Гость
Статьи
Мотивация …

Мотивация антипрививочников.

Антипрививочники,каковы ваши причины для отказа от вакцинации? Это какие-то личные убеждения или просто глупость? #вакцина #коронавирус

Анна
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты привилась? замечательно. остальное не твое дело.

#2

Слишком липко, ласково и приторно облизЫвают толпу, которую готовы в иных случаях бросить без образования, лечения, работы, средств к существованию. Что-то не то в этой клоунаде...

#3

Не хочу экспериментировать со своим здоровьем. У нас несколько человек откинулось после ковишилда

#4

Люди, которые не хотят вкачивать в себя вакцину, которую сделали меньше, чем за 1 год, над которой не проводилось положенных исследований и экспериментов это не антипрививочники, у них просто работает здравый смысл.

Бонифаций
#5
Гость

ты привилась? замечательно. остальное не твое дело.

Нет, это не так. Есть понятие коллективного иммунитета. Если бы каждый жал на собственно острове по одному - это было бы персональным вопросом.

Гость
#6

автор, задание седня раздали новое вам? запилили темки прививочек.
вам, царевым слугам, люди не желающие прививаться не навязывают свою волю. хотите, вакцинируйтесь. вас никто не держит. какого вы лезете к людям со своей мотивацией?
я тебе скажу, мор да. ты трудишься на хозяев, состояние их преумножаешь за гроши.
за рубль готовы сограждан убивать.

Гость
#7

Уже несколько раз писала,когда-то возникли побочки от прививки от обычного гриппа,а коронавирус более опасное и сложное орви,значит и вакцина не простая,и подозрительно быстро ее сделали..

Бонифаций
#8

Антиприривочники - это воры чужого иммунитета. Мотивация такая: "Мой организм останется без прививки, а не заболею я потому, что все остальные прививку сделают".
Считаю верным отказывать антиприривочникам в социальных услугах.

Гость
#9

Из всех прочих антипрививочников меня удивляют те что рождены в советском союзе

#10
Бонифаций

Антиприривочники - это воры чужого иммунитета. Мотивация такая: "Мой организм останется без прививки, а не заболею я потому, что все остальные прививку сделают".
Считаю верным отказывать антиприривочникам в социальных услугах.

Считаю, что вакцинирование должно быть добровольным для всех

Гость
#12

Прививки от гриппа бесполезные так как грипп мутирует и появляется новый штамм, от которого прививки нет. Это не глупость, это здравый разум

Гость
#13
Гость

Из всех прочих антипрививочников меня удивляют те что рождены в советском союзе
Вот схуя так выебывться?
Вы поколение которым вкатывали прививки в тот торжественный момент когда вы вылазили из *** своей мамы и до того как успевали пискнуть

Так они и знают, какие побочные эффекты бывают, им то делали без спроса, на них тестировали все негодное

Гость
#16
Бонифаций

Нет, это не так. Есть понятие коллективного иммунитета. Если бы каждый жал на собственно острове по одному - это было бы персональным вопросом.

вы знаете что такое коллективный иммунитет?

Инсайдер
#17

А зачем нужна мотивация не прививаться когда прививка необязательна? Просто не прививаешься и все, не какая мотивация не нужна.

Гость
#18
Бонифаций

Антиприривочники - это воры чужого иммунитета. Мотивация такая: "Мой организм останется без прививки, а не заболею я потому, что все остальные прививку сделают".
Считаю верным отказывать антиприривочникам в социальных услугах.

переболевшие заболеванием и выработавшие личный иммунитет - вот они и есть самый главный фактор коллективного иммунитета, так как ослабляют каналы прямой передачи возбудителя от индивида к индивиду.

Гость
#20
Гость

Ничего, вскоре всех инакомыслящих к стенке поставим.

И загнетесь быстро. Уже все проходили.

Гость
#21
Гость

Ничего, вскоре всех инакомыслящих к стенке поставим.

вы бы уже давно поставили. но пока вас с поводка не спускают. пока деньги есть откуда брать. вот закончатся и тогда вам скажут "фас". ох вы и порезвитесь!

Гость
#22

Просто не доверяю новым вакцинам. Мало ещё времени прошло, для того чтобы можно было судить о её эффективности и безопасности.

