Гость
Статьи
сын-подросток аутист

сын-подросток аутист

Да,это так.Мой день начинается каждый раз с дикого крика,грохота ломающейся мебели,топанья ногами об пол.Это мой сын-подросток аутист проснулся.Телевизор на всю громкость включен постоянно,орёт бесконечно музыка и попробуй только сделать потише или выключить-опять начнется дикий вой и крушение всего и вся.В доме мало чего осталось целым,сломано почти всё,содраны все обои со стен,он их рвет на мелкие куски и спускает в унитаз.Все комнаты и ванная с кухней-всё под замком,но если он очень захочет,то выломает.Последнее время боюсь,что повышибает окна,так как бьётся лбом об них и своим телом об стены,к тому же на стены он взял за привычку писать или льёт на них воду,да так,что остаются лужи и на полу,боюсь,что протечёт и соседям.Раз пять ломал домофон,рвал провода,распрыскивал мои духи,постоянно ходит и плюётся,заплёваны постоянно все зеркала,любая книга,журналы тут же будут порваны,если вовремя не спрячешь,сегодня выбросил посуду из окна,сломал табурет и дверь.Не знаю,что будет завтра,хочется,чтобы его просто не наступало.Ничего не спрашиваю-просто делюсь.

Автор
0
18 ответов
Последний — 17 июля 2019 г., 14:04 Перейти
1.
Гость

какие нибудь бы препараты ему, сильные, успокоительные... Это ад, держитесь.

0
2.
Гость

дай ему звизды и отправь в детдом
а то щас модно стало проблемы восптания списывать на оригинальные психболезни

8
3.
Гость

Сдайте его нахрен в интернат! Не губите свою жизнь!

2
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

А мне ещё интересно, с какого возраста он так начал себя вести? Или он недавно сошёл с ума?

4
5.
Гость

Аутист?? Аутисты замкнутые и тихие. Больше на шизофрению похоже. Советую во время такого приступа вызвать скорую психиатрическую, пусть сына заберут и серьезно обследуют. Иначе можете прийти к тому, что сын выростет и убьет Вас в порыве. Или куьет кого-нибудь на улице. Приступы ТАКОЙ агрессии надо лечить,а не умалчивать!

1
6.
Гость
Гость

Аутист?? Аутисты замкнутые и тихие. Больше на шизофрению похоже. Советую во время такого приступа вызвать скорую психиатрическую, пусть сына заберут и серьезно обследуют. Иначе можете прийти к тому, что сын выростет и убьет Вас в порыве. Или куьет кого-нибудь на улице. Приступы ТАКОЙ агрессии надо лечить,а не умалчивать!

Да понятно что там не аутизм. Видно автор, если это все правда, себе признаваться в гораздо более тяжёлом диагнозе не хочет.

0
7.
Гость

Подумайте серьезно об интернате. Вы сможете его навещать, привозить домой на каникулы.... Какой смысл сливать 2 жизни вместо одной? Это болезнь, вы уверенны,что он в вас так сильно нуждается, что он заметит эту перемену в своей жизни?

0
8.
Гость
Гость

Аутист аутисту рознь. Есть тихие, есть буйные.
Действительно подумайте об интернате. А пока к врачу и пусть сыну выписывают сильные успокоительные. Иначе он же вас покалечить может.

0
9.
Гость

У нас мальчик , сосед, 15 лет. Аутист. Спокойный до невозможности. Единственное, что если он один стоит ждет лифт и выходит кто то из соседей, начинает бить ногой об пол, сильно. В лифте это продолжается, и нервничает при этом. Учится в обычной школе, но отдельно. С рим одним занимаются. Правда, не все предметы входят в его программу. Литературы, биологии, географии, физики у него нет. Плохая очень речь, так еще и ЗПР. А У Гостя может у сына аутизм, но ко врачу парня надо вести. Про буйных аутистов вообще не слышала. И еще, была знакомая семья, тоже считали, что мальчик аутист. Вырос мальчик и начал буянить, как у Гостя. И наступил конец всему этому, сдали в спецучреждение, не сдали, а сдала мама, отец ушел к тому моменту. Брала она его на выходные, все было вроде ничего, она еще потом и работать туда устроилась, а стукнуло ему 19, взяла домой на выходные, ночью он ее износиловал. Побил при этом. Гость, я не пугаю, но Вам испугаться нужно, ведите его к врачу. Терпения и сил!

1
10.
е
Гость

ему 19, взяла домой на выходные, ночью он ее износиловал. Побил при этом. Гость, я не пугаю, но Вам испугаться нужно, ведите его к врачу. Терпения и сил!

Придумали тоже, как не стыдно. У этих людей нет планирования и сознательности в поступках. Именно поэтому они носок на ногу натянуть не в силах, стакан воды себе налить не могут, некоторым не под силу снять с себя штаны, не то что избить и изнасиловать кого-либо. Некоторые в дверь не могут спокойно пройти, об косяк не стукнувшись.

