Гость
Статьи
Боюсь этих врачей …

Боюсь этих врачей зубных

боюсь этих врачей зубных, надо удалить зуб мудрости. кто может посоветовать какую стомотологию получше в Москве?

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Зачем удалять зуб, как вы с ним раньше жили? Я здоровые зубы не удаляю.

Гость
#2

Зуб удаляет не врач, а хирург.

Гость
#3

на фиг все удали, спасибо мне потом будешь всю жизнь говорить, не шучу. В Москве по любому почти всё дрэк

Гость
#4

Седация в помощь.

Гость
#5

Сл клиник, у них несколько филиалов, нравится на м.Достоевская

#6
Королева форума 2021

Зачем удалять зуб, как вы с ним раньше жили? Я здоровые зубы не удаляю.

Гугл в помощь. Очень часто зубы мудрости подлежат удалению.

Лена
#10

а мне в центре стомотологии нравится отношение врачей к пациентам очень любезное. Я так вообще боялась раньше сама докторов особенно зубных. А сейчас как-то привыкла.

Ирина
#12
Елена

у меня знакомый в центре экстренной стоматологии удалили вообще не почуствовал.

я читала и мне еще рассказывал стомотолог что если особо нету показаний к удалению зубу мудрости, то его удалять и не надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#15

Может и реклама, человек высказывает свое мнение на которое вполне имеет право. Я сама была там раньше считаю нормальная клиника.

Форум: Здоровье
Всего: 194 658 тем
Новые темы за 3 дня: 233 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 628 тем