Гость
Статьи
снова стресс

снова стресс

привет (
может знакомо кому такое.....
сейчас переживаю стресс, не знаю на сколько он сильный, но связано все с учёбой....
появилась ноющая боль в мышцах толи в костях, вообще не понимаю.... то лодонь кольнет, то в коленке, то заноет ниже плеча, то в спине... не знаю что это..
боль постоянно ноющая-пульсирующая, не знаю как описать...
было такое осенью, тоже стресс был.... потом все успокоилось, ничего не болело.... а сейчас снова...
Начиталась в интернете на свою голову, столько диагнозов себе наставила....
вычитала, что это могут быть лимфотические узлы болеть...
что делать? страшно безумно, мне там мало лет, умерать вообще не хочу

сдавала анализы крови не раз за этот промежуток от осени до сегодняшнего дня... все отлично по ним, да и впринципе нормально себя чувствую, если бы не эта боль то там то там

ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? НЕУЖЕЛИ И В ПРАВДУ ЛИМФОУЗЛЫ? :(:(:(
ИЛИ СТРЕСС?

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно неврология, у меня такое было когда я на грани развода была, потом на грани увольнения , короче перед самой жёпой у меня такое начинается( организм предупреждает что ли так меня)

Кристина
#2
Белка со стрелками

Возможно неврология, у меня такое было когда я на грани развода была, потом на грани увольнения , короче перед самой жёпой у меня такое начинается( организм предупреждает что ли так меня)

так же ныло и болело в разных местах?((((

Рита
#3

Обычный невроз .сама страдаю не первый год! То там кольнет,там заболит и сразу в инет,начитаюсь что потом панические атаки ловлю.причем если болела нога,я зацикленна на ней,заболела голова я переключилась на голову и нога прошла .

#4

Не ставьте себе диагнозы! Причем тут стресс? Нужна профессиональная консультация врача, может стоит взять направление на анализы, узи и т.д.

Кристина
#5
wferat

Не ставьте себе диагнозы! Причем тут стресс? Нужна профессиональная консультация врача, может стоит взять направление на анализы, узи и т.д.

сдавала кровь общий анализ, все хорошо
а узи чего?

Гость
#6

Обращайтесь к Марии очень добрая,смотрит по фото интересующие вас вопросы бесплатно, советует помогает 8903 7505554 ватсап

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#7

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68