Гость
Статьи
Брат сбежал из …

Брат сбежал из психликарни

Мой брат сбежал из психликарни и попросил меня укрыть у себя. Но я отказался и сдал психиатрам. Но теперь не уверен, правильно поступил?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все зависит насколько опасен брат в период обострения болезни, а то, вы его пожалеете, а он вас ножичком прирежет.

Гость
#2

Гость 1 прав. Видели в новостях? На днях один с обострением забил на смерть мужика на улице. Ему показалось, что это демон какой-то. Капец, страшно уже на улицу выходить.

Гость
#3
Гость

Гость 1 прав. Видели в новостях? На днях один с обострением забил на смерть мужика на улице. Ему показалось, что это демон какой-то. Капец, страшно уже на улицу выходить.

Видел...

Гость
#4

Сравнительно опасное.

Гость
#5
Гость

Сравнительно опасное.

Значит правильно поступили. Не корите себя.

Гость
#6
Гость

Сравнительно опасное.

Тогда пусть лечится, почаще навещайте брата- передачки, общение, а то в психлечебницах, говорят, условия врагу не пожелаешь.

Гость
#8
Сисяндровна

Как я ненавижу Украину

Соси *** Путина!

Джонни Сильверхенд
#10
Сисяндровна

Как я ненавижу Украину

Пошла в ***

Сисяндровна
#11
Гость

Соси *** Путина!

С удовольствием

Гость
#13
Сисяндровна

Брысь хохол с русского форума

Не оскорбляйте наших соседей, нам с ними рядом жить и жить.

Сисяндровна
#14
Гость

Не оскорбляйте наших соседей, нам с ними рядом жить и жить.

Да заколебали они бредом всяким! И почти все тролли местные от туда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Вы тоже там будите

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: