Гость
Статьи
Мужская тема.Половой …

Мужская тема.Половой орган

Девочки здравствуйте.Может из Вас здесь кто-то есть из врачей.Был секс с парнем,без презирватива.После секса на следующее утро, обнаружили,что что-то опухло в районе уздечки,и не даёт закрыть головку члена.Болит только при эрекции.Что это может быть?

Anastasia
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Гонорея

Anastasia
#3
Гость

Может быть, что ты, шлюпка, наградила парня ЗППП.

Со словами попроще.Проверяемся у врачей каждых пол года

Гость
#4

Скорее всего это натёртость припухла. Такое случается и при сексе тоже, если было слишком сухо.

#5

Натер просто,бывает такое

🎃
#6

Уздечку порвали, идиоты. Теперь только к врачу делать пластику, иначе до конца головка не сможет раскрываться и от секса будут только неприятные ощущения.

Anastasia
#7
p i n o t a g e

Натер просто,бывает такое

Так и думаем.Спасибо за ответ

Anastasia
#8
Гость

Скорее всего это натёртость припухла. Такое случается и при сексе тоже, если было слишком сухо.

И что в такий ситуациях надо делать?

Гость
#9
Anastasia

И что в такий ситуациях надо делать?

Намазюкать какой-нибудь фигней (типа отвара календулы, ромашки или шалфея) и сделать паузу в недельку или две. А если обострение, то к врачу.

Anastasia
#10
🎃

Уздечку порвали, идиоты. Теперь только к врачу делать пластику, иначе до конца головка не сможет раскрываться и от секса будут только неприятные ощущения.

Вы вопрос правильно прочитайте.Вы ответили все наоборот

🎃
#11
Anastasia

Вы вопрос правильно прочитайте.Вы ответили все наоборот

Если уздечку надорвали, то ни закрываться, ни открываться нормально не будет.

Anastasia
#12
🎃

Если уздечку надорвали, то ни закрываться, ни открываться нормально не будет.

Разберёмся

Али-баба
#13
Anastasia

Разберёмся

Как всегда. Проблемы у мужика, а разбираются- бабы

Гость
#14
Али-баба

Как всегда. Проблемы у мужика, а разбираются- бабы

Если парочка, то всё общее.

Али-баба
#16
Гость

Если парочка, то всё общее.

Что ж, не поспоришь. Наш болт, Наша звезда, Наша Раша.

Anastasia
#17
Али-баба

Как всегда. Проблемы у мужика, а разбираются- бабы

Вообще-то я имел ввиде разберёмся с парнем вместе.Или я должна уточнять

Али-баба
#18
Anastasia

Вообще-то я имел ввиде разберёмся с парнем вместе.Или я должна уточнять

Конечно, разберетесь. Просто получать советы на форуме, касательно здоровья все - равно, что гвозди забивать микроскопом.

Anastasia
#19
Али-баба

Конечно, разберетесь. Просто получать советы на форуме, касательно здоровья все - равно, что гвозди забивать микроскопом.

Я не прошу совета.Будет серьезно,пойдём к врачу.Просто интересно что это может быть,мы же не ссылаемся только на форум.

Гость
#20
Али-баба

Конечно, разберетесь. Просто получать советы на форуме, касательно здоровья все - равно, что гвозди забивать микроскопом.

А что там сложного... День пройдет, оставили орган в покое - стало легче? Второй день прошел - стало еще легче? Неделя прошла - уже и забыли, что что-то было не так?...
И обратное верно: не стало легче, а, наоборот, негативные явления только усиливаются - вот прямой повод пойти к врачу и искать специализированной помощи.

Али-баба
#21

Кто ж спорит? Воздержание временное покажет.

Гость
#22

лучше сразу сделать пластику уздечки,а то будет повторяться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anastasia
#23
Гость

лучше сразу сделать пластику уздечки,а то будет повторяться

Сказали обрезание

Форум: Здоровье
Всего: 192 201 тема
Новые темы за 3 дня: 228 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 838 тем