Гость
Статьи
"В подарок" операция …

"В подарок" операция на день рождения.

Так сложились обстоятельства, что я справила день рождения в больнице
планировалась операция, сначала меня лечили, потом оперировали, но я никак не думала и не ожидала, что операция будет на мой день рождения. Можно было перенести на понедельник 1 марта. День рождения было 25 февраля в четверг. У них, я так поняла, понедельник и четверг - операционные дни, вот я и попала. Но конечно врачей это мало волнует, что у тебя день рождения. Мне конечно было немного грустно и обидно день рождения провести на операционном столе. Операция была плановая. Мне всей ситуации вам не объяснить, так как это долго и нудно. Я думала, что меня врач полечит до конца недели, до конца месяца, потом прооперирует.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясно.
А от нас чо надо?

Гость
#2
Гость

Ясно.
А от нас чо надо?

😀

#3

я тоже лежал в больнице на 35 лет и НГ, и ничего.

Эльза
#4

А что за операция? Сколько вам лет?

Гость
#5

А я родилась в новогоднюю ночь. Маме не дала отпраздновать. Ай ай! Какой непорядок!

Гость
#6

Автор, с прошедшим вас днём рождения, счастья и большого здоровья желаю!💐

Автор
#7
Эльза

А что за операция? Сколько вам лет?

операция по женски, лапароскопическая гистерэктомия, мне, 44. Сейчас будете в меня тапками кидаться? типа взрослая тетка нашла из-за чего расстраиваться?

Донна Ослабелла
#8

Автор, так это же, считаай, гарантия, что операция пройдёт успешно!
Можно сказать, знак судьбы.

Автор
#9
Гость

Автор, с прошедшим вас днём рождения, счастья и большого здоровья желаю!💐

спасибо!

Гость
#10
Автор

операция по женски, лапароскопическая гистерэктомия, мне, 44. Сейчас будете в меня тапками кидаться? типа взрослая тетка нашла из-за чего расстраиваться?

Ну хорошо операция прошла? Всё

Эльза
#11
Автор

операция по женски, лапароскопическая гистерэктомия, мне, 44. Сейчас будете в меня тапками кидаться? типа взрослая тетка нашла из-за чего расстраиваться?

Даже в мыслях такого не было.

Гость
#12

Автор,я в свой др не так давно
получала мамино св.о смерти,а 9 дней выпало на 60 ее лет.вот что страшно.а у вас не катастрофа.

Гость
#13
Автор

операция по женски, лапароскопическая гистерэктомия, мне, 44. Сейчас будете в меня тапками кидаться? типа взрослая тетка нашла из-за чего расстраиваться?

Бесплатно делали?

Гость
#14

Возможно, они не понимают, насколько для вас это важно. У врачей профессиональная деформация - черствость, цинизм.

Гость
#15

А у меня дата родов (плановое кесарево) стояла 31 октября - Хэллоуин, я отказалась от госпитализации и ходила ещё 2 недели. И для чего? Чтобы сделали операцию в пятницу 13. 🤦🏼

Гость
#16

Отказалась не из-за числа, конечно же, там свои причины были.

Автор
#17
Гость

Бесплатно делали?

да, но врача я потом все равно отблагодарила.

Гость
#18
Автор

да, но врача я потом все равно отблагодарила.

Я понимаю,ДР важно. Но Вы хотите, чтобы государство платило за Вас лишние два дня из-за ДР? Предложили бы оплатить сразу. тысяч 40 и Вас бы перенесли. Если Вам это так важно.

Гость
#19
Гость

А у меня дата родов (плановое кесарево) стояла 31 октября - Хэллоуин, я отказалась от госпитализации и ходила ещё 2 недели. И для чего? Чтобы сделали операцию в пятницу 13. 🤦🏼

Забавно читать. У меня др 31октября, а сына родила 13 ноября и нам вообще круто с такими днями рождения 😈

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Я понимаю,ДР важно. Но Вы хотите, чтобы государство платило за Вас лишние два дня из-за ДР? Предложили бы оплатить сразу. тысяч 40 и Вас бы перенесли. Если Вам это так важно.

государство платило?) Ничего, что люди отчисляют всю свою жизнь до пенсии взносы на ОМС? Так что все сами же и оплачиваем по факту.

Форум: Здоровье
Всего: 190 537 тем
Новые темы за 3 дня: 220 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 372 темы