Гость
Статьи
Девочки, кто принимал …

Девочки, кто принимал витамин D3, были ли у вас побочки?

Сдала анализ, обнаружился дефицит D3. Прежде чем пойти к врачу, решила поискать инфу в интернете и наткнулась на настораживающие отзывы. Как у вас прошла терапия и каким препаратом восполняли?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Климаксъ? Тогда это уже не дѣвочки, а бабушки.

Гость
#2
Гость

Климаксъ? Тогда это уже не дѣвочки, а бабушки.

🤦🏻‍♀️

Гость
#3

Какие настораживающие отзывы ?
У меня аллергия на него .
Произошёл какой то сбой и уже полгода проблемы. Высыпания .
Не зашёл мне в общем . Теперь боюсь его пить

Гость
#4
Гость

Какие настораживающие отзывы ?
У меня аллергия на него .
Произошёл какой то сбой и уже полгода проблемы. Высыпания .
Не зашёл мне в общем . Теперь боюсь его пить

А что именно Вы пили? Вигантол?

Гость
#5

У меня нормальная переносимость.Пью в каплях.

Гость
#6
Гость

🤦🏻‍♀️

Наскальная живопись? Какъ будто я оказался въ ​бесѣдѣ​ на одноклассникахъ.

Гость
#7

Пила Д3 ежедневно 2000 единиц, производства консумед, норм все

Гость
#8

Девит поинимаю. Пока не заметила побочки.

Гость
#9
Гость

А что именно Вы пили? Вигантол?

Пила сначала кальций д3 никомед .
Черт дернул с него все началось .
До этого пила акваметрим( давно) с него плохо спала.
Потом детримакс тоже ощущения не очень.
Потом недавно пробовала now с айхерб , были высыпания

#10

У меня нехватка кальция уже 5 лет. Принимаю его вместе с витамином Д. 1000 в день Д3. Никаких побочек.

#11

Аквадетрим в каплях пила, все нормально было. С врачом не консультировалась, анализы не сдавала.

Гость
#12
💜💚 Vita ♥️🧡

У меня нехватка кальция уже 5 лет. Принимаю его вместе с витамином Д. 1000 в день Д3. Никаких побочек.

А какой препарат используете за D3? Вигантол?

#13
Гость

А какой препарат используете за D3? Вигантол?

Компливит кальций Д3.

Анунак и сыр косичка и пука
#14

Я пью побочек нет

Гость
#15

Пью постоянно. Раньше пил Вигантол, недавно перешёл на Nateo D. Побочек никаких быть не может если у вас нет аллергии. Наоборот, пить его надо и желательно чтобы уровень витамина в крови был 50-70.

Гость
#16
Анунак и сыр косичка и пука

Я пью побочек нет

А что пьёте? Обычно Вигантол или Аквадетрим назначают

Гость
#17
Гость

Климаксъ? Тогда это уже не дѣвочки, а бабушки.

При чём тут климакс? Вы тему читали?

Гость
#18
Гость

Пью постоянно. Раньше пил Вигантол, недавно перешёл на Nateo D. Побочек никаких быть не может если у вас нет аллергии. Наоборот, пить его надо и желательно чтобы уровень витамина в крови был 50-70.

Я раньше никогда его не пила, и вот как раз за аллергию не знаю.

Гость
#19

Я пью витамин Д американский, с айхерба. Фирму не помню, нет под рукой баночки

Гость
#20
Гость

При чём тут климакс? Вы тему читали?

Да это походу извращенец какой-то

Гость
#21
Гость

Климаксъ? Тогда это уже не дѣвочки, а бабушки.

Нехватка кальция может быть в любом возрасте. У меня в 15 лет была нехватка кальция.

Гость
#22

Я читала, что при приеме D3 в повышенных дозировках желательно принимать также витамин К. Если будет интересно - поищите информацию, как они друг друга дополняют.

Гость
#23
💜💚 Vita ♥️🧡

У меня нехватка кальция уже 5 лет. Принимаю его вместе с витамином Д. 1000 в день Д3. Никаких побочек.

