Гость
Статьи
Чешутся соски

Чешутся соски

Вот уже месяца два. Особенно вечером. Еле терплю, чтоб не разодрать кожу. Мажу кремом, и немного успокаивается. Девушка, 28 лет, МЧ нету. Не рожала, не кормила грудью.
Покраснений/ высыпаний нет, правда кожа немного сухая, но это всегда так было.
У кого нибудь было такое??? #здоровье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Толстеете?

Гость
#2
Волшебная Волшебница

Толстеете?

черт, да (((
а как это связано?

500 дней Лета
#3

Было. Такая же реакция была на новый бюстгалтер. Может чем-то ткань пропитали, и на это была аллергия.

Матканоска-мелкосисечница
#4

Сестра, ты же одна из нас!

Ты должна беспорядочно тpaxaтьcя как все мы и все пройдет!

Гость
#5

Чешется- почеши. Или найди чесателя.

Гадя Ляшков
#6

У меня ж0па чешется

Волшебная Волшебница
#7
Гость

черт, да (((
а как это связано?

Грудь растет, потому что грудь, это жир. Растягивается грудь, растягиваются соски, а на сосках кожа более нежная, поэтому вам чувствительно. Она и чешется.
Ещё при наборе веса чешется между лопатками, там тоже кожа растягивается

Гость
#8

Тоже бывает такое. Это раздражение от ткани. Не носите одежду, которая вызывает такую реакцию, на голое тело. Хлопковые майка/лиф вам в помощь, синтетику лучше не надо

#9

Если чешутся соски - это к деньгам 🤣

Гость
#10

У меня такое бывало, если лифчик надену. Но лиф я ношу редко, поэтому не проблема.

Твои слова водица как ягодица
#11

А не помыться ли тебе ежик? (с)

Гость
#12
Светлячок

Если чешутся соски - это к деньгам 🤣

очень на это надеюсь))

ЛиЯ
#13

Ну сходите к врачу, посмотрит, скажет причину. У меня когда ребёнка кормила грудью соски и кожа вокруг сохла и зудела, мазала Видестимом, здорово помогает. Можете попробовать, мазь аптечная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#14

Можно увлажняющий крем попробовать. Мне нравится УрокрЭМ 10. Он с мочевиной в составе, предназначен для атопичной кожи. Будет длительно увлажнять кожу. Не жирный, быстро впитывается.