Гость
Статьи
страх за мужа

страх за мужа

у меня только муж и дочь. я постоянно боюсь за мужа, переживаю за его здоровье, порой сильно плачу из-за страха за него. у мужа есть хронические заболевания, забочусь о нем всеми силами. из-за сильного страха за него, за них, я не могу расслабиться, и жить спокойно. они мой смысл. кто сталкивался с подобным? прошу не советовать психологов, ибо не помогло. #здоровье #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так можно загнуться раньше мужа . У мужа хронические заболевания ,не смертельные . С хроническими заболеваниями люди живут до глубокой старости . Правда ,надо вести здоровый образ жизни .

Гость
#2

Артистки и певицы вообще не живут с одним мужем всю жизнь, у них второй, третий, а зрители их обожают.

Гость
#3

добей его

Гость
#4

Ты серьёзно? Кто вас таких воспитывает?

#5

И что видит муж, вместо довольной жены заплаканную. Ему от этого ещё хуже, возьми себя в руки. И живи текущим моментом. Позитивно!

Гость
#6

вам не психологу, а к психиатру
скорее всего выпишет успокоительные
ваш страх передается вашему мужу и дочери, не отравляйте им жизнь.
У меня мама такая же была больная на голову, никуда не пускала, ничего не разрешала, все время чего-то боялась, все время кислое и грустное лицо, все время плачет...
сбежала от нее при первой же возможности, так как ее страхи начали передаваться мне. Первое время звонила мне со слезами каждый день , в том ключе что "бедная доченька ты там не голодная/ холодная? носки носишь? что ты ела?" и тд. Это очень раздражает. Попросила ее оставить меня в покое, я взрослый и самостоятельный человек.
Звонит намного реже. Вроде успокоилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мир
#7
Гость

вам не психологу, а к психиатру
скорее всего выпишет успокоительные
ваш страх передается вашему мужу и дочери, не отравляйте им жизнь.
У меня мама такая же была больная на голову, никуда не пускала, ничего не разрешала, все время чего-то боялась, все время кислое и грустное лицо, все время плачет...
сбежала от нее при первой же возможности, так как ее страхи начали передаваться мне. Первое время звонила мне со слезами каждый день , в том ключе что "бедная доченька ты там не голодная/ холодная? носки носишь? что ты ела?" и тд. Это очень раздражает. Попросила ее оставить меня в покое, я взрослый и самостоятельный человек.
Звонит намного реже. Вроде успокоилась

Вы. Себя. Загоните. И мужу. Не поможете. Няльзя. Так нервничать. Идите. К врачу

Форум: Здоровье
Всего: 193 400 тем
Новые темы за 3 дня: 231 тема
Популярные темы за 3 дня: 83 207 тем