Гость
Статьи
Болит в низу живота и …

Болит в низу живота и отдаёт в прямую кишку

Всем привет проснулась утром от боли снизу живота , боль острая, болело очень сильно, и постепенно начало отдавать в прямую кишку так что сидеть не могла, болело на протяжении часа. Что это может быть, никогда такого не было.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Старость

Гость
#2
Тоже тролль

Старость

Мне 15😂

Тоже тролль
#3
Гость

Мне 15😂

Некоторые, и в 16 умирают от болезней

Гость
#4

Нагнитесь. Если больно, то есть большая вероятность, что аппендикс

Гость
#5
Тоже тролль

Некоторые, и в 16 умирают от болезней

Очень соболезную им

Гость
#6

Киста на яичнике.

#7

Блин. Автор, овуляция с газами совпала 😂 не нервничайте.
Если сегодня либо запор, либо понос, либо метеоризм - я права. Такое бывает. Не пугайтесь. Если будет регулярно - к врачу. А если раз в пару месяцев в середине цикла - больше пеших прогулок ;) не болей.

Kelly
#8

Воспаление яичников или матки. У меня была такая фигня 2 раза, каждый раз начиналось так же. Вообще боль внизу живота, отдающая в задний проход, - классический симптом воспаления женских органов.

Kelly
#9

Ну и аппендицит тоже может быть.
Меня увозили на скорой, в больнице осматривали хирург и гинеколог.
Если боль сильная и не проходит, то вызовите скорую или сами в приемное отделение добирайтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Ваша проблема легко решаема. ПОДЕЛЮСЬ.ПОМОГУ. Звоните ***