Гость
Статьи
Феназепам правда …

Феназепам правда запретили?

Здравствуйте я расстроилась меня мучает бессонница, постоянно просыпаюсь. Пошла к врачу выписать феназепам мне отказали. Сказали пришел приказ этот препарат отнесли к наркотическим средствам и его могут выписать если мне врач пропишет психиатр или невролог! Летом последний раз выписывала когда у меня защемило седалищный нерв ноги так болели я не спала 2 недели. Психиатр прописывала феназепам 0.5 мг на ночь! На данный момент к психиатру я идти не хочу вообще! К неврологу если только! Посоветуйте как быть( Как считаете этот препарат наркотический? Некоторые пациенты пьют его по 3-4 раза в день.Я расстроена скоро траву жевать будем вот и всё лечение! Ага ещё и обезболивающее запретят и вообще умирай ложись сразу...Я расстроена.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Сайлент Хилл
#1

Феназепам всегда был по рецепту от психов

Гость
#2

Мощный препарат, раньше его давали в больнице чтобы заснуть в начале 2000, к неврологу идите, но думаю начнут с чего-нибудь попроще

Гость
#3
Сайлент Хилл

Феназепам всегда был по рецепту от психов

Почему у вас такое отношение что сразу псих? Вы думаете что мне не обидно? Вы ошибаетесь.

Гость
#4
Гость

Почему у вас такое отношение что сразу псих? Вы думаете что мне не обидно? Вы ошибаетесь.

Она, наверное, имела в виду психиатров. Так-то да, феназепам рецептурный, его просто так никогда купить было нельзя, всегда рецепт был нужен. Но если у вас есть показания, можно же пойти и выписать.

Псих - сокращение не только от "психический", но и от чего-то вроде "душа", которая в других языках - психика, она же Психея ) Если душа болит, чего тут стесняться. Это случается с живым человеком. А тем более - неврологические боли, которые мешают заснуть.

Сайлент Хилл
#5
Гость

Она, наверное, имела в виду психиатров. Так-то да, феназепам рецептурный, его просто так никогда купить было нельзя, всегда рецепт был нужен. Но если у вас есть показания, можно же пойти и выписать.

Псих - сокращение не только от "психический", но и от чего-то вроде "душа", которая в других языках - психика, она же Психея ) Если душа болит, чего тут стесняться. Это случается с живым человеком. А тем более - неврологические боли, которые мешают заснуть.

Вы правы я про врача

Гость
#6

Фенозепам всегда относился к наркотическим средствам и купить его можно было только по рецепту и только в аптеке, у которой есть лицензия на оборот наркотических средств. То есть не в любой.

Гость
#7

А Вам себя не жалко? Феназепам транк очень быстро вызывающий зависимость. Люди, зависимые от него с возрастом начинают какаться в штаны, потому что сфинктеры не держат.

Пробуйте сами слазить. Да, да, слазить. Какой-то вид спорта, физ нагрузка чтобы спать хорошо.

Я бы пошла к психологу-неврологу и сказала: « у меня зависимость от феназепама. Что мне делать? Помогите!». И то держала бы ухо в остро. Что она пропишет.

Гость
#8

Ну да, феназепам рецептурный, и выписывает его психиатр, психотерапевт, невролог. Но с чего вы взяли, что вам нужен именно он? Защемление же лечат другими препаратами, более эффективными. И пить феназепам долго и по 3-4р в день нельзя, это уже лекарственная зависимость, вы же не хотите до такого дойти? Вам чего надо, вылечить защемление и наладить сон или занаркоманить? Для сна лучше атаракс, хоть он и тоже рецептурный, но зависимости не вызывает, ну это вопросы к неврологу. А от болей - то, что назначит вам. Возможно, выпишет финлепсин или что-то подобное, он хоть и формально противосудорожный, но часто используют в неврологии при всяких защемлениях и серьезных болевых синдромах, но врачу виднее, там много что могут назначить, от мильгаммы и витамина b12 до нестероидных противовоспалительных и кучи всего.

Гость
#9

Успокойтесь дорогие мои друзья! Я не пила никогда фенозепам больше 1 таблетки на ночь и только 0,5 мг! Вы уже мне диагнозов наставили и понапридумывали про недержания кала и наркоманию! Спасибки что сказать ещё.

Гость
#10

Я хотела пропить фенозепам 0,5 мг на ночь! Впервые за 28 лет я попробовала фенозепам летом! Врач прописывал! До этого никогда не пила этот препарат!

