Гость
Статьи
Как за неделю поднять …

Как за неделю поднять гемоглобин?! Таблетки, еда, очень срочно?

Как поднять гемоглобин, за неделю, мне надо сдавать анализы на серьезную операцию, нужно какие можно, таблетки пропить ?! Или что есть?! Мне не на много надо поднять. Посоветуйте #гемоглобин

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете, если вам ничего не назначили до операции - это не нужно. Вам после обязательно назначат, если нужно.

Irony
#2

Яблоки, гранаты, мясо - оч хорошо)
А ещё есть такая конфета - гематогенка. Их, вроде как, даже в больнице когда-то раздавали...

Гость
#3
Irony

Яблоки, гранаты, мясо - оч хорошо)
А ещё есть такая конфета - гематогенка. Их, вроде как, даже в больнице когда-то раздавали...

это ей на 10-20 единиц от силы поднимет

Гость
#4

только переливанием крови. таблетками - минимум месяц, едой вообще годы.

Золотая Рыбка
#5

Какой сейчас гемоглобин? Врач назначил какие-то талбеки, уколы? Операция полостная?

Неудачница
#6

У моего друга Васьки и на этот случай волшебный пузырёк найдётся. В составе:
1. Натуральнейшая сперма
2. Настоящие волоски с груди мужика
3. 3-летний кал мужика, настоян на отваре подорожника

Гость
#7

Сорбифир дулурес мой незаменимый помощник в этом

Гость
#8

Актиферрин давали перед родами, был 101, стал 114 за неделю

Гость
#9

Феррум Лек - уколы , витамин Б 12 .уколы .По рекомендации врача .

Гость
#10

Мне капельницы ставили с железом, я хожу на процедуры 2 раза в год, по 2 капельницы. У меня был екстремально низкий уровень железа в крови, я могла присесь и прилечь в супермаркете. Просто темнеет в глазах, подкашиваются ноги...мне сейчас значительно лучше после курса лечения, 2,5-3 года я в норме. С питанием у меня проблем нет

Гость
#11

Красная икра ложками)

Твои слова водица как ягодицы
#12

Никак

Вероника
#14

Быстрее всех поднимает Гемобин, я знаю. Но тут еще важно знать насколько вам поднять надо. У меня был 94, за месяц до 128 подняла. Железо там натуральное, легко усваиваемое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите. Срочно звоните ***

Предыдущая тема