Гость
Статьи
Съела много вредного и …

Съела много вредного и не ем второй день

вчера я вообще не ела и живот не урчал. Позавчера я съела: пачку чипсов, пачку орео, пачку сока, сухариков, 3роллтона, 4творожных сырка, соленые палочки, солёную косичку, 2куска пиццы, бургер, пол бутылки кваса, 2пачки орешков, 2коктеля "чудо", 2вафли со сгущенкой перед сном и ещё 2куска пиццы. Что со мной? Я убила желудок? Я знаю что все это вредно. Но что теперь делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Ждать, когда появится аппетит

Анна
#2

Да ничего не делать,поверьте у многих такое бывает, когда набрасываешься периодически на всякую гадость пищевую,все с вами впорядке,начните есть нормальную еду,супчик там,рыбу, овощи, нельзя долго голодать.

Гость
#3

Про срешься, не переживай✊

Гость
#4

Вы не из тех ли случаем, которые утвердоают: "Я не ем практически, это генетика, плохой метаболизм"?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите. Звоните ***

Форум: Здоровье
Всего: 192 402 темы
Новые темы за 3 дня: 232 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 905 тем
Следующая тема