к гепатиту А определяло хоть что нибудь,кроме как запрета сдать кровь в помощь болящему.
А протокол отмены ошибочного диагноза наверняка прописан в правилах мед.учереждения.Обратитесь к зав.терапевтическим отделением вашей поликлиники

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
Дама под вуалью

Я переболела им в 12 лет.
В жизни не сталкивалась с обстоятельствами,когда наличие антител к гепатиту А определяло хоть что нибудь,кроме как запрета сдать кровь в помощь болящему.
А протокол отмены ошибочного диагноза наверняка прописан в правилах мед.учереждения.Обратитесь к зав.терапевтическим отделением вашей поликлиники

Спасибо

Форум: Здоровье
Всего: 192 300 тем
Новые темы за 3 дня: 253 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 871 тема