Гость
Статьи
Самый эротичный …

Самый эротичный мужской "орган"

Женщины, за что вы любите мужчин, что для вас в мужчине самое главное и привлекательное?

Опрос
Самый эротичный мужской "орган"
Автор
326 ответов
Последний — Перейти
#1

Член естественно!

Гость
#2
ФИО

Член естественно!

А как же глубокий ум?

#3
Гость

А как же глубокий ум?

Я все три люблю- кошелек, ум, член, но тут вопрос про самый эротичный.

Гость
#4

Внутренняя сила, ум, смелость, доброта, чувство юмора, образование, широкие крепкие плечи и, конечно, глаза, взгляд. И улыбка.
Очень сексуально бывает, когда сдержанный, молчаливый мужчина, вдруг искренне улыбается, и его лицо словно расцветает.

Гость
#5

Мозги и только мозги умные

Гость
#6

Самое эротичное в мужчине, когда он чем-то занят, причем очень увлечённо. Например в машине с какой то деталью капается, или стол собирает в гостиной(из последнего наблюдения. В итоге 3 часа его собирали, все отвлекала его;).

Руки, спина, шея - это вообще для меня чуть ли не самые сексуальные части тела.
А так все индивидуально.

Гость
#7
ФИО

Я все три люблю- кошелек, ум, член, но тут вопрос про самый эротичный.

А если парень супердобрый и благородный, но с маленьким членом? Например, он волонтер и помогает людям. Или хирург, который спасает людей. То есть парень во всех отношениях положительный, но у него маленький член. Можно ли считать такого парня настоящим мужчиной, или маленький член все перечеркивает?

Гость
#8
Гость

А если парень супердобрый и благородный, но с маленьким членом? Например, он волонтер и помогает людям. Или хирург, который спасает людей. То есть парень во всех отношениях положительный, но у него маленький член. Можно ли считать такого парня настоящим мужчиной, или маленький член все перечеркивает?

Мне было бы пофиг на размер члена...

Гость
#9
Гость

А если парень супердобрый и благородный, но с маленьким членом? Например, он волонтер и помогает людям. Или хирург, который спасает людей. То есть парень во всех отношениях положительный, но у него маленький член. Можно ли считать такого парня настоящим мужчиной, или маленький член все перечеркивает?

Если его избранница до него ни с кем не спала, то ей будет не с чем сравнивать. И если он постарается, то она будет вполне довольна.

Гость
#10

Умный мужчина всегда при деньгах и если он тратит их на любимую женщину, то его член автоматически самый эротичный. Все взаимосвязано.

#11
Гость

А если парень супердобрый и благородный, но с маленьким членом? Например, он волонтер и помогает людям. Или хирург, который спасает людей. То есть парень во всех отношениях положительный, но у него маленький член. Можно ли считать такого парня настоящим мужчиной, или маленький член все перечеркивает?

Ну вопрос то про эротику! Лично для меня член- самое эротичное, что есть в мужчине. Ум, кошелек и другие качества ценны, не спорю, но член-это самый эротичный орган у мужчины. Я не могу встречаться с мужчиной, у которого с членом что-то не то. Кто-то может, я нет!

#12
Гость

Мне было бы пофиг на размер члена...

Ну все мы разные.

Лапусик
#13

Губы и глаза

Гость
#14
ФИО

Ну вопрос то про эротику! Лично для меня член- самое эротичное, что есть в мужчине. Ум, кошелек и другие качества ценны, не спорю, но член-это самый эротичный орган у мужчины. Я не могу встречаться с мужчиной, у которого с членом что-то не то. Кто-то может, я нет!

Я хочу понять, как девушки оценивают мужчин. Я не про себя говорю. Важен ли женщинам мужской героизм и должен ли мужчина помогать другим? Допустим, он образованный врач, который спас многих людей от рака. Но у него маленький член. Врач с маленьким членом все равно будет считаться неудачником только из-за размера, даже несмотря на образование и помощь людям?

