Гость
Статьи
Рвота после алкоголя

Рвота после алкоголя

Короче, такая тема. У друга был день рождения, мы пошли в бар. Ну там выпили, я обычно не пью, очень редко, раз в полгода бывает, немного пива, да и то. Как-то не тянет обычно. А тут выпил того, другого, не много, но больше, чем всегда. Через час примерно голова закружилась, а вскоре просто сидел У толчка. Порядком раза 4 прочистился. Почему такая реакция? Другие выпили больше, и все ок, а я такой хилый что ли? #алкоголь

Дирейтит
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальная реакция здорового организма на яд, коим является алкоголь. Будешь пить больше своей нормы, то реакция эта снизится и станешь профессиональным алконафтом.

Гость
#2

Бережёт тебя боженька, намекает, что синька-***.

Казбек Селедкин
#3

ты чмошник_

Гость
#4

Это нормальная реакция. Я вчера тоже хорошо так блевала, хоть и выпили мало, но для моего организма это много. Лучше не держать в себе и не переваривать этот яд. Проблевалась стало легче и сразу уснула. Ненавижу это всё, поэтому и пью очень редко.

Дирейтит
#5
Гость

Это нормальная реакция. Я вчера тоже хорошо так блевала, хоть и выпили мало, но для моего организма это много. Лучше не держать в себе и не переваривать этот яд. Проблевалась стало легче и сразу уснула. Ненавижу это всё, поэтому и пью очень редко.

Да, согласен, вообще больше не пил бы

Гость
#6

Считай. Столько-то миллилитров напитка крепостью столько-то процентов дало столько-то миллилитров спирта. Потом столько-то миллилитров напитка крепостью столько-то процентов дало еще вот столько-то миллилитров спирта. Высчитай их сумму в миллилитрах спирта, после которой начал блевать. В дальнейшем всегда считай аналогично по ходу дела и избегай приближения к критическому значению.

Дирейтит
#7
Казбек Селедкин

ты чмошник_

А вы оскорбляете неизвестного вам человека на форуме.

Дирейтит
#8
Гость

Считай. Столько-то миллилитров напитка крепостью столько-то процентов дало столько-то миллилитров спирта. Потом столько-то миллилитров напитка крепостью столько-то процентов дало еще вот столько-то миллилитров спирта. Высчитай их сумму в миллилитрах спирта, после которой начал блевать. В дальнейшем всегда считай аналогично по ходу дела и избегай приближения к критическому значению.

Это отличный совет, мне надо однозначно найти этот предел.

Гость
#9
Дирейтит

Это отличный совет, мне надо однозначно найти этот предел.

Если помнишь, то расчитай ретроспективно. Не превышай 3/4 от него.

Аделина
#10

ну просто не все одинаково воспринимают тот или иной алкоголь, полисорб вам в помощь сейчас, попейте его для восстановления жкт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Нормальная реакция здорового организма на яд, коим является алкоголь. Будешь пить больше своей нормы, то реакция эта снизится и станешь профессиональным алконафтом.

Ага,тоже выпью лишнего,лежу над тазиком,нах надо(((

Предыдущая тема