Гость
#11

Да, феназепам теперь по строгому рецепту
3-4 т фена в день это лошадиная дозировка , не знаю кому и в каких целях такое назначают.....
При неврологических болях вообще препарат первого выбора это карбамазепин и габапентин, но никак не феназепам.
Для лечения нарушения сна есть более легкие препараты (атаракс, стрезам, тералиджен и пр), они тоже по рецепту, но по 107, а не по 148, но более легкие, без синдрома отмены, может назначить и обычный терапевт
А на феназепам строгая отчетность, тк препарат серьезный, терапевты направо -налево назначают нк думая, ам люди на него крепко подсаживаются.

Гость
#12
Гость

Успокойтесь дорогие мои друзья! Я не пила никогда фенозепам больше 1 таблетки на ночь и только 0,5 мг! Вы уже мне диагнозов наставили и понапридумывали про недержания кала и наркоманию! Спасибки что сказать ещё.

Так вы единственная кто тут нервничает
Невроз похоже. Так что зря вы не хотите к психотерапевту походить

Владимир
#13

Добрый день!

Предлагаем Вам бесплатную консультацию психологов и психиатров онлайн.

Высококвалифицированные врачи высшей категории с опытом работы более 30 лет помогут Вам разобраться в вашей ситуации, вне зависимости от вашего местонахождения.

Для этого вам нужно зарегистрироваться в онлайн-приёмной по ссылке - https://www.foyer.mentalstate.in.ua

Контакты
https://www.mentalstate.in.ua/contacts

Зоя
#14

Сходите к неврологу. Я вообще обхожусь Нормотимом, из-за стресса плохо спать начала, таблетки курсом пропила и все в норму пришло. Настроение хорошее, проблемы перед сном не обдумываю, потому что проще ко всему отношусь.

Светик
#15
Зоя

Сходите к неврологу. Я вообще обхожусь Нормотимом, из-за стресса плохо спать начала, таблетки курсом пропила и все в норму пришло. Настроение хорошее, проблемы перед сном не обдумываю, потому что проще ко всему отношусь.

О, надо взять на заметку.

Гость
#16
Гость

Фенозепам всегда относился к наркотическим средствам и купить его можно было только по рецепту и только в аптеке, у которой есть лицензия на оборот наркотических средств. То есть не в любой.

Феназепам никогда не относился к наркотикам, к психоактивным веществам

Лейн
#17

Феназепам внесли в ПКУ, да, потому что это транквилизатор и он вызывает привыкание. Но я автора понимаю, так как сама феназепам принимала тоже на ночь. Мне к счастью недавно подсказали чем его заменить можно, вот уже неделю принимаю, называется триттико. Сплю хорошо.

#18

Ну, не посоветую его принимать. Побочки не очень. От депрессии пью фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Очень понравился. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.

Гость
#19
Гость

Почему у вас такое отношение что сразу псих? Вы думаете что мне не обидно? Вы ошибаетесь.

не обращайте внимания.....этот препарат выписывали и терапевты и хирурги и даже гинекологи, если у пациента в стационаре , не важно в каком отделении он лежит, возникает проблема со сном, ему на ночь феназепам дают, а вот психа одним феназепамом не успокоишь, это товаришь немного глупо пошутил

Людмила
#20

Скорее всего, потому что не давно тож искала на подобие препарат от бессонницы. Очень понравился фенотропил из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 100 мг. Дает хороших заряд энергии и собранности. Если будете покупать, то берите его.

Гость
#21
Гость

А Вам себя не жалко? Феназепам транк очень быстро вызывающий зависимость. Люди, зависимые от него с возрастом начинают какаться в штаны, потому что сфинктеры не держат.

Пробуйте сами слазить. Да, да, слазить. Какой-то вид спорта, физ нагрузка чтобы спать хорошо.

Я бы пошла к психологу-неврологу и сказала: « у меня зависимость от феназепама. Что мне делать? Помогите!». И то держала бы ухо в остро. Что она пропишет.

Не пиз….те о чем не знает, бой баба!!! Конь с яйцами , видели таких на лавочке , ночью у них чуть ли не инсульт , зато целый день сидят на лавочках в жару более 34 С . Сытый голодного не поймёт , никогда !!!💁🏼‍♀️

Гость
#22

По своему воздействию на организм алкоголь на много сильнее всех барбитуратов, диазепамов но он в свободном обороте. Это наш выбор пить или нет. А тут нам не оставили выбора. Чтобы в угоду некоторым людям хорош продавался ничемный афобазол, тенотен. Да все расстроены.

Гость
#23

Был он, 50 таблеток - 90 руб. Сейчас выпускают 10 таблеток в упаковке - 300 руб. Обоснование -его не надо глотать. На язык и он сам рассасывается. Это же сколько энергии человек экономит, не делая лишнее глотательное движение.

