Гость
Статьи
Лечение ладаном …

Лечение ладаном отзовитесь

один целитель лечит ладаном ( берёт из церкви) .знаю что он многим помог,хороший проф вообщем. сама я мусульманка, но вылечиться от своего недуга хочется, но что то боюсь этого ладана..звучит жутко это берется когда отпевают мертвых..смола и прочее там. кто так лечился??
мучает нервный тик т е подрагивание конечностей 7 лет. периодически. из-за испуга еще в юности. мне 30лет. врачи таблетки не помогли. а так хочу избавиться НАВСЕГДА. знаю что это как привычка уже, психологически. осознанно делаю будто ломка если не сделаю. Бесит порой ругаю себя говорю перестань но ненадолго

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди, которые находятся в своём уме, так не лечатся

Гость
#2

черти боятся ладана

#3

Что, ладан только для покойников? Есть даже такое эфирное масло. Вы бы хоть почитали интернет сначала. Плохо, что вам таблетки не помогли. Работайте сами со своей психикой, ищите способы снятия напряжения.

#5
Гость

черти боятся ладана

Что-то я не уверена.)))

Кастролог
#7

Я потомственный кастролог. Помогаю убрать страх, тревожность и чувство неполноценности. Ладан Вам не поможет.

Гость
#14

Я как то читала давно рецепт из ЗОЖ мазь из ладана, сестёр балыниных. Очень хвалили люди, результат потрясающий. Но там кажется что то бактериальное.

Гость
#15

От нервных тиков хорошо помогают заговоры. Может он ладаном будет лечить чисто так, психологически мазать, главное слово. Не бойтесь.

Кастролог
#16
Гость

От нервных тиков хорошо помогают заговоры. Может он ладаном будет лечить чисто так, психологически мазать, главное слово. Не бойтесь.

Да, заговоры помогают, особенно заговоры рептилоидов, масонов.

Гость
#17

Посоветуйтесь в мечети. Вам объяснят отношение к ладану с точки зрения Ислама. Чаще бывайте на службах, молитесь дома об исцелении.

Гость
#18
Гость

От нервных тиков хорошо помогают заговоры. Может он ладаном будет лечить чисто так, психологически мазать, главное слово. Не бойтесь.

он дистанционно будет, живёт далеко не могу поехать. главное сказал чтобы я не думала о болезни когда будет лечитт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#19

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68