5
11.
Гость

Аутисты прекрасно себя обслуживают, не говорите ерунды. Во торой истории мальчик был не аутист, это родители так говорили. и не слышу, чтобы аутистов сдавали в спец( психо)учреждения. Тогда это какой угодно диагноз, но не аутизм. И я не сказку написала, а реальность. Вы что, впервые слышите, что психически нездоровые мужчины обладают такой вот причудой? Лезут на всех. Буянят. Не сталкивались с ними и их родителями? Не имели таких знакомых? Ну и не лезьте с обвинениями .

0
12.
Гость
Гость

Аутисты прекрасно себя обслуживают, не говорите ерунды. Во торой истории мальчик был не аутист, это родители так говорили. и не слышу, чтобы аутистов сдавали в спец( психо)учреждения. Тогда это какой угодно диагноз, но не аутизм. И я не сказку написала, а реальность. Вы что, впервые слышите, что психически нездоровые мужчины обладают такой вот причудой? Лезут на всех. Буянят. Не сталкивались с ними и их родителями? Не имели таких знакомых? Ну и не лезьте с обвинениями .

ну аутизм разный бывает. Бывает синдром Аспергера, вероятно, вы его имеете ввиду. Бывает синдром Каннера, это он, что у ребенка автора, видимо.

0
13.
Гость

Советую автору,конечно, сдать это существо в соответствующее спецучреждение, пока вас ,действительно, не покалечили, и не изнасиловали и т.д. вы, видимо, ещё молоды и еще сможете заново начать свою жизнь. Не тратьте свою единственную жизнь на ЭТО

0
14.
Гость

В период полового созревания такие дети становятся буйными и сексуально озабоченными. Случаи с изнасилованиями весьма нередкие.

0
15.
Сергей
Автор

Да,это так.Мой день начинается каждый раз с дикого крика,грохота ломающейся мебели,топанья ногами об пол.Это мой сын-подросток аутист проснулся.Телевизор на всю громкость включен постоянно,орёт бесконечно музыка и попробуй только сделать потише или выключить-опять начнется дикий вой и крушение всего и вся.В доме мало чего осталось целым,сломано почти всё,содраны все обои со стен,он их рвет на мелкие куски и спускает в унитаз.Все комнаты и ванная с кухней-всё под замком,но если он очень захочет,то выломает.Последнее время боюсь,что повышибает окна,так как бьётся лбом об них и своим телом об стены,к тому же на стены он взял за привычку писать или льёт на них воду,да так,что остаются лужи и на полу,боюсь,что протечёт и соседям.Раз пять ломал домофон,рвал провода,распрыскивал мои духи,постоянно ходит и плюётся,заплёваны постоянно все зеркала,любая книга,журналы тут же будут порваны,если вовремя не спрячешь,сегодня выбросил посуду из окна,сломал табурет и дверь.Не знаю,что будет завтра,хочется,чтобы его просто не наступало.Ничего не спрашиваю-просто делюсь.

Привет. Это врач. Мало инфо. Наблюдается у пс-атра?, Прием препаратов? Возраст. Давность и т.д. Больше похоже на шизофр. шуб. Но это контролируется соотв. лек. терапией. Для аутизма (д-з поставлен в стационаре? мало данных.

0
15.
Леди
Гость

Советую автору,конечно, сдать это существо в соответствующее спецучреждение, пока вас ,действительно, не покалечили, и не изнасиловали и т.д. вы, видимо, ещё молоды и еще сможете заново начать свою жизнь. Не тратьте свою единственную жизнь на ЭТО

Сын же все таки

0
16.
Гость
Леди

Сын же все таки

Сын,который никогда не поймет,что он сын.Что автор-его мать.Существо без личности.Да,жестоко.Но еще страшнее,когда молодая и здоровая женщина,опасаясь осуждения,гробит свою жизнь,вместо того,чтобы дать здоровое потомство.

0
17.
Марика
Сергей

Привет. Это врач. Мало инфо. Наблюдается у пс-атра?, Прием препаратов? Возраст. Давность и т.д. Больше похоже на шизофр. шуб. Но это контролируется соотв. лек. терапией. Для аутизма (д-з поставлен в стационаре? мало данных.

Добрый день можно Свами связаться 89629781838 наберите пожалуйста

0
18.
Лена
е

Придумали тоже, как не стыдно. У этих людей нет планирования и сознательности в поступках. Именно поэтому они носок на ногу натянуть не в силах, стакан воды себе налить не могут, некоторым не под силу снять с себя штаны, не то что избить и изнасиловать кого-либо. Некоторые в дверь не могут спокойно пройти, об косяк не стукнувшись.

Вы психиатр ? А тяжелый аутист, это как в вашем понимании, это лежачий?

0