Гость
Статьи
мать сейчас делает …

мать сейчас делает стоматологические коронки

мне нужна консультация умных людей. ситуация следующая, мать сейчас делает

Стоматологические коронки около 6 зубов. Перед НГ мать обратилась к знакомому стоматологу. и он обозначил цену около 70 с половиной тысяч. Оставалось несколько дней до Нового года и мы перенесли все на посленовогодний период.
Далее она ему звонит и он объявляет цену 120 000 руб. якобы цены выросли сразу после НГ. (Но как м поняли, что цена 70 000 руб. была чистой заманухой). Мать была ошарашена ценой и сказала, что ей нужно переварить. Далее перезванивает стоматологу и говорит, что готова подойти на процедуру. Сейчас назвал цену ещё чуть чуть подороже и вместо полугода назвал что коронки вживляются три месяца. Попросил перечислить деньги или с карты на карту или отдать ему наличными. Без договора. Но особенность этого врача , что он никогда не помнит своих пациентов, моя мать звонила ему больше трех раз и он говорит, что он ее категорически не помнит.
Вопрос, стоит ли делать дорогостоющую процедуру без договора , когда мать позвонит ему через три месяца, а он скажет, а я не помню вас и это я тоже не вам делал. Что-то доверие врач совсем не вызывает. Прикол был в том, что она ему звонила с вечера и на след. день записалась , звонит с утра предупредить ,что опоздает на 10 минут.
Он ей говорит, я вас не помню, кто вы такая?! #коронки #зубы #стоматология

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьёзно? Это сейчас реальная история? Такие люди существуют? Которые готовы отдать неадекватному явно человеку такие суммы?? Ещё и раздумываете над этим. Конечно нет!!

Гость
#2

Странный вопрос, конечно не стоит делать. Он хоть помнит, что он стоматолог а не проктолог, например?

Асти
#3

Вы что серьёзно??? Даже в самой дорогой стоматологии сначала услуга, потом деньги, это если вам непонятно, что услуга оказывается по факту и качеству выполнения.

Гость
#4

Коронки не вживляют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Нафиг нужен такой знакомый стоматолог, пусть найдет другого по отзывам.