#23

Я считаю прививки великим, безгранично полезным изобретением. Но я от не привилась, т.к скорей всего переболела уже. Да и молодая, без хронич.заболеваний, без лишнего веса и т.д.

Гость
#24
Тиратрон Холодный

Слишком липко, ласково и приторно облизЫвают толпу, которую готовы в иных случаях бросить без образования, лечения, работы, средств к существованию. Что-то не то в этой клоунаде...

+1
Сначала поставили народ на грань нищеты, под надуманным предлогом запретив передвигаться и работать, а также запретив или ограничив медуслуги по другим заболеваниям.
Никакой помощи не предоставили.
Только штрафы по 5 тыщпыщ.
Выживай как хочешь.
А щас утютю, заботятся о населении, делайте бесплатную прививочку, мимими, вот вам прививочки во всех торговых центрах, даже без полиса, даже без теста на антитела.

#25
Бонифаций

Нет, это не так. Есть понятие коллективного иммунитета. Если бы каждый жал на собственно острове по одному - это было бы персональным вопросом.

Дак имунитет будет либо от прививки, либо от того, что переболеешь. Поэтому он будет в любом случае!

Гость
#26

Я все прививки делаю, но не собираюсь делать от короны. Болела и антитела есть. Непонятно что сделали, из аденовирусной вакцина на коленке сляпана. и теперь испытывают на людях.

Гость
#27

Да понятное дело, что на нас наплевать. Просто на нас испытывают эту вакцину. А про нашу передовую медицину так скажу, у нас не могут годами нормальные лекарства отечественные сделать, тот же элементарный преднизолон, мы покупаем немецкий. А тут вдруг раз и родили передовую вакцину. Ага щас.

Гость
#28
Бонифаций

Антиприривочники - это воры чужого иммунитета. Мотивация такая: "Мой организм останется без прививки, а не заболею я потому, что все остальные прививку сделают".
Считаю верным отказывать антиприривочникам в социальных услугах.

Я смотрел интервью компетентного военного бактериолога и вирусолога так он сообщил что у людей вколовших прививку очень часто возникает цикатиновый шторм и все они дохнут от цикотинового шторма посмотрите фотки лбдей сдохших от цикотинового шторма. Организм так возбуждается что убивает все клетки и больные и здоровые.
Прививка бессмысленна так как рнк вируса очень очень длинная и высокомутирует это то же самое чтр от гриппа прививаттся бессмысленно от каждого штамма не привьешся.
Я и вся моя семья переболели вирусом и живы нам не нужны прививки где испооьзуются клетки абортированных детей это каннибализм. Всех подписывают на это чтобы слить. Планы депопуляции открыто все опубликовано. А вы слушайте их дальше дуракам нет места в жизни. Никтоникогда не заботился о вашем здоровье и тут вдруг всем захотелось вас вылечить.

Гость
#29
Тиратрон Холодный

Слишком липко, ласково и приторно облизЫвают толпу, которую готовы в иных случаях бросить без образования, лечения, работы, средств к существованию. Что-то не то в этой клоунаде...

А откуда тогда взялась такая большая избыточная смертность? Более 300тыс.в 20-м году. Из них 31%от ковида. Многие люди,хотя сами и не болели, но стали жертвами жестких борьбы с пандемией.
Остановить этот кошмар можно только с помощью вакцинации.

Гость
#30
Гость

А откуда тогда взялась такая большая избыточная смертность? Более 300тыс.в 20-м году. Из них 31%от ковида. Многие люди,хотя сами и не болели, но стали жертвами жестких борьбы с пандемией.
Остановить этот кошмар можно только с помощью вакцинации.

Да, я даже знаю, как это было. Бабуля 89 лет уснула и не проснулась - написали в свид-ве ковид. Поступил парень с множественными переломами и не откачали - диагноз ковид. Якобы в крови на шли вирус. Анализы не видел никто из близких. Все плановые операции свернули, онкобольные остались брошенными без лечения. Ну конечно опять ковид виноват. Самоубийства от локдауна - снова ковид.

