Гость
Статьи
Сосед кидает мебель и …

Сосед кидает мебель и орёт на стены, что делать?

Он живёт один и вот так себя ведёт. Уже давненько

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызывайте полицию.

Гость
#2

Минет

Мяфли Акульчева
#3

Геннадий Горин
Не двигайте табуретками! Прошу я вас! Я могу с балкона сброситься. Я могу убить себя самого. Я могу повеситься!

Пояснение к цитате:
обращение к Пропусковым

Гость
#4

Белочка?

Гость
#5

Пусть хоть убьётся в своей квартире с 8 утра до 22 вечера

Гость
#6

У меня кот тоже орёт на стены

Гость
#7
Гость

Вызывайте полицию.

Так это уже не первый год. Полиция была здесь неоднократно

Гость
#8
Гость

Белочка?

Он пьёт каждый день

Гость
#9
Гость

Пусть хоть убьётся в своей квартире с 8 утра до 22 вечера

Нет, я к тому, что он опасен сам для себя и других

Гость
#10

Он раньше угрожал другим соседям, *** под дверь подкладывал...Бесил всех. А сейчас здоровье у него убитое, так он сидит неделями дома, орёт, мебель кидает. Его бы в больницу

Гость
#11

можно попробовать вызвать скорую психатрическую помощь
все таки алкоголизм такой степени - это уже диагноз

Гость
#12
Гость

Минет

Так сделай минет соседу автора. Она тебе адрес даст ).

Гость
#13
Гость

Он раньше угрожал другим соседям, *** под дверь подкладывал...Бесил всех. А сейчас здоровье у него убитое, так он сидит неделями дома, орёт, мебель кидает. Его бы в больницу

Так и звоните в психушку. Скажите что сосед бегает по квартирам и угрожает всех убить ). Может заберут .

Гость
#14
Гость

Так и звоните в психушку. Скажите что сосед бегает по квартирам и угрожает всех убить ). Может заберут .

Если он никого не трогает пальцем то ничего не будет. Пусть орет, хоть бегает голым и поёт по подъезду или улице. Вам что?)

Гость
#15
Гость

Он пьёт каждый день

А, ну то есть не просто истерик, а алкаш. Это сильно меняет дело.

Трольче деКабана
#16

Там что-то на стенах. Что-то ужасное. Наверно сам нарисовал. Он художник. Он так видит...

Гость
#17
Гость

Если он никого не трогает пальцем то ничего не будет. Пусть орет, хоть бегает голым и поёт по подъезду или улице. Вам что?)

ну знаете ли
шумно так то

Гость
#18
Гость

Если он никого не трогает пальцем то ничего не будет. Пусть орет, хоть бегает голым и поёт по подъезду или улице. Вам что?)

Он орёт на почтальона, на лифт (!), на стену в подъезде...Он видит что-то, наверное...чего мы не видим

Великолепный Вася
#19
Гость

Он раньше угрожал другим соседям, *** под дверь подкладывал...Бесил всех. А сейчас здоровье у него убитое, так он сидит неделями дома, орёт, мебель кидает. Его бы в больницу

Что что подкладывал? Это важно))

Гость
#20
Гость

Так и звоните в психушку. Скажите что сосед бегает по квартирам и угрожает всех убить ). Может заберут .

Когда мы раньше звонили ментам, сосед начинал на нас злиться и только сильнее гадил нам

Гость
#21
Гость

Он орёт на почтальона, на лифт (!), на стену в подъезде...Он видит что-то, наверное...чего мы не видим

Это называется алкогольный делирий. Я бы не смеялась а помогла бы лучше

Гость
#22
Великолепный Вася

Что что подкладывал? Это важно))

Г о в н о

Гость
#23
Гость

Это называется алкогольный делирий. Я бы не смеялась а помогла бы лучше

Так я поэтому и спрашиваю

Великолепный Вася
#24
Гость

Г о в н о

Чье?))

Greml
#25

переезжайте

Гость
#26
Гость

Так я поэтому и спрашиваю

Вы из какого города?

Гость
#27
Великолепный Вася

Чье?))

Кошачье

Гость
#28
Greml

переезжайте

Все соседи?

Гость
#29
Гость

Он орёт на почтальона, на лифт (!), на стену в подъезде...Он видит что-то, наверное...чего мы не видим

Да не, просто эмоции прут. Не могут глюки годами длиться.

Великолепный Вася
#30
Гость

Кошачье

А где он его взял?

Гость
#31
Великолепный Вася

А где он его взял?

У него кошка раньше была

Великолепный Вася
#32
Гость

У него кошка раньше была

Как она выживала?

