Гость
Статьи
Неприятный запах изо …

Неприятный запах изо рта

Всем привет! Кто-нибудь использовал капли "Галитокс" от неприятного запаха изо рта? Хотелось бы почитать отзывы реальных людей, в интернете какая-то фигня - все отзывы строго положительные, ни одного минуса, ощущение, как будто их написали роботы... Звучит многообещающе, хочу попробовать, но боюсь как бы не развод, а цена всё-таки немаленькая.. да и странно, почему это чудо-средство в аптеках не продаётся?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
девочка
#1

фуу воняющая тварь

#2

А может стои сходить поличить желудок или зубы?

Гость
#3

Полечите внутренние органы,сделайте чистку зубов в клинике,бросьте курить

Гость
#4

Попробуй полифепам ( сорбент). Он дешёвый, может и запах уберет.

Гость
#5

"странно, почему это чудо-средство в аптеках не продаётся"

Потому что это г-но из прополиса и эвкалипта даже аптечные сети не готовы в выкладку брать. У них и так все завалено БАДами, сливающимися в одно пестрое пятно.

Гость
#6

у вас либо с желудком что-то, либо с зубами
возможно бактерия хиликобактер пилори (почти у всех есть)
лучше провериться, а не покупать таблетки с временным эффектом

#7

Такое бывает когда рот и зопа соединены напрямую одной трубой без изгибов. Сквозит однако этим... Начинкой. Прокисшей.

#8

Вы только временно замаскируете причину, и то не факт, что получится. Лечите проблему изнутри

Гвоздь
#9

Лисиерином полощите после еды, и да, может кариес давать вонь

#10

У меня был неприятный запах и сама чувствовала вонь. Зубы сильно кровоточили. Теперь отлично все) посетите стоматолога. Может что то подлечить, удалить зубы мудрости, сделать чистку зубов от камней. А желудок, штош...у меня гастрит, я только уколами лечилась и все, стараюсь держать диету иногда. Если курите..это не мешает кстати, главное зубы чтоб были в порядке (если конечно не по пачке в день выкуриваете)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#11

Капли не айс, если честно. Мне по эффективности из аптечного больше Мультифлора Дента понравилась, она нормализует баланс микрофлоры и уменьшает количество потагенов во рту, тем самым устраняя причину появления неприятного запаха, а не просто маскируя его, как это делают какие-нибудь освежители дыхания.

Форум: Здоровье
Всего: 190 667 тем
Новые темы за 3 дня: 204 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 411 тем