Гость
#31

У коронавирусов слишком много штаммов, новые появляются каждые 2-3 месяца. Получается, что мне нужно ставить новую вакцину каждый 2-3 месяца. Вдобавок, по всем протоколам одну нормальную вакцину вместе с испытаниями разрабатывают два года минимум. Каждые 2-3 месяца колоться непонятно чем никакого здоровья не хватит.

Гость
#32
paшка-пapaшка

Не хотят колоться cpyцким дepьмом для скота, которая является отравой, а не западной вакциной для людей.

Западная она тоже разная. У нас вот каждый день практически вещают о смертельных случаях или как минимум серьёзных заболеваниях после вакцинации астра-зенекой. Какой-то там тромбоз возникает. И вот уже на этой неделе было принято решение, прививать этой вакциной только людей старше 60 или 65 (хотя непонятно, зафига???).
Так что не буду говорить про Спутник, ничего о нём не знаю, но если мне будут пытаться всучить эту зенеку - тогда я пас, антипрививочник я.-)))

#33

Второе

Гость
#34
Гость

Западная она тоже разная. У нас вот каждый день практически вещают о смертельных случаях или как минимум серьёзных заболеваниях после вакцинации астра-зенекой. Какой-то там тромбоз возникает. И вот уже на этой неделе было принято решение, прививать этой вакциной только людей старше 60 или 65 (хотя непонятно, зафига???).
Так что не буду говорить про Спутник, ничего о нём не знаю, но если мне будут пытаться всучить эту зенеку - тогда я пас, антипрививочник я.-)))

В Канаде не хотят вакцинировать астра зенекой из-за риска тромбозов

Гость
#36
Гость

Да, я даже знаю, как это было. Бабуля 89 лет уснула и не проснулась - написали в свид-ве ковид. Поступил парень с множественными переломами и не откачали - диагноз ковид. Якобы в крови на шли вирус. Анализы не видел никто из близких. Все плановые операции свернули, онкобольные остались брошенными без лечения. Ну конечно опять ковид виноват. Самоубийства от локдауна - снова ковид.

Так если все дружно пройдут вакцинацию,то и все карантинные мероприятия быстрее отменят. А так без жестких мер не обойтись,хотя от них смертность больше чем от самого ковида.Борьба с пандемией требует жертв. Чем быстрее все привьются,тем быстрее всё закончится.
Так что все на вакцинацию!

Гость
#37
Гость

Так если все дружно пройдут вакцинацию,то и все карантинные мероприятия быстрее отменят. А так без жестких мер не обойтись,хотя от них смертность больше чем от самого ковида.Борьба с пандемией требует жертв. Чем быстрее все привьются,тем быстрее всё закончится.
Так что все на вакцинацию!

Неубедительно.

Гость
#38

Глупые люди эти антипрививочники. Им предлагают бесплатно привиться лучшей в мире вакциной, а они не хотят воспользоваться своим правом на здоровье. Из -за их тупости нормальные люди страдают.

Гость
#39

Мы переболели уже, нам не нужно. У нас на работе половина коллектива оказалась с антителами, хотя и не болели вроде. Вот такая бл....мотивация, без ваших тупых вариантов.

Гость
#40

Всех антипрививочников нужно вернуть к более простым временам, когда всё было естесственное и натуральное. Собрать их всех в одном месте и дать возможность вступить в прямой контакт с натуральной оспой, или туберкулёзом, или полиемиелитом, а там уже природа решит, кому что суждено. Зато всё натурально и без вмешательств!!!

#41
Гость

Всех антипрививочников нужно вернуть к более простым временам, когда всё было естесственное и натуральное. Собрать их всех в одном месте и дать возможность вступить в прямой контакт с натуральной оспой, или туберкулёзом, или полиемиелитом, а там уже природа решит, кому что суждено. Зато всё натурально и без вмешательств!!!

Так а что вас беспокит? Вы же вакцинировались, и теперь не заболеете. Вот и здорово!

Гость
#42

С чего бы это кого-то должно интересовать? Меня же не волнует желание других прививаться, хотят, пусть обколяться хоть с ног до головы.

Гость
#43
Гость

Глупые люди эти антипрививочники. Им предлагают бесплатно привиться лучшей в мире вакциной, а они не хотят воспользоваться своим правом на здоровье. Из -за их тупости нормальные люди страдают.

