Гость
Статьи
Частые походы в туалет …

Частые походы в туалет по-маленькому у взрослого, кто сталкивался?

Частые походы в туалет по-маленькому у взрослого, кто сталкивался? Можно ли с этим бороться? Какие-то препараты есть? Или народные рецепты помогут?

Mari
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

убери маленьких с пола на пути в туалет.
Ходи как мужик, по жесткой поверхности.

Мох
#2

Я гуглила. Отвар семян укропа, мятный чай, клюквенный чай.

Гость
#3

проверить простату и мочекаменную болезнь

Гость
#4
Мох

Я гуглила. Отвар семян укропа, мятный чай, клюквенный чай.

не занимайтесь самолечением!

Гость
#5

Клеем-пистолетом в песссду и проблема исчезнет по факту

Гость
#6

Народные рецепты помогут вам разве вызвать выкидыш на 6 месяце, а по моче они гадают

Гость
#7
Мох

Я гуглила. Отвар семян укропа, мятный чай, клюквенный чай.

Думаешь, у создателя темы гугл заблокирован?
Щас, подожди, он просцытся каким-нибудь рекламным продуктом. Или его клон под "имя отчество" в шапке для большего доверия к источнику.

Гость
#8
Гость

Народные рецепты помогут вам разве вызвать выкидыш на 6 месяце, а по моче они гадают

на 6 месяце не выкидыш, а преждевременные роды.
Гугель тоже отключили?

Гость
#9

Заваривайте листья брусники, пейте в 18:00. Месяц пить, 1 неделя перерыв.

#10

Ваша проблема легко решаема.Поделюсь. Помогу. Пишите, звоните ***

Гость
#11

Нужно попить отвар муравьиных поп+собрать голубиный помет и натереть ими половые органы

Елена
#12

Препарат Бетмига принимаю, вы почитайте про него. Его назначают при гиперактивном мочевом пузыре. Но, начать вам лучше всего с похода к врачу. Идите к урологу, сдайте анализы. Плюс, пока, сами можете делать гимнастику для укрепления мышц тазового дна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиля
#13

Народными средствами, я думаю такое не вылечить. Не тяните время, идите к врачу. Мало ли что это может быть, почему вам так наплевать на ваше здоровье?