Гость
Статьи
Бывший и впч

Бывший и впч

Сейчас нужно лечение ,процедура прижгания,год как мы расстались ,решла написать об этом ,так как после него никого и только с ним было три раза заполтора года без предохранения .он не отвечал ,потом написал,что у него все ок,на вопрос дать денег вообще отмолчался . До него только лишилась девств лет в 28. С ним через пару лет сошлись и ...собст тема ...как дальше встречаться,строить отнош ,беремннеть и рожать ?'

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только лишилась??? Ты главного тогда лишилась

#2

Мозг прижгите тем гениколухам кто вас на это надоумил

Гость
#3
Сасагео

Мозг прижгите тем гениколухам кто вас на это надоумил

Почему паппиломы ,а гинеколог нормальный, мне мешалиэти штуки я х чувствоввла и прижечь сказали

Гость
#4

Во-первых пересдать анализ, что вы прижигать будете? Папилломы снаружи ? Если у вас папилломы снаружи - это не значит, что вы носитель онкогенных впч. Но если нашли онкогенные ВПЧ, то теперь регулярно нужно делать цитологию и кольпоскопию, чтобы не пропустить, если вдруг что..Беременность и роды не противопоказаны.

Гость
#5
Гость

Во-первых пересдать анализ, что вы прижигать будете? Папилломы снаружи ? Если у вас папилломы снаружи - это не значит, что вы носитель онкогенных впч. Но если нашли онкогенные ВПЧ, то теперь регулярно нужно делать цитологию и кольпоскопию, чтобы не пропустить, если вдруг что..Беременность и роды не противопоказаны.

Я не сдавала анализ ,когнда он сдается? В какой день цикла мазок? Во влагалище эти мелкие прыщички ...я так поняла .и гинек на осмотре так сказала. На входе там белые какие то

Гость
#6

спокойно жить и пользоваться презервативом. Никто не застрахован от впч. Я сама случайно узнала. Хотя было всего 2 половых партнера. Просто посещайте гинеколога минимум раз в год и сдавайте пап тест, чтоб проверить состояние шейки матки. Максимум направят на кольпоскопию.. И будете просто раз в полгода/год отмечаться. Если врач заметит какие-то изменения на шейке матки, то он просто сделает прижигание..
Впч никак не влияет на рождение ребенка.
И еще совет сделать прививку гардасил 9. Она защитит от других типов впч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

спокойно жить и пользоваться презервативом. Никто не застрахован от впч. Я сама случайно узнала. Хотя было всего 2 половых партнера. Просто посещайте гинеколога минимум раз в год и сдавайте пап тест, чтоб проверить состояние шейки матки. Максимум направят на кольпоскопию.. И будете просто раз в полгода/год отмечаться. Если врач заметит какие-то изменения на шейке матки, то он просто сделает прижигание..
Впч никак не влияет на рождение ребенка.
И еще совет сделать прививку гардасил 9. Она защитит от других типов впч

А как рожать если с прещервативом ,с през м не интересно ! Если год в отношениях с одним

Форум: Здоровье
Всего: 192 399 тем
Новые темы за 3 дня: 236 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 902 темы