Гость
#15

Ум, душа, характер, член. Вот это мечта просто. Хотя возможно, что это три разных человека)))

#16
Гость

Я хочу понять, как девушки оценивают мужчин. Я не про себя говорю. Важен ли женщинам мужской героизм и должен ли мужчина помогать другим? Допустим, он образованный врач, который спас многих людей от рака. Но у него маленький член. Врач с маленьким членом все равно будет считаться неудачником только из-за размера, даже несмотря на образование и помощь людям?

Так ты должен понять, что и девушки тоже разные. кому-то размер не особо важен, кому-то важен. Зависит от того насколько девушка лююит секс, я не могу встречаться с тем, у кого меленький и нестоячий член, для меня это прям трагедия. Возможно кому-то из девушек плевать на это, но не мне.

Гость
#17

Мозги. Если у мужика есть мозги и он умеет ими пользоваться - то он всего сам добьётся и будет понимать, как обращаться с тем, что имеет с максимальной выгодой.
А если мозгов нет, то толстый ч.л.е.н, пухлый кошелек и симпатичное лицо долго не удержат. Так, лишь временный вариант.

Гость
#18

Мдаа. Вуманские женщины меня приятно удивили.)

#19

Скромность. Это конечно не орган, но все же.

Гость
#20
ФИО

Так ты должен понять, что и девушки тоже разные. кому-то размер не особо важен, кому-то важен. Зависит от того насколько девушка лююит секс, я не могу встречаться с тем, у кого меленький и нестоячий член, для меня это прям трагедия. Возможно кому-то из девушек плевать на это, но не мне.

То есть личные качества не важны, а важен только член? Благородство, образованность и т.д. большой член перевесит всё?

Гость
#21

Ой ну насмешили!Глубокий ум...ну-ну...потому порой достойные женщины берут простейшего накаченного мужика,чтобы не остаться в одиночестве.И всю
Жизнь потом на профессоров заглядываются в очках.

Гостья
#22

Всё вместе, по-другому надолго не получится.

#23
Гость

То есть личные качества не важны, а важен только член? Благородство, образованность и т.д. большой член перевесит всё?

Чувак, а зачем создавать воспрос о "эротичном органе" и удивляться, что упомянули член?! Ты же не создал опрос о "самом благородном качестве мужчины", верно? Важно все в совокупности, если мы говорим об отношениях- имбецил с хорошим членом так же плох как интеллектуал с дряблой макарониной. Нельзя человека судить по одному параметру.

Гость
#24

Огромный толстый обрезанный член с тяжелыми большими яйцами, полными спермы. Чтобы толщина члена была от 18 см в обхвате. В длину от 25 см.

Гость
#25
Гость

Мозги. Если у мужика есть мозги и он умеет ими пользоваться - то он всего сам добьётся и будет понимать, как обращаться с тем, что имеет с максимальной выгодой.
А если мозгов нет, то толстый ч.л.е.н, пухлый кошелек и симпатичное лицо долго не удержат. Так, лишь временный вариант.

Почему вы считаете, что мозги обязательно конвертируются в деньги? Кроме мозгов, причем заточенных в определенном направлении, нужны еще энергия, воля, целеустремленность. А просто с мозгами можно сидеть на малооплачиваемой работе, решать уравнения. Вспомните Перельмана, который скорее в качестве исключения заработал нобелевскую премию. А сколько таких перельманов сидят по институтам и никаких премий не получают.

Хохлушечка
#26

Вопрос не корректно поставлен.
Физически внешне привлекает в мужчине на первый взгляд - шея, плечи, руки.
В сексе - член.
В общении - ум, характер, обаяние.
Ну и не пустой кошелёк.
В идеале - всё это должно присутствовать)

Гость
#27
Славянка.

Скромность. Это конечно не орган, но все же.

Это тоже ум.

