Гость
Статьи
Уже девятый день идут …

Уже девятый день идут месячные

Мне 21 год.Уже девятый день идут месячные со сгустками,хотя обычно идут максимум 7 дней.Чешутся соски,вчера была температура 37,6,а сегодня уже нету.Секс последний раз был 18 Октября.Что делать?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эндометриоз похоже.

Гость
#2

Вколи себе викасол и одевайся теплее. Каждый день пей кефир и
съедай гранат.

Гость
#3
Гость

Вколи себе викасол и одевайся теплее. Каждый день пей кефир исъедай гранат.

Викасол имеет эффект только от длительного применения, так что совет не в тему.
Автор, причин может быть много, от элементарного переохлаждения, до гормональных сбоев. В любом случае придется обратится в гинекологу, так как температура это уже сигнал СОС.

Гость
#4

Это уже может быть кровотечение, а значит помочь может только врач. Не дай бог внематочная беременность сопровождается такими симптомами.

гость
#5

Попробуйте пить крапиву или пастушью сумку,если изменений не будет,через три дня идите на узи.

Гость
#6

Sos/к врачу!/-вы что!?!/где ваш мч-пусть отвезёт НЕМЕДЛЕННО

Гость
#7

Я тут недавно тему создавала "месячные идут 2 недели".чтобы их остановить пейте пастушью сумку, дицинон 5 дней, витамин *****.и записывайтесь к врачу.у меня нашли кисту и аденомиоз.вам скорее всего назначат пить ок для нормализации цикла.

Гость
#8

Мне врач транексам назначала, был гормональный сбой

Гость
#9

Вы что, с дуба рухнули , витамин " ***** " это мат?!

Гость
#10

Витамин e

Инна
#11

У меня уже 7й день идут месячные,не обильные, без боли, есть немного сгустков, кровь алая, почти не пахнет. Я думала,что это месячные, они пришли на неделю раньше сразу после ППА (до этого около года не было секса). К врачу уже записана, но не знаю что сейчас думать в выходные, что это может быть?!

Гость
#12

У меня было несколько циклов длинных, сначала мазня, потом не очень обильные месячные, как раз растягивалось на 9 дней. Причем первые два цикла я была в запарке по работе и до меня не сразу и дошло, что как-то долго все идет. Нашли очаги эндометриоза, прописали оральные контрацептивы. Пью уже несколько лет, отменять боюсь, что опять гормоны будут шалить

Elza
#13

Идите в понедельник к гинекологу. Это не месячные, а уже кровотечение.

Гость
#14

Какие месячные, деточка?!! У тебя кровотечение самое настоящее! К врачу бегом, роняя тапки!!!

Гость
#15
Гость

Какие месячные, деточка?!! У тебя кровотечение самое настоящее! К врачу бегом, роняя тапки!!!

+++

Мозг умный
#16

мне 39 и врач приписала ОК ( хотя я до этого их никогда не пила ) так месячные шли 18 дней !!! ...перестала принимать эти ОК и все опять нормализовалось и мужу приходится предохранятся дальше..

Viktoriya0718
#17

Прямая дорога к гинекологу и не затягивай:)

Гость
#18

выкидыш наверное. у меня так было при выкидыше, прошло само, гинеколог ничего полезного не посоветовал кроме отдыха и постельного режима. всего недели 2 кровило

Baше имя
#19

К гинекологу надо вам автор.

Таня
#20

Подскажите пожалуйста мне врач начались темные выделения и болит яичник пошла. К врачу слелал узи сказал все хорошо сдала кровь на гармоны показала что внематочная беременность но маленький процент на следуший день пошли обильные месячные с густками при этом нет не какой боли что это может быть почему так

Диана
#21

Здравствуйте, у меня месячные нормально не шли уже года 5 но в Январе 6 начались шли где-то 5 или 6 дней, потом 30 опять начались и идут уже 9день, интересно это не кровотечение?мне 27лет

Аленька
#22

В том году летом делали чистку из-за гормонального сбоя..
"Железистая гиперплазия"
Кровотечение было сильное...белая как мел была...
(Гемоглобин был 72-74)....
Прописали пить ОК...
Пропила пол года как сказали...
Вроде все ок..весной закончила пить.
Последние месяцы снова сбился цикл....
Должны были в середине начаться месяца а пошли 11 потом в следующий месяц 5 в следующий 3 и вот я ждала в конце сентября начала октября...
Началась мазня 28-29 сентября и закончилась через 4 дня....
Я ждала мес...
Думала может они так прошли у меня
(Хотя обычно немного льет и 7 дней)
И вот 16 числа они начались... Не льют... идут по тихоньку но вот уже 23 число (8 день) а они еще идут по тихоньку... Не ужели снова прийдется таблетки 💊 пить... К врачу попаду через пару дней... Наверное.

ВК "Аленька Славская"..

Переживаю чтоб снова не вернулась болячка.

Кристина
#23

Здравствуйте, вот у меня всегда месячные шли 3/4 дня а сейчас с 19 начались 23 кончились а 24 вечером опять пошли и сегодня уже 27 и всё идут кровь светлая с гусками, что это может быть спина болит,и бок с левой стороны болит,что это может быть???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Что такое. ОК?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: