Гость
Статьи
Переживаю за маму

Переживаю за маму

Девочки, привет
Мне 24,маме 54. Дело в том что у мамы был сильный, прям сильный и длительный стресс, после чего начались проблемы со здоровьем. Она говорит, что у неё в грудной клетке все то-ли дрожит, то-ли трясёт. И давит. Это может быть сердце? К врачу категорически не идёт!! Но я её записала на узи, попробую затащить. Она прям уснуть не может из-за того. Иногда ещё у неё начинает косить рот. Это все происходит, когда она опять думает и переживает о чем-то! Голова болит ужасно, еле разговаривает, еле ходит. Не могу смотреть на неё. Очень переживаю за неё, меня уже саму трясёт, не могу спать. . У неё может быть что-то серьёзное? Мне плохо уже. #здоровье #стресс

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно, может (

#2

Мозг проверьте.сосуды и т.д.это очень важно.

Гость
#3

У меня был затяжной стресс из=за работы. Заработала гипертериоз. А от этого кучу болячек а всю жизнь. Ей нужно расслабиться. Или антидепресанты попить. Или хорошего коньячку пару вечерков, не много. Иначе в организме в каком-нибудь из органов произойдет сбой.

#4
Гость

У меня был затяжной стресс из=за работы. Заработала гипертериоз. А от этого кучу болячек а всю жизнь. Ей нужно расслабиться. Или антидепресанты попить. Или хорошего коньячку пару вечерков, не много. Иначе в организме в каком-нибудь из органов произойдет сбой.

А как вы лечили гипертериоз?

Гость
#5

Психиатру покажите, стресс в климактерический период не игрушка, может ой как серьезно крыша уехать.

Гость
#6

это очень серьезно и срочно в больницу!!! Это не терпит отлагательств и не упустите время!!!

Гость
#7

У неё давление постоянно шалит, при смене погоды поднимается
От этого может быть все это?

#8
Гость

У неё давление постоянно шалит, при смене погоды поднимается
От этого может быть все это?

Повторю-сосуды.на общее обследование,узи и кт.лучше раньше выявить.спасайте Маму.

Гость
#9
Полупокерша

Мозг проверьте.сосуды и т.д.это очень важно.

Проверяли, девочки
Нормально у неё все там
Только в шее защемление у нее

Гость
#10
Полупокерша

Повторю-сосуды.на общее обследование,узи и кт.лучше раньше выявить.спасайте Маму.

А если и УЗИ покажет, что все нормально, то что у неё тогда?

Сама свой врач
#11

Проблемы с сосудами. Во первых попейте Бифидумбактерин форте, чтобы улучшить усвояемость жиров, чтобы холестерин не откладывался в сосудах, рыбий жир и аторвастатин для растворения холестерина. Метопролол если пульс завышен. Фензитат или фенибут расслабляющий рецепт у невролога. Расслабляющий без рецепта Афобазол. Также обязательно магнэлис б 6, Сорбифер 2 недели для гемоглобина. Цинаризин для улучшения мозгового кровообращения. При плохом состоянии Цитрамон, разжижает кровь растворяет тромбы. При бессоннице сонный сбор.

#12

Не шутите с этим, не ждите пока "прижмет". Дабы чтоб поздно не было, не дай Бог! Мамуле вашей здоровья!

#13

я тоже. Люблю её.

#14
Гость

А если и УЗИ покажет, что все нормально, то что у неё тогда?

На холестерин анализы.он опасный.

#15
Сама свой врач

Проблемы с сосудами. Во первых попейте Бифидумбактерин форте, чтобы улучшить усвояемость жиров, чтобы холестерин не откладывался в сосудах, рыбий жир и аторвастатин для растворения холестерина. Метопролол если пульс завышен. Фензитат или фенибут расслабляющий рецепт у невролога. Расслабляющий без рецепта Афобазол. Также обязательно магнэлис б 6, Сорбифер 2 недели для гемоглобина. Цинаризин для улучшения мозгового кровообращения. При плохом состоянии Цитрамон, разжижает кровь растворяет тромбы. При бессоннице сонный сбор.

Разжижает кровь аспикард.но он тоже по назначению врача.

Гость
#16
Сама свой врач

Проблемы с сосудами. Во первых попейте Бифидумбактерин форте, чтобы улучшить усвояемость жиров, чтобы холестерин не откладывался в сосудах, рыбий жир и аторвастатин для растворения холестерина. Метопролол если пульс завышен. Фензитат или фенибут расслабляющий рецепт у невролога. Расслабляющий без рецепта Афобазол. Также обязательно магнэлис б 6, Сорбифер 2 недели для гемоглобина. Цинаризин для улучшения мозгового кровообращения. При плохом состоянии Цитрамон, разжижает кровь растворяет тромбы. При бессоннице сонный сбор.