Гость
#28
Хохлушечка

Вопрос не корректно поставлен.
Физически внешне привлекает в мужчине на первый взгляд - шея, плечи, руки.
В сексе - член.
В общении - ум, характер, обаяние.
Ну и не пустой кошелёк.
В идеале - всё это должно присутствовать)

Скажем так, кому бы вы быстрее отдались - гиганту секса с большим членом, богатенькому буратино или интеллектуалу?

Гость
#29

На первый взгляд привлекает большой рост, крупное, но в меру спортивное телосложение(я ростом 178 и это мой бич), часто обращаю внимание на глаза, руки.

#30

Никто не любит члены как я))) ахаахахах, поэтому я и живу за счет мужиков всю жизнь-тайна раскрыта))

Хохлушечка
#31
Гость

Скажем так, кому бы вы быстрее отдались - гиганту секса с большим членом, богатенькому буратино или интеллектуалу?

Опять не совместимое сравнение))
Если мне нужны отношения только для секса- то гиганту секса.
Если я рассматриваю мужчину для отношений, всё должно сочетаться в этом мужчине в меру, так как мне нужно.

#32
Гость

Это тоже ум.

Да и воспитание.

#33
Гость

Скажем так, кому бы вы быстрее отдались - гиганту секса с большим членом, богатенькому буратино или интеллектуалу?

Мужу. А муж может быть только самым лучшим!

Гость
#34
Хохлушечка

Опять не совместимое сравнение))
Если мне нужны отношения только для секса- то гиганту секса.
Если я рассматриваю мужчину для отношений, всё должно сочетаться в этом мужчине в меру, так как мне нужно.

Идеальных людей не бывает. Всего сразу в одном человеке быть не может. Либо любишь парня и принимаешь его целиком с любым членом, либо не принимаешь. А бабы хотят всё и сразу. Поэтому бегают всю жизнь от мужей интеллектуалов к быдланам с большими членами. Может просто любить не умеют? Скорее всего дело в этом!

Гость
#35

Самый большой анти секс для меня - это глупость. Поэтому даже супер красавчик если он открывает рот автоматически становится для меня непривлекательным. Умный мужчины умеет тонко шутить, флиртовать, считывает с тебя информацию, понимает невербальную коммуникацию, с ним кайфово во всех отношениях, в постели я тоже заметила, чем умнее мужчина, тем он лучше любовник. Так что ум как не крути для меня лично.

Гость
#36
Гость

Скажем так, кому бы вы быстрее отдались - гиганту секса с большим членом, богатенькому буратино или интеллектуалу?

Мой голос за интеллектуала, конечно. )
Кстати. Умный мужчина может быть бедным, может иметь проблемы в сексе (прошу занести в протокол, что для меня лично все это не страшно), но он знает, как все эти и другие проблемы решить или минимизировать. Он же изобретателен, и у него есть чувство юмора, с которым любые трудности переносятся легче.

Гость
#37
ФИО

Никто не любит члены как я))) ахаахахах, поэтому я и живу за счет мужиков всю жизнь-тайна раскрыта))

С чего вы взяли, что вы живете лучше других?

Хохлушечка
#38
Гость

Идеальных людей не бывает. Всего сразу в одном человеке быть не может. Либо любишь парня и принимаешь его целиком с любым членом, либо не принимаешь. А бабы хотят всё и сразу. Поэтому бегают всю жизнь от мужей интеллектуалов к быдланам с большими членами. Может просто любить не умеют? Скорее всего дело в этом!

Поэтому я и написала про сочетание всего в меру, так как мне нужно, как идеально для меня)

#39
Гость

С чего вы взяли, что вы живете лучше других?

Где я писала про лучше других?? Я писала за счет мужчин- это правда. Так как женщины, которые секс не любят живут за свой счет.

#40

Конечно же член! Длинный да потолще. Но идеальная комбинация это все же хороший стоячий член+щедрость+немного каблук по характеру😂😂😂😂 девочки, это тема. Я вам говорю

Гость
#41
Славянка.

Мужу. А муж может быть только самым лучшим!