Гость
#24
Гость

Фенозепам всегда относился к наркотическим средствам и купить его можно было только по рецепту и только в аптеке, у которой есть лицензия на оборот наркотических средств. То есть не в любой.

Фенозепам, это единственный в россии транквилизатор (не наркотик) который на 100% купирует свободный страх у лиц с неврозами и псхическими заболеваниями. Отказ от него, (хоть при лечении, хоть при отлучении от "зависимости") это постоянное нарастание страха, вплоть до инфарктов и инсультов до летального исхода. "Привыкание" к нему основано на приципе "привыкания" диабетиков к инсулину. Никому не придёт в голову объявить его наркотиком. Приказ о запрете фенозепама направлен на геноцид русского народа. Погибнут сотни тысяч ни в чём неповинных людей.

Гость
#25
Гость

Фенозепам всегда относился к наркотическим средствам и купить его можно было только по рецепту и только в аптеке, у которой есть лицензия на оборот наркотических средств. То есть не в любой.

Феназепам для душевно больного, как инсулин для диабетика. Отказ от него - летальный исход.

Гость
#27

Приобрести оригинальный феназепам и другие лекарства без предоставления рецепта, можно в телеграмме @kloteka или ищите по номеру 89108177643
Лёгкий способ работы. Различные виды доставки.

Гость
#28

Спасибо вам за подсказку сегодня тоже там взяли по номеру что вы дали в телеграм. Очень быстро привезли, и самое главное не нужно этих бумажек от докторов.

Гость
#29
Гость

Она, наверное, имела в виду психиатров. Так-то да, феназепам рецептурный, его просто так никогда купить было нельзя, всегда рецепт был нужен. Но если у вас есть показания, можно же пойти и выписать.

Псих - сокращение не только от "психический", но и от чего-то вроде "душа", которая в других языках - психика, она же Психея ) Если душа болит, чего тут стесняться. Это случается с живым человеком. А тем более - неврологические боли, которые мешают заснуть.

Его нет и по рецептам.

Гость
#30
Гость

А Вам себя не жалко? Феназепам транк очень быстро вызывающий зависимость. Люди, зависимые от него с возрастом начинают какаться в штаны, потому что сфинктеры не держат.

Пробуйте сами слазить. Да, да, слазить. Какой-то вид спорта, физ нагрузка чтобы спать хорошо.

Я бы пошла к психологу-неврологу и сказала: « у меня зависимость от феназепама. Что мне делать? Помогите!». И то держала бы ухо в остро. Что она пропишет.

У вас в голове полная каша. Феназепам не вызывает зависимость. Привыкание , да, но не зависимость. Сколько же у вокруг невежд

Ольга
#31

Здравствуйте могу помочь пишите мне в Olya_3671@mail.ru

Гость
#32

Беру по прежнему оригинальный феназепам в этой онлайн аптеке без всякиз рецептов Телеграмм +79064022416 или Вотсап +79827284504

Гость
#33
Гость

А Вам себя не жалко? Феназепам транк очень быстро вызывающий зависимость. Люди, зависимые от него с возрастом начинают какаться в штаны, потому что сфинктеры не держат.

Пробуйте сами слазить. Да, да, слазить. Какой-то вид спорта, физ нагрузка чтобы спать хорошо.

Я бы пошла к психологу-неврологу и сказала: « у меня зависимость от феназепама. Что мне делать? Помогите!». И то держала бы ухо в остро. Что она пропишет.

Ерунду пишете,каждый организм реагирует по своему,большинство положительных отзывов.

#34

А почему же к психиатру не хотите? Ведь раньше он вам его прописывал, если вам нужен фенозепам сходите к психиатру

Гость
#35
Гость

Беру по прежнему оригинальный феназепам в этой онлайн аптеке без всякиз рецептов Телеграмм +79064022416 или Вотсап +79827284504

нужен феназепам 2.5 мг 50 шт.

Зонт
#36
Гость

нужен феназепам 2.5 мг 50 шт.

в такой дозировке уже не выпускают.

Зонт
#37
Олеся

А почему же к психиатру не хотите? Ведь раньше он вам его прописывал, если вам нужен фенозепам сходите к психиатру

а психиатры с большой опаской его выписывают, на нём долго не разрешают сидеть, он под учётом и продаётся в немногих аптеках.
Зато всякие антидепрессанты и нейролептики - гробь себя хоть годами.

