Гость
Статьи
А вы собираетесь?

А вы собираетесь?

Вы уже привились от коронавируса и собираетесь ли вообще прививаться?

Опрос
Собираетесь ли вы прививаться от коронавируса?
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я собираюсь теребить клитор сейчас
Даааааа, детка!

Гость
#2

Нет

Гость
#3
Гость

Нет

Дааа, детка, дааааа!
Мой клитор набух

Гость
#4

Показательно что первыми побежали прививаться те, кто орет что прививаться ни в коем случае не стоит.

#5

Дистанционная прививка считается?

Гость
#6

Я в сомневающихся пока, не могу решить

Гость
#7

А вы сколько раз ещё собираетесь создавать эту тему?

Гость
#8
Гость

А вы сколько раз ещё собираетесь создавать эту тему?

Я первый раз эту тему создала,да и вообще тут не давно.никто же никого не заставляет отвечать,не нравится тема,пройдите мимо.

Гость
#9
Гость

Я первый раз эту тему создала,да и вообще тут не давно.никто же никого не заставляет отвечать,не нравится тема,пройдите мимо.

А 100 тем до этого вас чем не устроило?
Да просто надоел один и тот же опрос каждые несколько дней.

Гость
#10
Гость

Показательно что первыми побежали прививаться те, кто орет что прививаться ни в коем случае не стоит.

непистди, тролляка. показательно🤣

#11

Да, собираюсь в скором времени Pfizer.

Гость
#12
Гость

Я в сомневающихся пока, не могу решить

Из-за таких как ты нормальные люди страдают. Пора уже вводить принудительную вакцинацию.

Гость
#13

Вакцинация спасла человечество от оспы, чумы, и еще кучи чего.

Гость
#14
Гость

Из-за таких как ты нормальные люди страдают. Пора уже вводить принудительную вакцинацию.

правильно. потом можно и ввести принудительную эвтаназию. введут, потерпите.

Настя
#15
גבר

Дистанционная прививка считается?

Если дистанционное обучение признаётся, то - да, считается😄

#16
Настя

Если дистанционное обучение признаётся, то - да, считается😄

Тогда: Привился)

Гость
#17
Гость

Из-за таких как ты нормальные люди страдают. Пора уже вводить принудительную вакцинацию.

Человеческая вакцинация тем и отличется от ветеринарной,что от нее можно отказаться.

Гость
#18

Личное дело каждого. Спокойно отношусь и к тем и к другим. Сама пока не планирую. Просто смысла в этом не вижу. Я и так не более от слова совсем. Зачем буду что то в себя вводить? Если что переболею, простуда она и в африке простуда. Достаточно пить витамины С, Д и Цинк, Омегу, побольше свежего воздуха и физической активности. Ещё стараюсь ванны со Скипаром делать, уже несколько лет не болею

Гость
#19

Записалась на вакцинацию. Сказали ждать месяц-два, желающих очень много. Имея определенное образование понимаю, что намешать туда ничего не могли.

Гость
#20
Гость

Записалась на вакцинацию. Сказали ждать месяц-два, желающих очень много. Имея определенное образование понимаю, что намешать туда ничего не могли.

Как образование связано с тем ,чем нас хотят привить?вы чего несёте идёт уже просто уничтожение русских людей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

И так уже один *** остался ,которых ничего не берет.а последних русских пытаются вытравить с помощью прививок..правильно пускай грозовые гастрит обезьянки остаются,а их бабами так вообще легко управлять , тоже самое как взял табуретку и подвинул в то место которое надо

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 212 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем
Предыдущая тема