А если мужа пока нет? Хорошо, не будем говорить так прямолинейно, "отдаться", у некоторых ещё остались моральные запреты. Но пофантазировать то можно? Например, вы видите человека или знаете что-то о нем. С каким мужчиной в ваших фантазиях мог бы быть секс?

Хохлушечка
#42
Славянка.

Мужу. А муж может быть только самым лучшим!

Если читать 90% здешних тем- не факт)

#43
Гость

А если мужа пока нет? Хорошо, не будем говорить так прямолинейно, "отдаться", у некоторых ещё остались моральные запреты. Но пофантазировать то можно? Например, вы видите человека или знаете что-то о нем. С каким мужчиной в ваших фантазиях мог бы быть секс?

Интим может быть только с мужем. И мой идеал - это скромный, благородный, воспитанный мужчина.

Гость
#44
Дашуля

Конечно же член! Длинный да потолще. Но идеальная комбинация это все же хороший стоячий член+щедрость+немного каблук по характеру😂😂😂😂 девочки, это тема. Я вам говорю

Нуу, это прям оксюмюроновый оксюмюрон. Если у него с мозгами все нормально, и при это членом может орехи колоть, и тестостерон хлещет, думаю он вряд ли каблук)))

Гость
#45
Дашуля

Конечно же член! Длинный да потолще. Но идеальная комбинация это все же хороший стоячий член+щедрость+немного каблук по характеру😂😂😂😂 девочки, это тема. Я вам говорю

Но такой только в твоих фантазиях. Альфа-самцы тебя трахнут пару раз, а потом отправляются на поиски новой дырки.

Лунный ангел
#46

А мое внимание чисто визуально всегда мужские руки привлекают и пыльцы 😊

Гость
#47
Гость

Самый большой анти секс для меня - это глупость. Поэтому даже супер красавчик если он открывает рот автоматически становится для меня непривлекательным. Умный мужчины умеет тонко шутить, флиртовать, считывает с тебя информацию, понимает невербальную коммуникацию, с ним кайфово во всех отношениях, в постели я тоже заметила, чем умнее мужчина, тем он лучше любовник. Так что ум как не крути для меня лично.

Опять вы намешали все в кучу. Некоторые уже писали тут, что ум = благосостояние, а вы пишете ум = легкость в общении. Вообще-то это разные специфические виды ума, которые не обязаны сочетаться в одном человеке. Умный человек может быть интровертом, погруженным в себя, который не умеет ни деньги зарабатывать, ни общаться или легко понимать других людей. Но он может, например, хорошо разбираться в технике или придумать новую научную теорию.

Гость
#48
ФИО

Где я писала про лучше других?? Я писала за счет мужчин- это правда. Так как женщины, которые секс не любят живут за свой счет.

Любовь и не любовь к сексу никак не связана с тем за счёт чего живут женщины. Многие *** обожают секс и не берут за это ни копейки, занимаются сексом из любви к искусству. Тогда как женщины, научившиеся с ранних лет манипулировать сексом могут не получать от него никакого удовольствия, но при этом контролировать мозгом кому давать, а кому нет, чтобы поиметь как можно больше выгоды, выбирая не лучшего любовника, а кошелёк потолще.

Лунный ангел
#49
Славянка.

Интим может быть только с мужем. И мой идеал - это скромный, благородный, воспитанный мужчина.

Согласна в целом
Но тут главное чтоб он мужчиной по жизни был, уверенным в себе и способным деньги зарабатывать

Гость
#50
Гость

Любовь и не любовь к сексу никак не связана с тем за счёт чего живут женщины. Многие *** обожают секс и не берут за это ни копейки, занимаются сексом из любви к искусству. Тогда как женщины, научившиеся с ранних лет манипулировать сексом могут не получать от него никакого удовольствия, но при этом контролировать мозгом кому давать, а кому нет, чтобы поиметь как можно больше выгоды, выбирая не лучшего любовника, а кошелёк потолще.

*** shluhi