Гость
#38
Гость

Беру по прежнему оригинальный феназепам в этой онлайн аптеке без всякиз рецептов Телеграмм +79064022416 или Вотсап +79827284504

Подскажите как оформить там заказ?

Гость
#39
Гость

Фенозепам всегда относился к наркотическим средствам и купить его можно было только по рецепту и только в аптеке, у которой есть лицензия на оборот наркотических средств. То есть не в любой.

Какая *** так решила? это забота о народе правительством?

Эсте
#42
Гость

Фенозепам всегда относился к наркотическим средствам и купить его можно было только по рецепту и только в аптеке, у которой есть лицензия на оборот наркотических средств. То есть не в любой.

Это неправда. В советские времена и в девяностых был в свободной продаже, потом стал по рецепту, но по обычному рецепту, купить можно было в любой аптеке. И только недавно его приравняли к наркотическим препаратам и теперь на него нужен рецепт категории А.

Гость
#43

Извините.Прочитала в форуме Ваш отзыв за пропажу феназепанав 2022.Мой сын инвалид и аналоги ему не подходят .И рецепт есть.Вы там написали куда обратиться в телеграмм и номер.Канал удален и номер не существует уже.Если Вы может знаете куда сейчас можно обратиться,пожалуйста

Гость
#44
Зонт

в такой дозировке уже не выпускают.

А 1мг 50 шт

Гость
#45
Гость

Фенозепам всегда относился к наркотическим средствам и купить его можно было только по рецепту и только в аптеке, у которой есть лицензия на оборот наркотических средств. То есть не в любой.

До недавнего времени Феназепам считался дневным транквилизатором и курить его можно было без рецепта в любой аптеке. Папа всегда раньше покупал безо всяких рецептов. Это теперь он стал вдруг страшно рецептурным

Гость
#46
Гость

Ну да, феназепам рецептурный, и выписывает его психиатр, психотерапевт, невролог. Но с чего вы взяли, что вам нужен именно он? Защемление же лечат другими препаратами, более эффективными. И пить феназепам долго и по 3-4р в день нельзя, это уже лекарственная зависимость, вы же не хотите до такого дойти? Вам чего надо, вылечить защемление и наладить сон или занаркоманить? Для сна лучше атаракс, хоть он и тоже рецептурный, но зависимости не вызывает, ну это вопросы к неврологу. А от болей - то, что назначит вам. Возможно, выпишет финлепсин или что-то подобное, он хоть и формально противосудорожный, но часто используют в неврологии при всяких защемлениях и серьезных болевых синдромах, но врачу виднее, там много что могут назначить, от мильгаммы и витамина b12 до нестероидных противовоспалительных и кучи всего.

А вам известны нежелательные эффекты Атаракса? Например, холинолитический? Если бы знали, или на себе попробовали, то никогда бы не рекомендовали любой препарат с холинолитическим действием. Кроме того, Атаракс угнетает подкорковые отделы головного мозга, какие именно в инструкции не написано. Но я нашла в инструкции такого же препарата, но под другим названием, который продается за рубежом, что угнетает серотониновые и дофаминовые подкорковые области. То есть действует как нейролептик. Состояние после приёма Атаракса, хуже, чем если вообще не спать. Жаль, многомиллионную страну, где не один миллион людей страдает нарушением сна по тем или иным причинам, лишили настоящих снотворных препаратов, которыми безусловно являются только бензодиазепины.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Извините.Прочитала в форуме Ваш отзыв за пропажу феназепанав 2022.Мой сын инвалид и аналоги ему не подходят .И рецепт есть.Вы там написали куда обратиться в телеграмм и номер.Канал удален и номер не существует уже.Если Вы может знаете куда сейчас можно обратиться,пожалуйста

не ведитесь на телеграмм каналы и ватсап, которые якобы продают рецептурные препараты, после оплаты они вас блокируют. Меня уже кинули так, не верьте. Уже все форумы облазила как купить, ничего не могу найти. Мой частный психотерапевт не выписывает, с бланками этими не работает, сходила к двум в гос клинику, один сразу сказал нет, не смотря на мои жалобы, замены не существует, выписал мне антидепрессант, это не для моих жалоб, выкинула рецепт, уже пройденный вариант. второй сказал, что врач сам должен назначать и не гоже пациентам просить ибо врач знает лучше меня и точка. я не знаю куда идти и кроме феназипама мне ничего не помогает, не купирует тревогу. я всегда его принимала именно разово в определённых ситуациях, как скорую помощь. Сытый голодного не поймёт, психотерапевт умнее и точка, даже слушать толком не стали, сразу «нет».

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 519 тем
Популярные темы за неделю: 83 055 тем