Гость
#33

Как то 2 года назад на арендованной квартире прочувствовала на себе это. Сосед сверху выгнал свою жену, напился и начал ломать только что заказанный и установленный шкаф в гардеробной и всё это было ночью. Спускалась вниз к администрации дома комплекса, пока ходила жаловаться он доломал шкаф. И успокоился, сев пьяным в машину куда то уехал глубокой ночью. Так и не успела вызвать полицию. Потом через несколько дней консьержка сказала что видела его с мебельщиком, он жаловался как дорого стоят материалы. Чтобы нов шкаф сделать

Токсичная
#34

Его не Геннадий Горин зовут, случайно?

Гость
#35
Гость

Как то 2 года назад на арендованной квартире прочувствовала на себе это. Сосед сверху выгнал свою жену, напился и начал ломать только что заказанный и установленный шкаф в гардеробной и всё это было ночью. Спускалась вниз к администрации дома комплекса, пока ходила жаловаться он доломал шкаф. И успокоился, сев пьяным в машину куда то уехал глубокой ночью. Так и не успела вызвать полицию. Потом через несколько дней консьержка сказала что видела его с мебельщиком, он жаловался как дорого стоят материалы. Чтобы нов шкаф сделать

Вам бы только ментам звонить. У человека горе случилось! Неужели нельзя понять??? Кура ты тупая и бесчувственная!!!!!🤮

Гостя
#36

Не представляю как люди в этих коробках живут, хорошо когда частный дом)

#37

А мои долба*бы клацают со всей дури по выключателю постоянно.Я как-то посчитала,за день вышло 324 раза они вырубали и вырубали свет.Причём не просто нажимают,а бьют по выключателю со всей дури.Днём ещё ладно,но по ночам реально будит.За*Бали с*Ки уже!!!!!!!!!!!!!

#38

У меня снизу соседка шизофреник.когда обострение-ругается и дерется с кем-то невидимым по ночам.а в остальное время телик орет сутками.

Гость
#39
Великолепный Вася

Как она выживала?

Странный вопрос

Гость
#40
Гостя

Не представляю как люди в этих коробках живут, хорошо когда частный дом)

Хах, будто это гарантия

Гость
#41
Полупокерша

У меня снизу соседка шизофреник.когда обострение-ругается и дерется с кем-то невидимым по ночам.а в остальное время телик орет сутками.

И вы никого не вызывали?

#42
Гость

И вы никого не вызывали?

Кого вызывать?малдера и скалли только если.у нее есть опекуны.вот пусть этим и занимаются.я только иногда приношу ей еду,и открываю банки по ее просьбе.

Гость
#43
Гость

Вам бы только ментам звонить. У человека горе случилось! Неужели нельзя понять??? Кура ты тупая и бесчувственная!!!!!🤮

Жалей сам таких неадекватов,когда они на твоей тупой башке прыгать начнут.

Гость
#44
Гость

Жалей сам таких неадекватов,когда они на твоей тупой башке прыгать начнут.

У меня тоже такое было неделю. Все соседи поддержали меня! Никто никого не вызывал. Максимум скорую помощь помню. Для тебя уже отдельный котёл греется в аду. Будешь с чертями там гореть и танцевать...

Гость
#45
Гость

У меня тоже такое было неделю. Все соседи поддержали меня! Никто никого не вызывал. Максимум скорую помощь помню. Для тебя уже отдельный котёл греется в аду. Будешь с чертями там гореть и танцевать...

Смотри,как бы тебе самому/самой к чертям не угодить.

Василиса
#46
Гость

Так это уже не первый год. Полиция была здесь неоднократно

Заявление о принудительном помещении в психиатрическую больницу соседи коллективно должны писать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Василиса

Заявление о принудительном помещении в психиатрическую больницу соседи коллективно должны писать.

Кому заявление отправлять?

Гость
#48
Василиса

Заявление о принудительном помещении в психиатрическую больницу соседи коллективно должны писать.

Это решает сам больной либо суд. Кого ты в психушку хочешь отправить прыпыздынная?

Гость
#49
Гость

Кому заявление отправлять?

Путину😁

Гость
#50
Гость

Это решает сам больной либо суд. Кого ты в психушку хочешь отправить прыпыздынная?

Так вот жильцы соберут жалобу,подпишут,доказательства приложат,и в суд подадут,чтоб принудительно поместили буйного в психушку. В моем городе такое было,но там и мужик двери ломал в подъезде,орал в подъезде,на людей кидался. Они тв вызвали,те засняли,тоже доказательство.