Называете здравомыслящих людей тупыми, а тупите - вы сами. Хотите- прививайтесь, флаг в руки... Знакомые врачи говорят, что очень много серьезных осложнений после "спутника", в плоть до летальных исходов, они это знают реально, не понаслышке, т.к. на практике имеют с этим дело. Конечно, по ТВ об этом никто не расскажет. Это сверх прибыльный бизнес. А еще, прививка- это яд, как на физ. плане, так и на энергетическом, с далеко идущими последствиями.

Гость
#44
Гость

Глупые люди эти антипрививочники. Им предлагают бесплатно привиться лучшей в мире вакциной, а они не хотят воспользоваться своим правом на здоровье. Из -за их тупости нормальные люди страдают.

"...нормальные люди страдают."

Страдают от своей глупости и низкого уровня сознания, ища всегда вокруг виноватых, вместо того, чтоб брать ответственность за свою жизнь на себя. У вас всегда "стрелочник" виноват.

Гость
#45
Гость

Называете здравомыслящих людей тупыми, а тупите - вы сами. Хотите- прививайтесь, флаг в руки... Знакомые врачи говорят, что очень много серьезных осложнений после "спутника", в плоть до летальных исходов, они это знают реально, не понаслышке, т.к. на практике имеют с этим дело. Конечно, по ТВ об этом никто не расскажет. Это сверх прибыльный бизнес. А еще, прививка- это яд, как на физ. плане, так и на энергетическом, с далеко идущими последствиями.

Поддерживаю. По кремлёвскому заказу пытаются нас уломать на прививку всякими способами, постоянно повторяя что мы тупые и так далее. Мне, например, без разницы как там кто меня называет и что думает.

Гость
#46
Гость

Поддерживаю. По кремлёвскому заказу пытаются нас уломать на прививку всякими способами, постоянно повторяя что мы тупые и так далее. Мне, например, без разницы как там кто меня называет и что думает.

Скорее даже, АГРЕССИВНО навязывают вакцинацию, и это не айс.

Гость
#47

Глупость это у вас автор. А у антипрививочников здравый смысл, осторожность и желание выжить. Умный человек не согласится чтобы его прививали вакцинами, состава и действия которых он не знает, которые не были исследованы как и положено несколько лет, от которых внезапно умирает немало людей в разных странах. Теперь вам мотивация понятна или текст для вас слишком сложный ? )

Гость
#48

А ещё замечательный показатель насколько вакцина полезна и безопасна , то что руководство и владельцы концерна Pfizer отказались вакцинироваться своей вакциной. Объясняя это тем, что они не входят в категорию риска и соответственно их вакцина нужнее другим людям ))).

Гость
#49

Вероятность анафилактического шока.

Гость
#50
Гость

Вероятность анафилактического шока.

Возростает в геометрической прогрессии вероятность цикатинового шторма при следующей волне. Возбужденные защитные клетки организма начинают херачить все клетки без разбора и больные и здоровые на это и настроена вакцинация на утилизацию масс и депопуляцию.

#51

Как же у людей в голове на с рано, у этих антипрививочников

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#52
Бонифаций

Нет, это не так. Есть понятие коллективного иммунитета. Если бы каждый жал на собственно острове по одному - это было бы персональным вопросом.

Вы привились. Непривитые - не опасны для Вас. Всё.

Гость
#53
Бонифаций

Антиприривочники - это воры чужого иммунитета. Мотивация такая: "Мой организм останется без прививки, а не заболею я потому, что все остальные прививку сделают".
Считаю верным отказывать антиприривочникам в социальных услугах.

Пшлнх

#54

Любая медицинская услуга выполняется с согласия пациента. В том числе и вакцинация. В чем глупость? Давайте отменим этот закон и пусть врачи насильно всех лечат так, как считают нужным. Без права выбора.

#55
Анастасия

Любая медицинская услуга выполняется с согласия пациента. В том числе и вакцинация. В чем глупость? Давайте отменим этот закон и пусть врачи насильно всех лечат так, как считают нужным. Без права выбора.

а потом матери своих детей лечат святой водой, потому что закон