не назначайте людям лекарства, это может сделать только врач на приёме.

Автору - обследуйте маму. Это может быть действительно что-то с сердцем связано. И не пейте ничего без ведома врача.

Сама свой врач
#17
Полупокерша

Разжижает кровь аспикард.но он тоже по назначению врача.

Цитрамон лучше и без рецепта, а врачи каждый день по халатности и тянучки убивают кучу людей особенно в россии

#18
Сама свой врач

Цитрамон лучше и без рецепта, а врачи каждый день по халатности и тянучки убивают кучу людей особенно в россии

Возможно.но лучше врач

Гость
#19
Эльза

А как вы лечили гипертериоз?

Это очень серьезное заболевание щитовидной железы. Началось у меня в 2011 г. Я прошла через многое. Всего не опишешь. Закончилось радиоактивным йодом. Но это совсем другая история.

Гость
#20

Кардиолог: экг, узи сердца, невролог: мрт мозга и гипофиза, ээг, уздг сосудов головного мозга.
Если все в норме то это невроз, пусть идет к психотерапевту

Гость
#21
Гость

Кардиолог: экг, узи сердца, невролог: мрт мозга и гипофиза, ээг, уздг сосудов головного мозга.
Если все в норме то это невроз, пусть идет к психотерапевту

Спасибо!
У мамы остехондроз ещё, кровь не поступает в голову, это очень опасно?

#22
Гость

Спасибо!
У мамы остехондроз ещё, кровь не поступает в голову, это очень опасно?

Автор, на инсульт проверяли? Меня волнует "косит рот".

#23
Гость

Спасибо!
У мамы остехондроз ещё, кровь не поступает в голову, это очень опасно?

Конечно. Нужно лечение.

Гость
#24
Skazka

Автор, на инсульт проверяли? Меня волнует "косит рот".

Был инсульт. Косит рот редко
У моего брата также, когда он сильно нервничает то и у него косит рот

#25
Гость

Был инсульт. Косит рот редко
У моего брата также, когда он сильно нервничает то и у него косит рот

Хоть за волосы,к врачу.я потеряла маму недавно.тащите как можете

Гость
#26

Оставьте ее в покое. Вы не нянька взрослому человеку. Если сама не хочет лечиться, никуда вы ее там не "запишите" и не "отведете". Она не осел на веревочке и не пятилетний ребенок.

Гость
#27

Измеряйте артериальное давление 2 раза в день, ведите дневник. Если повышенное - снижайте, подавайте Кардиомагнил после ужина.

Гость
#28

Держите дома Капотен, Коринфар, Нитросорбид, Глицин для снижения давления.

Гость
#29
Гость

Спасибо!
У мамы остехондроз ещё, кровь не поступает в голову, это очень опасно?

Для этого и делают уздг сосудов головного мозга. Чтобы понять нарушен ли кровоток и как сильно

Гость
#30

Я сама ненавижу врачей, но у вас критическая ситуация. Лучше бы к невропатолог у, а не узи
Трепещет это сердце. Может аритмия началась, быстрее надо. А может просто помогут успокоительное, скажите ей, что сразу станет легче.

Гость
#31

Давление какое?

Гость
#32

Давление какое?А что в больнице? Только короновирусом заразят. Маме надо успокоиться. Что там за такой стресс? У всех стресс. Так никакого здоровья не хватит на все реагировать. Если у мамы лишний вес, то посоветуйте сбросить 5%. если высокое давление давайте рамиприл, например, начиная с низкой дозы.

Гость
#33
Гость

Я сама ненавижу врачей, но у вас критическая ситуация. Лучше бы к невропатолог у, а не узи
Трепещет это сердце. Может аритмия началась, быстрее надо. А может просто помогут успокоительное, скажите ей, что сразу станет легче.

Может, но в 54 рановато, похоже психосоматика или давление. Сводите ее к кардиологу для успокоения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#34

Асимметрия лица (косит рот) - это уже не первый звоночек, это набат - у вашей мамы предъинсультное состояние! Срочно, любыми правдами и неправдами тащите её к неврологу! Если вы в Москве, могу посоветовать доктора Амбардарян А.Г - реально классный, грамотный невролог!

Форум: Здоровье
Всего: 192 181 тема
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 829 тем
Следующая тема