За транспортировку кальция куда надо отвечает витамин К, попробуйте им дополнить

Гость
#24

На айхерб покупала. Побочек не было

Гость
#25

пью израильский Космо Д3, можно даже беременным, никаких побочек и усваивается отлично. Это таблеточки для рассасывания, на Озон брала

#26

В чистом виде д давно не принимала, я просто беру всегда фруттилар мультивитамины, он как раз там есть, но и помимо него есть множество других витамин. Это очень удобно, ведь из брать с собой можно возле, и на вкус они крутые, хоть и стоимость вполне доступная.

Гость
#27

Хотелось бы все-таки тут услышать ответ на вопрос: каким препаратом восполняли?

Лиза
#28

Разочаровалась в витамине Д. Поменяла уже нескольких производителей. Итог - побочек не было, что очень даже радует, но и толку от него тоже никакого(((

Светлана
#29
Лиза

Разочаровалась в витамине Д. Поменяла уже нескольких производителей. Итог - побочек не было, что очень даже радует, но и толку от него тоже никакого(((

RatioNutriLife Витамин D3 могу вам посоветовать из того, что лично пила и в чем уверена на все 100%. От других подобных препаратов отличается не только качеством, но и дозировкой - в каждой капсуле RNL 5000 МЕ.

Мила
#30
Светлана

RatioNutriLife Витамин D3 могу вам посоветовать из того, что лично пила и в чем уверена на все 100%. От других подобных препаратов отличается не только качеством, но и дозировкой - в каждой капсуле RNL 5000 МЕ.

А где вы его покупали? Уже несколько раз спрашивала а разных аптеках нашего города, нету такого.

Светлана
#31
Мила

А где вы его покупали? Уже несколько раз спрашивала а разных аптеках нашего города, нету такого.

На маркет яндексе гляньте, можете на здрасити заглянуть, покупала RatioNutriLife Витамин D3 и там и там, разница в цене копеечная, а эффект, как всегда, получала отменный.

Соня
#32

Мне детримарин очень нравится, он идет в форме красивых капсул, которые очень удобны в применении. В составе не только витамин Д, но и омега-3 содержится. У меня на фоне приема улучшилось настроение, чувствовать себя стала намного лучше, высыпаюсь. Побочных эффектов не возникло.

Марина
#33

В аптеке около дома провизор рекомендовал мне Витамин D3 2000 ME +K2 для повышения иммунитета, снижения риска вирусных и простудных заболеваний. Жевательные таблетки понравились, и эффект есть, общее самочувствие улучшилось. Без побочки.

Аня Гость
#34

От любого витамина д и от любой дозировки головеая боль и тахикардия с повышением давления. Вы начали пить?

Гость
#35
Аня Гость

От любого витамина д и от любой дозировки головеая боль и тахикардия с повышением давления. Вы начали пить?

У меня тоже самое

Гость
#36
Аня Гость

От любого витамина д и от любой дозировки головеая боль и тахикардия с повышением давления. Вы начали пить?

Как вы в этой ситуации обходитесь? Что пьёте?

Гость
#37
Аня Гость

От любого витамина д и от любой дозировки головеая боль и тахикардия с повышением давления. Вы начали пить?

У меня от приема витамина д3 25.000 ед началась тахикардия и давление тоже скакало

Гость
#38
Гость

У меня тоже самое

И у меня,к сожалению,причем общее состояние сначало улучшается,а потом ужасная головная боль и сердцебиение

Гость
#39

Детримакс актив пила неделю, резко начала набирать вес (а хотела снизить), началась тахикардия и стало подниматься давление.
Мне назначил врач, буду отказываться от приёма этого препарата. Мне не подошёл.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Лиза

Разочаровалась в витамине Д. Поменяла уже нескольких производителей. Итог - побочек не было, что очень даже радует, но и толку от него тоже никакого(((

Я начала принимать прошла изжога, мучилась больше 20 лет

Форум: Здоровье
Всего: 191 218 тем
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 569 тем
Предыдущая тема